Как начать разговор с девушкой в "Контакте"? Не для стеснительных

Сейчас никого не удивишь, рассказав, что свою любовь можно найти в интернете. Одной из социальных сетей, связавших многих девушек и парней, стала сеть "ВКонтакте". И причин здесь несколько.

как начать разговор с девушкой в контакте

Первая, как говорил один известный человек, "в друзьях моей бывшей мои бывшие и будущие пассии". То есть, свою вторую половину можно найти среди друзей своих друзей.

Но многие парни не спешат завязывать знакомство в интернете, так как это виртуальное пространство и знакомство в нем должно начинаться по-особому.

Должно быть что-то общее!

Многие парни, увидевшие страничку в интернете, думают, как начать разговор с девушкой в "Контакте"? Ответ кроется в том, что нужно найти общие темы, на которых и можно было бы построить разговор.

Поэтому следует изучить страницу девушки, ее аудиозаписи и стену, на которой чаще всего многие пишут свои мысли или цитируют великих гениев. Также общие темы можно найти, основываясь на группах, в которых она состоит.

Например, если она - член сообщества о животных, разговор можно развивать в этом направлении. Это первая часть ответа на вопрос о том, как начать разговор с девушкой в "Контакте".

После изучения странички можно обратить внимание на общих знакомых. Если таковые нашлись, можно смело расспросить у них, свободна ли девушка и чем она увлекается. Далее можно смело заходить на ее страницу и писать первое сообщение. Оно не должно ограничиваться приветствием в одно слово, ведь никого не удивит, если она ответит тем же.

разговор с девушкой в интернете

Поэтому в первом сообщении нужно поприветствовать девушку и написать пару строк о том, что вы увидели у нее на странице. Например, девушке, уважающей творчество Мадонны, можно написать следующее: "Привет! Я заметил, что ты любишь творчество Мадонны, и какая песня одна из любимых у такой красавицы, как ты?"

Дайте понять о своем интересе!

В этом сообщении яркий намек на то, что парень уже кое-что знает об увлечениях девушки и они ему небезразличны. Кроме того, в них содержится вопрос, на который девушка не может не ответить, ведь парень подчеркнул, что она ему симпатична.

Если же о свободной девушке парень узнал от своих знакомых, то разговор можно построить иначе. Итак, как начать разговор с девушкой в "Контакте", о существовании которой он узнал от знакомых?

Во-первых, нужно отметить, что она свободна, и если она ответит на сообщение, можно судить о том, что она готова к знакомству. Поэтому в первом сообщении нужно делать акцент на это. Например, можно написать: "Привет! Я слышал, что такая красавица свободна. Разреши скрасить твое одиночество? Буду пушистым и ненавязчивым…"

Не ответить на такое сообщение здоровая в психологическом плане девушка просто не может. Но здесь главное - не переборщить. Первое сообщение не должно содержать намеков на секс и других пошлых вещей. Впоследствии, если девушка раскрепостится, можно завести разговор и об этом.

знакомство с девушкой с чего начать

Итак, теперь можно сделать краткий обзор пунктов о том, как начать разговор с девушкой в "Контакте". Во-первых, найти общие интересы, например, в музыке или хобби. Во-вторых, первое сообщение должно говорить ей о том, что ее красота и привлекательность замечена, и при этом должна содержаться фраза, побуждающая девушку к ответу.

Разговор с девушкой в интернете должен быть последовательным. Не стоит перепрыгивать от одной темы к другой. Например, если вы начали общаться на тему музыки, смело ее развивайте. Знакомство с девушкой, с чего начать? Начать с приветствия и подчеркивания того, что парень ею заинтересовался.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.