Толкование снов. К чему снятся гробы

Представьте, что вам снится подобный сон: гроб летает над вашей головой. Или просто гонится за вами. Страшно, правда? А вдруг такой сон вовсе не сулит ничего плохого?

К чему снятся гробы по соннику двадцатого века

К чему снятся гробы
Если вам снится гроб, значит, в реальной жизни вас тревожат какие-то застарелые раны, неизлитые чувства. Такое сновидение хочет, чтобы вы позабыли о прошлом и начали жить настоящим, иначе новых потерь не избежать. Когда в гробу лежит молодой покойник, значит, совсем недавно вам нанесли душевную травму. Проводить кого-то в последний путь - к отпущению грехов.

К чему снятся гробы по древнему китайскому соннику

Свежевырытая могила и деревянный гроб рядом свидетельствуют о скором избавлении от проблем и суеты. Если гроб появляется из ниоткуда, вас ожидает счастье, а если его вносят в дом - повышение в должности. Восставший покойник - символ незваных гостей. К чему снится пустой гроб? К успеху и сопутствующей вам удаче. Прибылью сможете похвастаться, если в сновидении видите гроб, в котором лежит мертвец, а вот беседа с покойником сулит только несчастье. Когда во сне гроб плывет по реке, значит, наяву вы разбогатеете. Стоящий в зале деревянный ящик - к ощущению покоя.

К чему снятся гробы по соннику Цветкова

К чему снится пустой гроб
Если он открыт, ожидайте неожиданного приятного сюрприза. В нем лежит ваш друг? Скоро получите новости о его небывалом успехе! Для молодых людей такое сновидение может оказаться символом близкой свадьбы, а для семейных - получения наследства. Вы сами находитесь в гробу? Скоро достигнете заветной цели.

К чему снятся гробы по соннику ясновидящей Ванги

Наблюдать за траурной процессией означает, что вам срочно нужно встать на путь истинный, иначе рискуете стать главным героем этой процессии в реальности. Откажитесь от вредных привычек, прекратите завидовать друзьям. Пустой гроб намекает на вашу опустошенность. Если вы помогаете нести гроб, бойтесь своих необдуманных поступков. Они могут нанести тяжелый урон вашим близким. С энтузиазмом забивать гвозди в крышку - к исполнению желаний благодаря вашему твердому характеру и непоколебимой воле. Упавший гроб - светлый знак. Высшие силы оберегают вас от катастроф и несчастий. А вот засыпанный землей прогнивший гроб - к приходу зла в ваш дом.

Толкования других компетентных сонников

Сон гроб
Венок, лежащий на крышке гроба, символизирует наличие у вас предпринимательской жилки. Не избежать печальных событий, если вам снится, как несут гроб. Копать могилу - к браку по расчету. Он вряд ли принесет вам истинное счастье. Подумайте дважды, прежде чем решиться на этот шаг. Увидеть себя в гробу со стороны - к долгожительству, а родственников - к серьезной опасности. Похороны могут быть расшифрованы как необходимость избавиться от гнетущих мыслей. Пустой гроб - знак наступления нового жизненного периода. Старые знакомства, идеи, мечты вам уже не пригодятся. Полностью закопаный в землю гроб намекает на ваше плохое здоровье. Гроб перемещается сам по себе? Значит, наяву ваше поведение сложно назвать приличным. Следите за тем, чтобы ваш партнер не отказался от вас, в противном случае, останетесь коротать жизнь в одиночестве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.