Сабвуфер Pioneer – идеальное звуковое решение

Предыстория

Давно известная фирма Pioneer находится на мультимедийном рынке вот уже восемьдесят лет. Что уж говорить, это довольно большой стаж, и компания за это время накопила солидный опыт. На сегодняшний день данная фирма представляет около нескольких десятков различных вариантов сабвуферов, качество которых великолепно. Стоит отметить, что эта фирма всегда шла в ногу со временем. Сегодня мы узнаем, почему же сабвуфер Pioneer считается одним из лучших в своем роде.

сабвуфер pioneer

Для чего нужен сабвуфер?

Для начала следует сказать о том, что сабвуфер не представляет собой какую-то гламурную вещь, поставив которую, например, в автомобиль, можно значительно его украсить. Данный аппарат имеет несколько другое предназначение - он призван улучшить качество звука акустической системы, добавляя различные эффекты. Сабвуфер эффективно улучшает воспроизведение низкочастотного звука. Эти аппараты бывают активного и пассивного вида. Но стоит отметить, что сегодня пассивные сабвуферы практически не встречаются, особенно в быту. Активные имеют на своем борту встроенный низкочастотный усилитель категории D (цифровая модуляция), значительно повышающий качество звука на выходе.

pioneer сабвуфер

Почему именно Pioneer?

Ну а теперь перейдем непосредственно к фирме Pioneer. Сабвуфер такого производства отличается от других более глубинным басом. Несомненно, что такая ударность басов является одной из самых лучших, которые только можно приобрести сегодня. Данную особенность легко заметить при прослушивании электронной музыки, задействуя при этом активный сабвуфер Pioneer. Такой вариант является идеальным и при установке в автомобиль. Например, одна из последних разработок компании - ультратонкий сабвуфер Pioneer с внедренным усилителем, дающий сильный и насыщенный звук. Его толщина неимоверно мала - всего-навсего 33 сантиметра. Такая модель оборудована двумя басовыми динамиками, усилителем MOSFET 200Вт и рупорной системой, благодаря которой басы становятся еще более "чистыми". Весь корпус покрыт полиуретаном, то есть такой сабвуфер Pioneer полностью защищен от различных царапин и поверхностных искажений. На эту поверхность без проблем можно класть груз - ничего с музыкальной системой не случится.

активный сабвуфер pioneer
Это еще один плюс устройства данной фирмы (помимо небольших размеров). Все настройки сабвуфера Pioneer, причем не только данной модели, но и практически всех остальных, контролируются дистанционно с помощью пульта управления. С его помощью можно изменять громкость и фазы низких частот. Вся конструкция сабвуфера ориентирована в первую очередь на удобство использования. Ее составляющие тщательно подбираются и постоянно проходят соответствующие всевозможные проверки. Продукция фирмы Pioneer по праву считается одной из самых качественных. Любой сабвуфер данного производителя заведомо гарантирует отличное воспроизведение звука, являясь серьезным дополнением к акустической системе. Сабвуфер Pioneer вбирает в себя все самые необходимые элементы, делающие звук качественным практически в любом месте: дома, в автомобиле, кинотеатре и клубе!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.