Узловатая кожа - путь к золоту

В мире WOW существует множество разнообразных профессий для персонажей: кузнечное дело, зачарование, кожевничество и некоторые другие. Учителей любой профессии можно найти в городах. Обычно профессии изучают и осваивают парами. Например, горное дело очень хорошо сочетается с кузнечным и ювелирным делом. В WOW кожевничество идеально сочетается со снятием шкур.

Побеждая диких животных и имея навык "снятие шкур", вы собираете за время игры очень много кожи. Теперь у вас несколько вариантов того, как можно ею распорядиться: вы можете ее продать на аукционе или использовать для создания вещей с помощью навыка "кожевничество". "Снятие шкур" -  навык невероятно полезный, если вы хотите заработать побольше золота. Например, большим спросом пользуется узловатая кожа, но вследствие непопулярности навыка ее всегда мало, что, опять-таки, лишь повышает спрос и цены.

узловатая кожа

Гайд "снятие шкур" (1-600). Основные положения

1. Животные 1-9 уровней не имеют требований к значению навыка, то есть вы можете их шкурить, лишь только приступив к прокачке "снятия шкур".

2. Животные 10+ уровней уже имеют требования к значению навыка. Формула, которая поможет вам понять, сможете ли вы освежевать зверя, очень проста: "уровень животного = уровень навыка/5". То есть, имея навык 60, в соответствии с формулой вы сможете ошкурить животное 12 уровня. Или вы можете снять кожу с животного 34 уровня, имея навык 170.

3. Нож для снятия шкур дает вам +10 к навыку. Также есть некоторые другие предметы, повышающие навык. Например, специальные перчатки.

4. Ошкурить можно: животных, драконов и некоторых гуманоидов (йети).

5. Для того чтобы снять кожу с цели, необходимо "вычистить ее", то есть забрать из нее всю добычу.

Где лучше развивать навык "снятие шкур"

Уровень навыка 1-75. Любая локация начального уровня сгодится, чтобы начать прокачивать данную профессию. Для альянса хорошим местом будет Элвинский лес и его кабанчики и волки, которые водятся в этих краях в изрядном количестве. Для орды таким местом будет являться Дуротар, изобилующий скорпионами.

гайд снятие шкур

Уровень навыка 76-300. По мере своей прокачки вы будете встречать множество животных, которых вы сможете освежевать. Главное, не забывать снимать шкуру с поверженных зверей. На этом этапе вы добудете много разных видов кожи и сможете продать ее или использовать для совершенствования навыка "кожевничество".

Уровень навыка 300-350. На этом этапе вы будете снимать шкуры со зверей в Запределье. Появляются новые виды кожи: узловатая кожа, кристаллическая чешуя, скверночешуя, скверношкура и некоторые другие. Идеальное место для развития навыка - Награнд. Правило расчета навыка остается тем же: "уровень животного = уровень навыка/5".

Уровень навыка 350-450.  Нордскол населен гигантскими стадами мамонтов, оленей, диких лошадей и прочей живностью,  с которой можно снять кожу. Пока вы будете прокачивать персонажа в Нордсколе, вы соберете гору кожи. Отличным местом является Низина Шолозар.

wow кожевничество

Уровень навыка 400-500. Из всех локаций катаклизма идеальным местом для добычи кожи можно назвать Подемье. Здесь достаточно много животных на небольшой местности.

Уровень навыка 500-600. Самый легкий этап, так как в Пандарии невероятно много животных, с которыми вам придется столкнуться. Экзотическая кожа будет добываться в огромных количествах, а золото - течь рекой.

Продавая собранную кожу, вы сможете заработать не одну тысячу золота. Имея навык "кожевничество", вы сможете также сшивать кожу и создавать более совершенные ее виды, каковыми являются, например, толстая узловатая кожа и великолепная кожа. Кожевничество и снятие шкур - это прекрасный выбор как для новичка, так и для опытного игрока. И неважно, нужна ли вам узловатая кожа на продажу, хотите ли вы собрать для себя немного толстой кожи или помочь другу со сбором борейской кожи, снятие шкур всегда будет делом интересным и прибыльным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.