Как попасть в больницу, или Пытаемся симулировать болезнь

В некоторых случаях очень нужно получить больничный лист для того, чтобы хоть немного отдохнуть от надоевшей работы или учебы. Но, как назло, простуда обходит стороной, а съеденное накануне грязное яблоко не вызвало понос. Если вы входите в эту категорию людей, то для вас инструкция о том, как попасть в больницу.

как попасть в больницу

Пытаемся заболеть

Если вам нужен не просто больничный, а вы именно хотите провести неделю на больничной койке, то нужно заболеть. Для этого выпейте горячего чая и следом проглотите несколько кусочков льда. Если за окном зима, то можете выйти на улицу. Ангина вам практически гарантирована. На следующий день вы не будете думать о том, как попасть в больницу, ведь высокая температура и сильное покраснение миндалин будут результатом всех усилий. Однако это не гарантирует, что вас направят на стационарное лечение, но вы можете сделать очень печальный и болезненный вид, сказав, что чувствуете себя очень плохо.

Не совсем гуманные способы

Если вам интересно знать, как попасть в больницу, то наверняка вы не остановитесь ни перед чем. Можете попробовать сломать ногу, наглотаться таблеток и сделать все, чтобы вам по-настоящему стало плохо. Но помните! Вы жертвуете своим здоровьем, существует даже риск летального исхода. Оно вам нужно? Не лучше ли уйти в отпуск за свой счет?

Симулируем аппендицит

попасть в больницу
Чтобы попасть в больницу, не обязательно жертвовать своим здоровьем. Сделайте вид, что вы больны. К примеру, позвоните в "скорую" и расскажите о таких симптомах, как сильная боль в правом боку или животе, тошнота, рвота. Уточните, что болит невыносимо. Вас обязательно отправят в стационар для исключения воспаления аппендицита. Кстати, чтобы все выглядело более натурально, ложитесь в ожидании врачей на левый бок и подгибайте колени к животу. Это обычная поза тех, у кого произошло обострение.

Симулируем отравление

Покупаете слабительное и выпиваете. Через некоторое время, когда препарат начнет действовать, вызываете "скорую" и говорите, что у вас понос три дня. Скажите, что была еще температура и тошнота. Несколько дней в инфекционной больнице обеспечены. Только заранее приготовьтесь к тому, что после выписки вам реально пригодится медицинская помощь в лечении дисбактериоза после курса антибиотиков.

Самое простое

А вы знаете, что легче всего попасть в психиатрическую больницу? Вам даже не особо

как попасть в психиатрическую больницу
придется симулировать болезнь. Просто обратитесь к психиатру и расскажите, что голоса в вашей голове заставляют вас прыгнуть с крыши. Или просветите врача в своих желаниях поработить мир. В общем, включайте фантазию и начинайте придумывать. И чем серьезнее вы будете говорить, тем больше вероятности, что вас из кабинета увезут в психушку. Однако особо не радуйтесь. Думая о том, как попасть в психиатрическую больницу, не забывайте, что выйти оттуда не так просто. К тому же в вашем личном деле будет стоять пометка о соответствующем диагнозе. Сами понимаете, что это поставит большой крест на вашей репутации.

Перед поиском советов о том, как попасть в больницу, попробуйте решить свою проблему более гуманным способом. Ведь человеческий организм - это очень хитрая штука и может всерьез принять симулирование за болезнь. Вот тогда вам придется не сладко. Не болейте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.