Банк Русский Стандарт: отзывы, кредиты, возможности

Кредитные карты все быстрее завоевывают рынок кредитных услуг. Началось это в США и Европе, а теперь пришло и к нам. Данный феномен связан с простотой использования кредитных карт и достаточно легкой процедурой их оформления. Например, банк Русский Стандарт, отзывы о котором все слышали, на рынке кредиток занимает не последнее место среди остальных банковских учреждений. На его долю приходится примерно 20% от всего рынка пластиковых кредитных карт.

русский стандарт отзывы

Оформление кредитной карты

Как же оформить кредитку, предлагаемую Русским Стандартом? Необходимо проверить соответствует ли ваша персона требованиям, выдвигаемым банком. Претендент должен быть в возрасте от 18 до 65 лет, иметь постоянный официальный доход и быть прописанным в регионе, где есть отделения банка. После этой простой проверки необходимо заполнить анкету претендента. Это можно сделать, взяв анкету непосредственно у сотрудника банка Русский Стандарт. В ней необходимо правильно указать все данные, так как они потом проходят проверку, и в случае несоответствия с кредитной картой можно будет попрощаться. Нужно указать ваш уровень дохода, все личные данные, включая мобильные номера телефонов и придумать секретное слово, которое понадобится при активации кредитной карты.

отзывы о банке русский стандарт

После заполнения анкеты необходимо передать ее в банк. Ее можно самому занести или отправить по почте в ближайшее отделение. Банк Русский Стандарт отзывы пользователей характеризуют как самый быстрый и лояльный банк в России.

Получение кредитной карты

Принятие решения обычно происходит в недельный срок. После этого вы будете уведомлены о нем посредством телефонного звонка от сотрудника банка. Он скажет вам, какой именно кредитный лимит банк готов вам предоставить, и договорится о времени и месте получения кредитки. Для получения кредитной карты вам нужно будет обязательно предоставить паспорт, номер и серию которого вы указывали в анкете. После этого необходимо будет активировать кредитку. Это можно сделать, позвонив на телефонную линию банка и продиктовав оператору номер своей кредитной карты и секретное слово-пароль. Обычно кредитные средства поступают на следующий день после совершения звонка, но возможно и раньше.

банк русский стандарт отзывы клиентов
Теперь вы можете смело пользоваться кредиткой и расплачиваться ею в магазинах, так как этот вариант пользования средствами банковского учреждения намного выгоднее, чем снятие наличных в банкомате. При втором варианте банк Русский Стандарт (отзывы клиентов говорят об этом) будет брать комиссию за снятие средств, предоставленных вам в долг.

Мнения пользователей

Банк Русский Стандарт отзывы клиентов описывают, как один из самых быстрых и сговорчивых банков России. Удивительно, но решение по вопросу кредитования принимается достаточно быстро и практически без отказов. Однако не все отзывы о банке Русский Стандарт так доброжелательны. Некоторые лица утверждают, что данное учреждение берет слишком высокую комиссию за пользование своими средствами, а сотрудники его горячих линий довольно некомпетентны и не всегда вежливы. Правда это или нет - проверять придется вам самим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.