Порча по фотографии - опасное занятие

Проявления порчи могут иметь различные по силе отрицательные последствия, выражающиеся в проблемах внутреннего и внешнего характера. Все во многом зависит от вида воздействия. Наиболее часто производится порча по фотографии. Это связано с тем, что у заказчика отсутствует доступ к личным вещам жертвы. Но для колдуна это не вызывает трудностей, потому что хорошее фото дает возможность качественно определить энергетику человека, и прицепить к нему любую отрицательную энергию.

Существует множество источников, где описано как производится порча по фотографии. Вариантов проведения ритуала множество. Иногда берут и просто закапывают фотографии живого человека в могилу с мертвецом, имеющим такое же имя, произнося определенные для данного случая заклинания.

Часто производят захоронение умершего вместе со снимком жертвы. В этом случае достигается наилучший эффект, и человек внезапно начинает болеть и умирает. Также возможна быстрая потеря семьи, случаи суицида. При любом исходе жить жертве остается считанные дни. И, если дело выполнено опытным колдуном, то трагический конец происходит неминуемо, внезапно и нелепо. Человеку даже в мысли не приходит, что обычная фотография может изменить всю его жизнь и судьбу.

Оказывается, можно навести порчу по фотографии самостоятельно в простейших условиях, по минимуму используя ритуальные атрибуты. Но это не значит, что все так легко. Выполнять данную работу в домашних условиях, без специальных знаний и навыков, самостоятельно - подобно самоубийству. Это очень непредсказуемый и опасный шаг. Даже, если порча получится, то в скором времени придется в тройне заплатить за содеянное. В магии такое явление называется откатом. И, только опытные колдуны знают, как минимизировать последствия отката для заказчика. Обычно заклятие выполняется черным магом, при этом учитывается специфика жертвы. Несмотря на простоту метода, порча имеет большую силу.

Поэтому, не стоит хранить фотографии в легкодоступных для посторонних местах, а уж дарить их малознакомым людям нельзя ни в коем случае. Вообще, профессиональные маги рекомендуют поменьше фотографироваться.

Следует четко понимать, снимок является энергетическим отпечатком, по которому человека можно идентифицировать, это то, к чему можно прицепить любую деструктивную субстанцию.

Сложнее произвести наведение порчи по фотографии, если на ней присутствуют другие люди, если снимок сделан рядом с массивными металлическими предметами. Лучше всего ставится порча на качественные одиночные фотографии.

Выполняя колдовской ритуал, маг выясняет на первоначальном этапе, на кого будет наводиться порча. Он просматривает энергетику человека, определяет силу, независимость, стойкость жертвы, какие у нее ментальные связи, и какие силы ей покровительствуют.

Это очень принципиально. Если, предполагаемая жертва имеет прочные связи с мощными религиозными общинами, то навести порчу на такого человека будет очень проблематично.

Когда выполняется порча по фотографии, черный маг входит в состояние транса, максимально концентрируется, а затем представляет и визуализирует область поражения. Обычно в таком месте у человека имеются пробои биополя и аура ослаблена. Далее колдун обрызгивает фотографию мертвой водой и три раза читает заклинание.

Каждое заклятие имеет свой текст, который зависит от выбранной негативной программы. Допустим, порча по фотографии на подрыв здоровья или на работу, - это зависит от целей заказчика. Прочитав заклинание, маг три раза произносит: "замок и ключ на мои слова". Этим актом закрепляется программа заклинания. После завершения ритуала нельзя думать и вспоминать о жертве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.