Эксперимент или ассиметричные стрижки на средние волосы

Если вы решили изменить свой образ, то поменяйте гардероб, отношение к жизни и, конечно, прическу. От того, насколько сильных изменений вы ждете, зависит и выбор нового имиджа. Если желание поменять все очень сильное, тогда ассиметричные стрижки на средние волосы – это для вас! Сделав такую прическу, вы сразу станете выделяться на улицах и будете объектом пристального внимания не только мужчин, но и женщин.

Ассиметричные стрижки на средние волосы

Ассиметричные стрижки на средние волосы
Как правильно выбрать прическу? Для начала вам нужно критично оценить качество своих волос. Если волосы тонкие и мягкие, то велика вероятность того, что вам понадобится сделать легкую завивку, а уже потом рассматривать варианты стрижки. Легкая завивка позволит придать дополнительный объем тонким волосам. К тому же не стоит думать, что ассиметричные стрижки на средние волосы можно сделать только на прямой и гладкой шевелюре! Мягкие крупные локоны создадут романтический или дерзкий образ, в зависимости от выбранной прически. Если же у вас густые и упругие волосы, то асимметрия идеально подходит для создания нового образа!

Уход за прической

Ассиметричные стрижки на средние волосы предполагают тщательный уход и постоянное поддержание формы. Обычная стрижка отрастает, и ее можно уложить в

Ассиметричные стрижки фото
более нейтральный вариант, например, забрать в хвост. В случае с асимметричной прической это будет весьма затруднительно. Также стоит отметить, что малейшее загрязнение пагубно отражается на общем впечатлении от укладки. Средние волосы можно заплести во французскую косу или собрать в пучок. Но после асимметричной стрижки сделать так просто не удастся. Единственное, что можно будет придумать, - это зачесать волосы на другую сторону. Таким образом, вы смените направление укладки волос, а это отвлечет окружающих от разглядывания их состояния. Также у вас появится возможность ненадолго сменить имидж! Однако, прежде чем делать такую прическу перед ответственным мероприятием, все же потренируйтесь дома и критически оцените полученный результат.

Как выбрать прическу

Ассиметричные стрижки на короткие волосы
Ассиметричные стрижки на средние волосы представлены сегодня в достаточно большом разнообразии. Можно выбрать удлиненное каре или асимметричный каскад. Очень эффектно смотрятся такие прически, если челка также неравномерно подстрижена и дополняет образ. Ассиметричные стрижки на короткие волосы молодят и придают задорный и дерзкий вид своей обладательнице. В зависимости от выбранной прически может понадобиться ежедневная и тщательная укладка или же, наоборот, достаточно будет пару раз в месяц посещать мастера, который будет просто корректировать форму. Ассиметричные стрижки, фото которых мы предлагаем, пользуются большой популярностью как в нашей стране, так и за рубежом. Если вы неординарная и смелая личность, которая не боится перемен, то такая прическа идеально вам подходит. Асимметричная стрижка – прекрасная возможность выразить свое отношение к жизни так, чтобы окружающие сразу понимали, что вы стильная и элегантная особа. Попробуйте, и вам обязательно понравится такой образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.