Толкование. К чему снятся слезы во сне

Можно расшифровывать сны по лунному календарю, по дням недели, по конкретному времени сновидения. Однако мы не будем вдаваться в такие подробности. Надо просто открыть любой правдивый сонник и сверить увиденное. Всё сразу встанет на свои места.

К чему снятся слезы во сне по соннику Юрия Лонго

К чему снятся слезы во сне
Основная функция слез, как известно, - эмоциональная разрядка. Если в вашем сновидении вы плачете и плачете, не в силах остановиться, а причины расстраиваться, в общем-то, нет, значит, в реальной жизни вы являетесь слабым человеком. Вам следует прекратить жаловаться на судьбу и взять ее в свои руки. Не надо играть роль вечно обиженного, иначе друзья в скором времени отвернутся от вас, ведь никому не доставляет удовольствия постоянно слушать нытье. Не думайте, что Высшие Силы к вам неблагосклонны. Скорее, вы неблагосклонны сами к себе. Если во сне вы упорно сдерживаете слезы, то наяву вы тоже предпочитаете хранить свои горести втайне. Вам больше импонирует роль утешителя, нежели утешаемого. И это безоговорочный плюс. Хотя иногда можно и поплакать, когда вы остаетесь наедине со своими мыслями. Утирать слезу - знак вашего плохого мнения об окружающих. Кстати сказать, зря вы так о них думаете. Ваши верные друзья всегда на вашей стороне, не забывайте. Во сне вы наблюдали, как кто-то плачет? В реальности постарайтесь не быть таким толстокожим, непробиваемым. Порой всем нам нужна поддержка. И, например, своим близким вы эту поддержку обязаны обеспечить. Даже если вы терпеть не можете слез.

К чему снятся слезы во сне по древнему китайскому соннику

Сны по лунному календарю
Проливать "капельки грусти" вместе с другим человеком - к масштабному празднованию, сюрпризам, подаркам! Рыдать в голос - символ приятного события, которое скоро с вами произойдет. Главное - позволить ему случиться. Испытывать чувство скорби по отношению к далекому человеку, знакомому - к дурным новостям, неприятностям. И совсем уж большое несчастье принесет сон, в котором вы плачете, сидя на своей кровати. Когда кто-то рыдает, оскалив зубы, как зверь, ждите соперничества, своего рода войны с недругами. Плач покойника предвещает скандал, ссору. Когда этот покойник разрушается от ядовитых слез, ждите богатства. Возможно получение наследства.

К чему снятся слезы во сне по цыганскому соннику

Правдивый сонник
Согласно этому компетентному соннику, видеть себя заплаканным - к неприятным новостям. А вот если слезы льет младенец, новоти будут хорошими. Если вы стали свидетелем истерики родственника или любимого человека, в реальной жизни обратите внимание на их моральное состояние. Может быть, их кто-то шантажирует, а они не могут в этом признаться.

К чему снятся слезы во сне по соннику Лоффа

Проливать горькие слезы - к счастью, радости, успеху. Второе значение - ваше переутомление. Может быть, настала пора уйти в отпуск или вовсе уволиться со старого места работы. Если в реальности вы чем-то больны, то сновидение, в котором вы плачете навзрыд, часто оказывается целительным. Когда вам снится, что плачет домашнее животное, значит, что разорения не избежать. Целая толпа скорбящих людей - к событию, которое перевернет ваше сознание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.