Ноутбук DNS: отзывы покупателей. Отличное качество по привлекательной цене

Компания DNS начала свое существование в качестве ритейлера компьютерной техники, представляющего отличную продукцию по доступным ценам. Однако уже вскоре после старта своей деятельности она выпустила первый собственный ноутбук DNS, отзывы о котором привлекли еще больше внимания к бренду. Вскоре в свет вышла уже целая линейка ноутбуков этой компании. В нее вошли сразу несколько производительных моделей (от 15.6” до 17”), а также ряд компактных нетбуков ценовой категории до 10 тысяч рублей.

ноутбук dns отзывы
Качество

Любой ноутбук DNS, отзывы о котором без проблем можно увидеть на сайтах интернет-магазинов техники, создается с учетом всех потребностей целевой аудитории, для которой он разрабатывается. При этом все комплектующие и платформа изготавливаются надежными производителями из Тайваня. На все ноутбуки DNS компания предоставляет гарантию сроком 2 года.

Преимущества ноутбуков DNS

DNS ноутбуки, отзывы о которых всегда являются отображением самых позитивных впечатлений о продукции компании, давно стали символом удивительного сочетания сбалансированных технических характеристик и разумной цены. Во всех новых ноутбуках DNS применяются современные технологии, позволяющие предотвратить негативное влияние излучения на зрение человека и его организм в целом. Помимо того, производители заботятся об окружающей среде, используя экологически безопасные материалы в своей технике и избавляясь от опасных элементов. И, конечно же, высочайших похвал достоин внешний облик ноутбуков DNS – строгие корпуса классических черных и белых расцветок делают их идеальным выбором как для офиса, так и для дома.

dns ноутбуки отзывы

Ассортимент

DNS выпускают огромное количество ноутбуков с самыми разными характеристиками, начиная от компактных DNS Mini и линеек, созданных специально для учебы и работы, и заканчивая мощными мультимедийными и игровыми центрами DNS Home. Ноутбуки DNS на данный момент могут посостязаться со своими настольными «коллегами», а кое в чем даже превзойти их.

DNS 0116097

Этот ноутбук DNS, отзывы о котором не оставляют никаких сомнений в его качестве, безусловно, заслуживает внимания. Это хороший выбор как для работы, так и для дома. За счет своей высокой производительности и небольшого веса модель также привлекательна для любителей путешествий и тех, кто постоянно ездит в командировки. Экран размером 15.6 дюйма отлично подойдет для выполнения любых задач.

Анна, 23 года: "Купила себе DNS 0116097 две недели назад. Пока что всем довольна, по сравнению с предыдущим ноутом "летает" только так. Думала, что за такие деньги куплю какую-то ерунду, но пока не разочаровалась!"

DNS 0116092

Если вы только переходите от стационарного ПК к ноутбукам, данная модель в 15.6 дюйма станет отличным выбором. Надежность, мобильность и функциональность этого ноутбука сделают его вашим верным помощником для выполнения повседневных задач и поездок.

Игорь, 34 года: "Я вообще люблю новую технику, поэтому 0116092 появился у меня буквально в первые месяцы после его выпуска. За все время пользования недостаток для себя нашел только один: экран немного маловат, чтобы смотреть фильмы, приходится подключать к телевизору. Хотя это для меня, вечного киномана, так. Если вам не принципиален большой экран - покупайте, не пожалеете!"

DNS 0116106

dns ноутбук отзывы
Это ноутбук DNS, отзывы о котором характеризуют его как модель для тех, кто желает получить от техники «все и немножко больше». 17-дюймовый дисплей позволит в полной мере насладиться просмотром фильмов и играми. Работает ноутбук на базе процессора Intel (версия Core2Duo T5900 и дискретной графической карты NVIDIA GeForce G105M), которые обеспечивают быструю, приятную и легкую работу.

Александр, 19 лет: "Это первый ноутбук, на который я заработал сам. Знакомые долго отговаривали от покупки, говорили, что лучше накопить больше денег и купить "что-нибудь стоящее". Теперь понимаю, что правильно сделал, когда не послушался их. Спокойно тянет одновременно открытый браузер, ФШ, закачку фильмов на торренте и вебматрикс... Идеальное, как на меня, сочетание производительности и цены. В общем, рекомендую всем!"

Если вы уже успели купить DNS ноутбук, отзывы и впечатления у вас, несомненно, будут положительными, а поэтому делитесь опытом с другими читателями!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.