Что такое сигна или сайна?

В наше время не знать, что такое сигна (также сайна) – это сродни незнанию, например, что такое Интернет или ноутбук. С развитием социальных сетей (Твиттера, ВКонтакте, Фейсбука и Инстаграма) популярность этих подарочных фотографий только возросла. О популярности сигн на теле говорит также еще и тот момент, что нынче они неплохо продаются девушками (например, за голоса ВКонтакте).

Что такое сигна?

что такое сигна
С английского языка sign – это отметка (также подпись или знак). Чаще всего на листочке или на теле пишется чье-либо имя или никнейм, после чего делается подобная фотография. Изначально такие своеобразные подарки девушки делали просто ради того, чтобы порадовать своих хороших друзей, парней или использовали по иным назначениям. Сигны на теле не создаются и не изменяются в графических редакторах, в этом их главная особенность. Надпись на теле или на листке должна быть настоящей. Это один из главных моментов в ответе на вопрос, что такое сигна.

Зачем нужны сигны?

оригинальные сигны
Подобные фотографии с отметками определенного имени на теле очень хорошо помогают парням при проверке подлинности и оценке тела случайной знакомой в Интернете. Если завязывается интересное общение в какой-нибудь социальной сети, и до встречи уже рукой подать, то, кроме моментального видео-чата, самым оптимальным вариантом можно считать запрос на сигну у собеседницы. Таким образом можно определить, не "развод" ли это случайно какого-нибудь пятидесятилетнего извращенца. Некоторые привередливые парни с помощью такого рода фотографий могут определить, насколько им нравится данная девушка (в основном упор идет на фигуру).

Редкая девушка не знает, что такое сигна и для чего она нужна, поэтому у каждой третьей есть хотя бы одна подобная фотография. На самом деле сайны девушки иногда делают просто из теплых дружеских чувств, при этом совсем не обязательно оголять собственное тело, а можно мило нарисовать имя на руке или воспользоваться бумажкой.

Заработок на сигнах

сигны на теле
Пока в Интернете существуют несчастные девственники, подобные беспринципные способы заработка будут иметь право на жизнь. Предприимчивые дамы прощупали эту тему, поэтому некоторые начали делать на подобном деньги. Для парня это повод удовлетворить себя и показать своей публике, что у него есть такая классная подруга, сделавшая довольно откровенную сигну. Подобные фотографии могут обходиться парням в десятки голосов ВКонтакте. Оригинальные сигны стоят дороже обычных фоток, а какова эта самая оригинальность на подобных фотографиях – зависит от фантазии каждой девушки. Правда, как в любом другом заработке, без мошенничества не обходится и здесь. Некоторые дамы любят лишь получать свои голоса, а вот фотографии с сигнами в ответ не отправляют. Эти девушки самые находчивые и предприимчивые: себя не показывают и при этом зарабатывают, а простаков можно искать хоть каждый день!

Вот теперь, что такое сигна, вероятно, понятно. К слову, есть мнение, что подобные фотографии с отметками изначально появились в социальных сетях. В принципе, это вполне возможно, учитывая тот момент, что данные ресурсы являются лучшими сайтами знакомств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.