Телец и Стрелец: совместимость знаков зодиака

Когда Телец и Стрелец объединяются в любовном романе, их связь может быть невероятно страстной и сильной, но они должны дать себе немного времени, чтобы научиться контролировать энергию, которую генерируют такие отношения.

Но многие до сих пор не понимают, как эти абсолютно противоположные знаки зодиака способны уживаться друг с другом, создавать крепкий союз и быть при этом отличными друзьями, любовниками и компаньонами. В этой статье мы расскажем о совместимости Стрельца и Тельца.

Совместимость тельца и стрельца

Введение

Стрелец - энергичный знак зодиака. Он испытывает невероятное удовольствие от знакомства с новыми людьми, от посещения уникальных мест и знакомства с экзотическими блюдами. Тельцы, в свою очередь, могут быть вполне довольны рутиной, поскольку это дает им безопасность, которую они так ценят.

В начале отношений Телец может, как правило, требовать больше стабильности и приверженности, чем Стрелец готов дать, но если этот знак научится быть терпеливым, то в отношениях наступит долгожданная гармония и комфорт.

Эти два знака идут по жизни абсолютно разными путями. Если Телец - спокойный и практичный, то Стрелец - энергичный и неуправляемый. Оба знака будут все время подталкивать друг друга, чтобы первый вышел из своей зоны комфорта и забыл о рутине, а второй остепенился и "пустил корни".

Космос велит

Что говорят звезды о совместимости Тельца и Стрельца? Первый знак ходит под эгидой Венеры - богини любви, вторым управляет Юпитер, планета удачи. Влияние Венеры как раз и делает Тельцов более чувствительными. Они как никто другой любят роскошь и красоту. Стрелец же, наоборот, всю жизнь тянется к познанию тайн Вселенной, занимаясь философией, путешествуя, стремясь к новым знаниям. Этот союз дает сочетание красоты и экспансии, мужской и женской энергии. Вот почему два знака восхищают и поддерживают друг друга.

Характерные черты

Совместимость Тельца и Стрельца многих людей озадачивает, ведь первый знак - надежный и постоянный, а второй - активный и переменчивый.

Парень и девушка - гармония
  • Тельцы упрямы и сложны. Их тяжело в чем-то убедить или объяснить иную точку зрения. Тельцы ходят под знаком Земли, это значит, что они любят стабильность. У них в крови - тяга к практичности, поэтому на протяжении всей жизни они делают все, чтобы направить свои силы в семью, постоянный доход и любимое хобби. Представителю этого знака гораздо комфортнее будет находиться дома рядом с любимыми людьми, он никогда не будет искать новых ощущений на стороне, тем более, изменять. При этом, предательства они не прощают. Тельцы ранимы и не способны пережить напряжение в отношениях.
  • Стрельцы жаждут разнообразия. Они нуждаются в свободном пространстве, чтобы двигаться дальше и при этом гореть ярко. Представители этого знака полагаются на свою интуицию и внутренние ощущения. Стрельцы не способны усидеть на одном месте. Они должны постоянно что-то делать, пробовать новое, поэтому нередко брак между этим знаком и Тельцом разваливается на первых этапах.

Интимная совместимость Тельца и Стрельца

Характер у этих двух знаков непредсказуем, ведь настроение у них может меняться вместе с погодой. Логично, что многие просто не понимают, как у этих противоположностей может быть активная и вполне разнообразная сексуальная жизнь.

Девушка тянет руку к парню

Интересно то, что два человека, управляемые двумя благотворными планетами, такими как Венера и Юпитер, не могут найти сексуального удовлетворения. Но дело в том, что в союзе могут. Хотя это редкий сценарий, но Телец и Стрелец могли бы использовать все свои качества, чтобы улучшить интимную жизнь. Главное - понимать, что каждый из них заслуживает уважения. Основная проблема возникает у пар, где Телец - мужчина, Стрелец - женщина. Совместимость этих двух знаков в сексуальном плане будет составлять не более 25 - 30 %. Важно понимать, что парень должен давать волю своим эмоциям, а девушке нужно научиться получать удовольствие не только на стороне и с чужими людьми, но и в своих отношениях.

