Мужчина-Овен, женщина-Овен – горючая смесь

«На мосточке утром рано повстречались два барана…» – есть такой детский стишок, развязка в котором неутешительна для обоих. Знак Зодиака Овен, как известно, имеет много общего со своим «прототипом» из животного мира, а неуступчивость вообще является главной отличительной чертой для людей, родившихся под этим созвездием. Мужчина-Овен, женщина-Овен – оба не склонны давать дорогу кому бы то ни было. Интересно, а как они поступят, если судьба сведет их вместе?

Как правило, Овны обладают чрезвычайно живым и динамичным нравом, они веселы, страстны и импульсивны, любят жизнь и все возможные удовольствия в ней. В них сильно стремление к лидерству, однако они абсолютно не приспособлены к кропотливому созиданию, тогда как их безрассудство и несдержанность могут привести к разрушительным последствиям. Гордый Овен терпеть не может прислушиваться к чужому мнению, зато свое собственное навязывает всем и всюду. Все в мире должно идти таким порядком, какой для этого предусмотрел Овен, и если что-то идет не так, он быстро разочаровывается и способен бросить любое дело. Осторожность, холодный рассудок – это все ему неведомо, Овен руководствуется своими желаниями и спонтанными порывами. Поэтому люди этого знака в равной степени неважные руководители и неважные подчиненные, преуспевают они, как правило, в тех профессиях, которые требуют большой самостоятельности, творческих способностей или определенной доли риска – полицейский, врач-хирург, продавец, актер.

Все сказанное совершенно в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам. Остроумный, самоуверенный, экстравагантный, щедрый и сексуальный – это мужчина-Овен. Женщина-Овен – яркая, самостоятельная, агрессивная и неисправимо романтичная. Теперь перемешайте все эти качества и в произвольном порядке распределите между этими двумя – характеристика в любом случае будет правильной.

Что касается личной жизни, то она у них, как правило, бурная и насыщенная. Внезапно влюбиться, ярко вспыхнуть и быстро погаснуть – таков Овен. Совместимость знаков Зодиака с ним чаще всего весьма условна – Овен в равной степени способен как увлечься своей противоположностью, так и разочароваться в своем подобии. Мужчину-Овна привлекает сам процесс влюбленности и любви, он обожает ухаживать и делает это разнообразно, ярко и утонченно. Он моментально влюбляется, и находясь в этом состоянии даже не смотрит в сторону других женщин, будучи свято убежден, что его избранница – самая лучшая на свете и именно ей он посвятит жизнь без остатка. Он сексуально раскрепощен и изобретателен, и хотя в сексе он столь же быстро сгорает, как и в любом другом деле, зато быстро вспыхивает с новой страстью. Партнерша в большинстве случаев получит от контакта с ней безумное удовольствие, прежде всего, потому что того искренне желает сам мужчина-Овен. Женщина-Овен в любви более избирательна, зато она, пожалуй, единственная, кто может сама сделать мужчине предложение – даже здесь сказывается ее страсть к руководству. Однако, являясь ярким и интересным человеком в жизни, Овен-женщина в постели может кого-то и разочаровать – там она далеко не так пламенна, нацелена, скорее, получать удовольствие, нежели его доставлять. Что, впрочем, вполне совпадает с устремлениями Овна-мужчины – его-то это нисколько не обескуражит, а лишь вдохновит.

Альянс «мужчина-Овен – женщина Овен» обещает «веселую» жизнь. Эти два очень похожих человека будут находиться в постоянном соперничестве даже при достижении общей цели. Кстати, поэтому им противопоказана спокойная и размеренная жизнь – чтобы не начать воевать друг с другом, Овны должны сообща бороться с трудностями. Впрочем, непредсказуемый взрывной характер будет им постоянно эти трудности обеспечивать. И если уж они сойдутся, то это будет очень прочный союз с сильными взаимными чувствами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.