Весы-мужчина, характеристика знака

Мужчина-Весы, какой он... Может быть, это мужчина твоей мечты? Общение с ним уносит в фантастические миры, откуда не хочется возвращаться... Обольстить и покорить - его основная задача! Так что готовься совершенствовать мир, если тебе выпала удача быть выбранной им.

весы мужчина характеристика

Весы-мужчина. Характеристика: стихия - воздух, скорость полета мысли равна скорости звука. Практичен, рационален, тактичен. В компании он всегда в центре внимания, благодая присущей ему обаятельности, способности тонко улавливать настроение и атмосферу в целом. Его рациональность находится в ореоле таинственности и загадочности, так что понять его мотивы всегда непросто. Если вы, попали в круг интересов Весов, то берегитесь, у вас нет шансов противостоять их обаянию. Такой мужчина способен растопить любой ледник, разобрать на мелкие камешки любую стену, лишь бы добраться до вас.

Весы - знак, которому присущ вкус.

весы знак

Давайте разберемся. Мужчины-Весы, какие они? Если среди ваших знакомых есть умные, талантливые, обаятельные, доброжелательные люди, то вам повезло! И, скорее всего, они рождены под знаком Весы-мужчина.

Характеристика негативных сторон

Многие признают, что самой негативной чертой характера у Весов является нерешительность. Они могут врать, избегать, сваливать свои неудачи на ленность, но на самом деле проблема лишь в том, что им нелегко принимать решения. Несмотря на то, что мужчина-Весы кажется очень стабильным, он, тем не менее, не будет принимать никакого решения до тех пор, пока вопрос не решится сам собой. Он будет тянуть до последнего с вынесением окончательного вердикта и из-за этого чаще всего страдают его отношения с окружающими, так что если вы полюбили человека, рожденного под знаком Весов, то запаситесь терпением. Он оценит поддержку и верность с вашей стороны. Равновесие Весов тоже может быть кажущимся, внутри они полны противоречий и метастабильны.

мужчины весы какие они

И, тем не менее, никто не сможет приободрить вас лучше, чем Весы-мужчина. Характеристика его, конечно же, может быть очень разной в разных астрологических прогнозах, и встречаются вещи прямопротивоположные друг другу. Например, то, что Весы предпочитают не ограничиваться вниманием избранницы, а продолжают встречаться и флиртовать на стороне, даже если их союз гармоничен. С этим можно поспорить, поскольку Весы - знак очень ценящий верность и чистоту отношений. Они будут долго присматриваться, и если их не собьет с пути какой-нибудь энерджайзер, то они непременно сделают правильный выбор, превратив свое обыденное существование в приятное путешествие под названием жизнь. Вряд ли они перестанут когда-нибудь колебаться и их будет кренить то в одну, то в другую сторону, но в этом вся суть знака, и из этого качества можно извлечь достаточно много пользы, если правильно относиться.

Весы-мужчина, характеристика.. Это творец или креативщик, ему важно преобразовывать мир посредством своего видения, своих идей. Спорить с ним бесполезно, он оценит лишь остроумие, юмор и ваше умение парировать. Он с легкостью может советовать как поступить в той или иной ситуации, всегда готов с радостью выслушать, но никогда не станет сочувствовать вашим переживаниям, поскольку в его уме всем заправляет логика и рационализм, а они его никогда не подводят и он всегда выглядит умным, даже если интеллект его не слишком высокий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.