Если к вам постучалась беда: как в домашних условиях снять порчу

К сожалению, порча и сглаз – явления настолько распространённые в нашей жизни, что людям приходится самим учиться спасать себя в сложных ситуациях. Поэтому давно пора в курс ЗОЖа ввести особый раздел – "защита от негативных магических действий". Как ни странно, для того чтобы сделать человеку плохо, необязательно заговаривать его на могиле или проводить подобный жутковатый ритуал. Достаточно «вовремя» сказанного злого слова, дурного пожелания или проклятия – и всё, жертва очень скоро почувствует его отрицательное воздействие.

Чудотворное яйцо

как в домашних условиях снять порчу
Как в домашних условиях снять порчу? Для этого существует немало очень действенных обрядов. Один из них – откатка яйцом. Конечно, в первую очередь вам понадобятся домашние яички, свежие, прямо из-под курицы. Но в условиях мегаполиса найти такие, естественно, сложно. Впрочем, как показывает практика, и купленные в магазине тоже вполне подходят. Ещё одно правило того, как в домашних условиях снять порчу при помощи яйца: начинать откатку желательно на убывающей луне. Но если вам очень плохо, медлить не стоит, подойдёт любое время, даже новолунье. Обряд же проводится так: взять яйцо и трижды обкатать им себя от макушки головы до кончиков пальцев. В это время произносите специальные заговоры или просто «Отче наш», если особых слов не знаете. Раз откатали – немного передохнули. Второй раз сделали так же. И в третий. Молитва читается тоже трижды. Второй этап ритуала того, как в домашних условиях снять порчу яйцом: в прозрачный стакан налейте холодной воды, аккуратно разбейте яйцо и вылейте туда содержимое. Не взбалтывая, рассмотрите содержимое емкости. Если от яйца вверх тянутся нити, сглаз на вас тяжелый. Если на их кончики как бы нанизаны пузырьки воздуха – беда очень даже серьёзная. А если нити поднимаются над поверхностью воды в стакане, обязательно их следует поджечь. Затем содержимое слить в унитаз и тщательно смыть. Повторять процедуру следует 6, 8 и даже 12 раз – вы будете видеть, как постепенно гадости, которую яйцо с вас собирает, становится всё меньше и меньше. Пропорционально этому будет улучшаться и ваше самочувствие. Да, на всё это время яйцесодержащие блюда полностью исключите из рациона!

Действенные средства

как снять порчу самостоятельно в домашних условиях
Вообще, перед тем как в домашних условиях снять порчу, нужно попытаться понять, откуда беда пришла, где её источник. Если вы перестали мириться с домашними, если в родных стенах вам вдруг становится невмоготу, тяжко и душно – осмотрите жилище. Часто недоброжелатели оставляют разного рода «подклады», которые и излучают отрицательную энергию, портят здоровье и нервы обитателей дома. Поэтому основательно осмотрите комнаты, загляните под половички, внимательно изучите дверные косяки и оконные рамы. Заметили что-то не ваше, чужое – поскорее избавьтесь! Самое первое правило того, как снять порчу самостоятельно в домашних условиях: перекрыть доступ к себе, к своему жилью злым, разрушительным силам. Только никогда не берите «подклад» голыми руками – обязательно в перчатках или через какую-нибудь ткань. Унесите его за пределы дома и даже двора, изломайте, сожгите, закопайте. В этот момент читайте подходящие заговоры или молитвы, опять-таки «Отче наш», если не знаете других. Можно и молитву к Богородице.

как снять сглаз в домашних условиях

Кстати, в качестве «подклада» может выступать подарок, врученный вам далеко не от чистого сердца, или предмет, который бывший хозяин заговорил и выбросил с расчётом, что его беды перекинутся на того, кто на находку польстится – в данном случае им стали вы. От таких объектов избавляйтесь аналогичным образом и без сожаления. А бывает, что вы купили на рынке или в магазине новую вещь или подержанную в комиссионке, но и она несёт негативную энергию и информацию, перейдя через несколько чужих рук. Если вам становится плохо, когда вы ею пользуетесь – лучше с таким «добром» расстаться. Хотя тем, кто ищет, как снять сглаз в домашних условиях и порчу с вещей, можно посоветовать и такой способ: ножи с деревянными ручками (2) пропустить лезвием через огонь, а затем трижды прочертить ими над вещью крест. Конечно, с молитвой. Ритуал повторить несколько раз. Затем окропите освященной водой. Вообще, ей можно очищаться, добавляя её в ванну при купании и повторяя про себя молитвы, можно пить её. Очень хороши для борьбы со сглазами и порчами специальные молитвы в церкви. Посоветуйтесь с батюшкой и читайте их регулярно. Отлично чиститься можно и купленными в церкви освящёнными свечами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.