О чём говорит мужской бумажник?

Мужчина - это загадка для женщины. Расхожее мнение гласит, что они являются существами с разных планет, разорванными половинками одного целого. Очень часто они не понимают друг друга, а ведь это не трудно, стоит только повнимательнее присмотреться. Даже такая мелочь, как мужской бумажник, может рассказать опытной наблюдательнице многое о своем хозяине.

Анналы истории повествуют о том, что уже древние греки носили такой аксессуар. Это были не привычные для нас современные варианты кошельков. В те далекие времена представляли они собой специальные мешочки, в которых держали монеты для удобства расчетов во время торговых сделок и совершения покупок. Намного позднее, в XIV-XV веках, деньги стали хранить в специальных кожаных сумочках на ремнях. Именно тогда и "заговорили" мужские кошельки. Ведь если представитель сильного пола носил его без специального ремешка - это было показателем безнравственности и нищенского состояния его владельца.

Каждый знает о том, как выглядит современный бумажник для мужчин. Однако не все осведомлены о таком факте, что подобный внешний вид он приобрел лишь с введением в употребление кредитных карт в 50-х годах XX века.

мужской бумажник

Современный мужской бумажник состоит из нескольких обязательных отделов: длинного прямоугольного кармана для банкнот, специального кармашка с застежкой для мелких монет, нескольких горизонтально расположенных отделов для кредитных карточек. Чаще всего они представляют собой кошельки двойного сложения. Особо следует отметить бумажник водителя. Мужской аксессуар этого направления обязательно будет содержать отдел с поверхностью из прозрачной плёнки для водительских прав.

бумажник мужской
Практичные и динамичные представители сильного пола предпочитают бумажники на ремнях. Мысленно возвращаясь во времена Ренессанса, можно сказать, что такие мужчины отличаются глубокой нравственностью и солидным достатком. Любители быстрой езды на мотоциклах предпочитают бумажники на цепочках. Винтажные замшевые кошельки на пуговицах различных модификаций приобретают те, кто хочет покрасоваться. Истинного же джентльмена можно узнать по аксессуару исключительно из высококачественной кожи. Те, кто стремятся шиковать и выставлять свое финансовое положение на показ, обычно приобретают дизайнерский мужской бумажник из натуральных экзотических материалов, например, из крокодиловой кожи. Вот о чем говорит данный предмет.
бумажник водителя мужской

Однако каким бы ни был мужчина, он должен быть разумным при выборе такого важного предмета, как бумажник. Мужской кошелек - это хранилище наличных средств, кредитных карт, а иногда и ряда важных документов. Именно поэтому он просто обязан быть прочным, надежным, удобным для повседневного обихода. Если мужчина постоянно носит куртки с внутренними карманами на груди, то ему вполне подойдет элегантный кошелек для такого вида ношения.

О многом говорит мужской бумажник внимательному наблюдателю. А еще он является самой сильной "эрогенной зоной" мужского организма. Очень уж они возбуждаются при попытке женщины запустить руку в их... бумажник.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.