Пожелания с днем свадьбы

Наконец-то близится долгожданный день свадьбы. День, о котором все девочки и мальчики мечтают с самого детства, воображая себя сказочными принцами и принцессами, идущими к алтарю под марш Мендельсона. После церемонии венчания гости звучат тосты, пожелания с днем свадьбы, смех и веселье. Молодые, совсем недавно произносившие клятвы в вечной любви, излучают счастье и красоту. И в этой всеобщей атмосфере радости самое лучшее, что может запомниться всем – оригинальные пожелания с днем свадьбы. Именно этой теме посвящена данная статья.

Естественно, если вы приглашены на свадьбу своих близких родственников, не стоит дарить им открытки. Так, пожелания брату на свадьбу или сестре лучше озвучивать с микрофоном и с бокалом в руке. Так вы сможете ярче и красивее выразить свои чувства. Однако, самое трудное в этом деле, подобрать соответствующий текст, ведь иногда бывает, что от эмоций, переполняющих сердце, слова путаются и не строятся в предложения. А насколько будет лучше, если вы заранее напишете на листочке пожелания брату на свадьбу и произнесете свой тост, который затронет всех за душу. Не стоит произносить такие предложения, как, например: «Дорогие молодожены. Желаю вам счастья, успехов и много-много детишек». Эти пожелания с днем свадьбы, конечно, будут искренними, однако наверняка совсем не запомнятся молодым. А если вы произнесете слова примерно такие: «Дорогие мои! Сегодня вы прямо светитесь от счастья. Однако, запомните, что супружеская жизнь будет вовсе не похожа на этот день. Вам предстоит много трудностей, бытовых проблем. Помните о том, что вас теперь двое и вы в ответе за все, то происходит с партнером. Дарите друг другу улыбки, цените каждый день, проведенный вместе. Быт заедает чувства, поэтому позаботьтесь о том, чтобы сохранить нежность и любовь на долгие годы! Желаю вам счастья и удачи на каждом вашем жизненном шагу, а ваши дни пусть скрасит смех ваших детишек!» - то наверняка все запомнят ваши советы и пожелания с днем свадьбы.

Кроме пожелания с днем свадьбы стоит подумать еще и о том,какой подарок вы будете дарить на свадьбу. Конечно, самое лучшее, что вы можете сделать, это подарить новоиспеченной семье крупную сумму денег, однако, если ваш бюджет не позволяет, тогда придумайте такой подарок, который запомнится всем. Ведь главное в этом деле то, чтобы в подарок вы вложили душу. Стихотворение или песня, сочиненные в честь молодых, запомнятся им на всю жизнь. А пятый по счету набор кастрюль или чайный сервиз вряд ли приведут в восторг молодую семью. Сравнительно недорогим и интересным подарком станут халаты или полотенца, на которых вышиты инициалы молодоженов. Или подарите им детскую коляску, как намек на будущих детей, а в нее посадите красивую куклу-девочку или куклу-мальчика, в зависимости от предпочтений пары. Помните о том, что нужно дарить подарок для двоих, то есть для новой семьи, а не только для жениха или только для невесты. Оригинальным решением сразу и пожелания на свадьбу и подарка станут футболки с фотографией молодых, на которых вы напишете свои пожелания. Или подарите чистые футболки, на которых во время свадьбы все гости будут писать им пожелания.

Пожелания в день свадьбы молодым должны создавать или поддержать романтичную и нежную атмосферу праздника. Пусть в этом помогут все друзья и родственники, ведь свадьба является днем, который никогда не повторяется. Дарите улыбки во время праздника, делайте так, чтобы ни одна деталь не ускользнула от внимания, ведь столько усилий могут пропасть даром, если какая-то неприятная мелочь испортит настроение молодоженам. Нужно сделать так, чтобы их первый день семейной жизни запомнился им навсегда, а воспоминания о нем грели их до самой старости!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.