Сонник: к чему снятся куры

Иногда во время сновидений мы видим как замысловатые и непонятные символы и образы, так и простые предметы и явления. Сегодня на основе нескольких сонников мы постараемся разобраться, чего нам ожидать, если во сне нам приснилась обыкновенная курица.

к чему снятся куры

К чему снятся куры: Ребяческий сонник

Данный сонник утверждает, что курица во сне может быть прообразом какой-либо вашей родственницы. Если в вашем сновидении курочка мирно поклевывает зернышки, то в ближайшее время вам не стоит ожидать каких-то бурных событий или потрясений. Если же она встревоженно квохчет, то тем самым может выражать свою обеспокоенность грозящей вам болезнью или неприятной ситуацией.

К чему снятся куры: сонник для всей семьи

Если во сне вы видите бегающую по двору курицу, то ожидайте в скором времени прихода гостей, благодаря чему вам придется изрядно посуетиться. Если куры снятся в ночь со среды на четверг, то проявите в реальной жизни бдительность и осторожность, ведь существует вероятность, что вас попытаются втянуть в какую-то аферу или авантюру. Если курочка приснилась вам с воскресенья на понедельник, то будьте готовы к какому-то затруднению в делах, которые вы вряд ли сможете преодолеть в одиночку.

куры снятся

К чему снятся куры: сонник странника

В целом, согласно этому соннику, курица является символом женского начала, материнства, домашнего очага. Таким образом, куры снятся к разнообразным хозяйственным хлопотам и заботам о доме и семье. Если во сне курочка высиживает яички, то ваше ожидание чего-либо увенчается успехом. Если курица снесла яичко, то в отношении вас возможны слухи и сплетни. Если во сне вы увидели курочку с цыплятами, это знак того, что у вас в доме всё хорошо, и все домашние счастливы и довольны. Если в сновидении появилась серая или черная курица, то возможны скандалы с домашними или болезни родственников. Белоснежная же курочка является символом любви и скорой свадьбы либо вашей собственной, либо кого-то из ваших родственников.

куры снятся к

К чему снятся куры: сонник XXI века

Теперь узнаем, как же трактует появление курицы во сне этот сонник. Приснившаяся красивая и большая курица может быть предвестником счастья в любви и семейных делах или же получения доли в каком-либо имуществе, приобретенном незаконным способом. Если во сне вы видите несколько кур, то ждите прихода гостей и готовьтесь к хозяйственным хлопотам. Если же вам приснилось сразу много куриц, то будьте готовы к тяжелому и утомительному труду. Если во сне вы кушаете курицу, то ожидайте подарка. Если курочка в вашем сне снесла яичко, то вас ждет успех в делах и начинаниях. Курочка с цыплятами является символом счастья в семье и доме. Если во сне вы увидели отрубленную куриную голову, то ожидайте каких-то важных известий или письма. Если вам приснился поющий петух, то в реальной жизни стоит проявить благоразумие. Если во сне вы ощипываете курицу или петуха, то возможны какие-то проблемы как в семье, так и на работе. Если вы пытаетесь поймать курицу, то в реальной жизни вас ждут какие-то споры и разногласия. Если же петухи во сне дерутся, то вам грозит ссора с кем-то из друзей или близких.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.