Доверие

Совместимость знаков Стрельца и Тельца в плане доверительных отношений составляет не более 7 %. Все потому, что знак Огня понятия не имеет, что такое ложь, поэтому врать и обманывать он не умеет. Он честен с партнером, даже если ему хочется какого-то разнообразия и внимания. Иногда в романтических отношениях между представителями этих двух знаков наблюдается синдром дона Хуана, который стремился получать все больше внимания от противоположного пола. Телец, сталкиваясь с такой проблемой, находит это неприемлемым, поэтому отношения со Стрельцом начинают портиться.

Рисунок девушки стрельца

Доверие между этими партнерами не является чем-то, что нужно подвергать сомнению и анализировать. Но при этом нет гарантии, что такие отношения долго продлятся, несмотря на то, что они идеальные и замечательные. Как только доверие уходит, то и связь нарушается. Особенно это касается совместимости Тельца мужчины и Стрельца женщины.

Сочетание

Сочетание и совместимость Стрельца и Тельца в любви можно охарактеризовать так:

  • Их союз - нечто больше, чем просто отношения. Они - дети цветов, полные любви, понимания мира, гуманности. Они могут поддерживать утопические миры друг друга слишком страстно. В конечном итоге это приведет к тому, что кто-то из пары потеряет связь с реальностью. В мире слишком много любви и счастья, поэтому если Стрелец и Телец начнут делиться мнениями и фантазиями, это может стать для них наркотиком.
  • Но практичность Тельца обычно рушит эту картину, он донимает партнера бесконечными проверками, материальными вопросами, бытовыми проблемами, что рано или поздно возвращает обоих из выдуманного мира в реальный, суровый и настоящий.
    Парень и девушка обижены друг на друга

Общая деятельность

Если говорить о совместимости Стрельца-женщины и Тельца-мужчины, то есть одно, что их объединяет - это еда. Парни, возможно, не готовы отдавать свою половину тарелки, но пробовать что-то новое и получать гастрономический оргазм - запросто. Среди множества вещей, которые пара могла бы делать вместе, культ еды - единственное, что по-настоящему объединяет этих двух представителей знаков зодиака. Если вы хотите восстановить отношения, то просто купите домой побольше вкусных и изысканных продуктов!

Рисунок девушки стрельца

Краткие сведения

С их внутренней красотой и пониманием мира, которые они разделяют в поисках истины к жизни, эти два знака могут показаться идеальной парой. Однако каждый позитив нуждается в негативе, чтобы завершить их отношения раз и навсегда. Так, Тельцу надо бороться со своей нуждой в земных удовольствиях, стать более расторопным и раскрепощенным. Стрельцам же, наоборот, нужно убавить пыл, направить энергию в нужное русло, начать принимать свой переменчивый характер и использовать его во благо.

Самый оптимальный исход

Лучший возможный сценарий отношений - узнать друг друга очень хорошо, дружить долгие годы без ожидания чего-то большего. В итоге это может привести к глубокому понимаю, что даст им обоим достаточно терпения, чтобы открыть новые двери в отношениях и добиться долгого и крепкого союза. Если же любовные и интимные отношения будут не под силу Тельцу и Стрельцу, то они всегда могут быть отличными друзьями, которые держатся за красоту в мире. Только представьте, каким чудесным мог бы стать мир, если бы эти два знака объединили свои силы и направили в нужное русло.

Представители прекрасного и сильного пола: совместимость в любви

Мужчина Телец и женщина Стрелец будут долгие годы искать компромисс, чтобы их отношения были более-менее стабильными. В данном случае представительница прекрасного пола будет тянуться к другим людям, стараться привлечь их внимание, чем вызовет негодование и разочарование у Тельца. Мужчина, как правило, будет требовать стабильности, но его женщина, благодаря Юпитеру, нуждается в чем-то большем.

Рисунок тельца

Она не готова разменивать жизнь на благополучную семейную рутину, когда в мире происходят невероятные вещи. Гораздо легче, когда в союзе она - Телец, а он - Стрелец. Тогда мужчина будет наоборот заряжать своей энергией избранницу, наслаждаясь ее преданностью, чистоплотностью и тягой к красоте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну если парень даже он телец я знак стрельца то н е факт что мы с ним расстанемся, если есть доверие, надежность и верность и понимание друг друга то все будет круто и не только в сексе и женшина может стрелец страстью одолеть тельца
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.