Телец и Скорпион - совместимость Венеры и Марса

Скорпион рожден на свет для того, чтобы совершить революцию, в крайнем случае небольшой переворот. Реформаторство у него в крови, а бурная жажда деятельности не оставляет ни на секунду. Неисчерпаемая энергия Марса, помноженная на мощь Плутона, делает Скорпиона чрезвычайно живучим и выносливым. Представители этого знака не только не боятся трудностей но, зачастую, сам ищут их для себя.

Телец, напротив, инертен до чрезвычайности и без особой надобности совершать какие-либо телодвижения не станет. Это один из самых ленивых знаков Зодиака. Для того чтобы начать действовать, Тельцу необходим стимул, причем не моральный, а вполне ощутимый, материальный. Впрочем, если уж Телец начал какое-то дело, он постарается довести его до конца, сколько бы времени это не заняло.        

Казалось бы они очень разные, но астрологи уверяют, что Телец и Скорпион совместимость демонстрируют неплохую и такой союз может просуществовать долгие годы.

Если речь идет о молодых парах Телец и Скорпион, совместимость их обусловлена исключительно терпеливым характером первого. Представителей земного знака сложно вывести из равновесия, они спокойно реагируют на колкости, отпускаемые партнером, не поддаются на провокации. Правда, если Телец все же выходит из себя, он крушит все без разбора и остановить его так же сложно, как разъяренного быка во время корриды. Но Скорпионы обычно тонко чувствуют чужие настроения и стараются не подводить ситуацию к критической точке.

В сексуальной жизни Телец и Скорпион совместимость находят легко, поскольку оба эти знака весьма любвеобильны. К экспериментам в постели оба партнера не склонны, предпочитают заниматься сексом традиционно, но в больших количествах.

Более зрелые Телец и Скорпион совместимость основывают не только на сексуальной составляющей, но и на духовной близости. Перешагнув сорокалетний рубеж, Телец наконец-то начинает проявлять интерес не только к материальным благам, но и к новым знаниям. Скорпион с радостью помогает партнеру, поскольку сам к этому времени уже значительно преуспел в поисках истины.

Если взглянуть на гороскоп, Скорпион и Телец расположены напротив друг друга. Подобное сочетание считается наиболее гармоничным. Представители противоположных знаков идеально дополняют друг друга, превращая недостатки каждого в его достоинства.

Приведем несколько примеров.

Скорпион не слишком любит советоваться с партнером и предпочитает любые решения принимать самостоятельно. В любой другой семье такая ситуация стала бы поводом для конфликта. Но для этой пары подобная ситуация - огромное благо, поскольку Тельцы не любят думать, анализировать и выбирать, у них имеются более интересные занятия.

Мужчины-Скорпионы чрезвычайно скрытны и любому, кто попытается разузнать, что кроется в их мрачной душе, придется не сладко. Женщины, представительницы этого знака, тоже предпочитают делиться проблемами не с партнером, а с подругами. Но Тельцы и сами не стремятся проводить время за душевными разговорами, не испытывая в них особой нужды. Для них телесный контакт и чувственные прикосновения значат гораздо больше чем долгие беседы или слова любви.

Скорпионы ранимы и могут подолгу переживать обиду, наказывая партнера молчанием. Телец к таким причудам близкого человека относится спокойно, и без тени раздражения ожидает, пока тот перстанет его бойкотировать.

Телец всеми силами стремится к комфорту и удобству, Скорпион дает ему желаемое. Оба эти знака готовы неустанно трудиться, чтобы сделать свой дом красивым и уютным. Правда, Телец делает это ради себя любимого, а Скорпион ради детей, но так или иначе их цели совпадают.

Китайская астрология на вопрос: "Совместимы ли Телец и Скорпион?", дает однозначный положительный ответ. Взаимодействие двух стихий Земли и Воды всегда плодотворно и гарантирует прекрасный результат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.