Тайные заговоры на счастье в Рождество

Заговоры на Рождество - эффективный инструмент для исполнения желаний. А вы знали, что их можно использовать не только верующим? В этой статье я открою несколько малоизвестных ритуалов силы на счастье, которые подойдут даже скептикам.

заговоры на рождество

История возникновения рождественских обрядов

У древних славянских племен существовали языческие традиции празднования зимнего солнцестояния. Люди верили, что в эту магическую ночь Солнце поворачивается к весне, давая старт увеличению светового дня.

С приходом на Русь христианства церковь пыталась искоренить эти верования, но многие обычаи так глубоко вошли в культуру, что переплелись с новой религией.

И сейчас православные верующие применяют самые сильные заговоры и ритуалы на Рождество, которые представляют собой нечто среднее между молитвой и самопрограммированием, что, в принципе, одно и то же.

Например, вот текст старинного охранного заговора, который читали для защиты жилища:

Святой вечер, ты мне помоги, От всякой напасти в дому убереги. Как с младенцем Дева обошла вертеп, Так и ты по дому моему обойди. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.

Подготовка к проведению обрядов

Лучше всего рождественские ритуалы проводить в Сочельник - это вечер накануне праздника. Можно выбрать для обряда любое место в доме или даже на природе.

Для большинства ритуалов потребуются специальные атрибуты:

  • свечи из натурального воска
  • красные или зеленые ленты
  • веточки ели или сосны

Также важно правильное энергетическое состояние - нужно сохранять веру, сосредоточенность и полностью погрузиться в процесс.

Например, перед обрядом можно подготовить специальное ритуальное место:

  1. Постелите на стол белую скатерть
  2. Поставьте свечи по 4 сторонам света
  3. Разложите рядом атрибуты для конкретного ритуала
  4. Усадите участников полукругом

Заговор на любовь и семью

Рождество считается магическим временем для заговоров на рождество , связанных с любовью и семьей. Самые сильные из них - это обряды с восковыми свечами.

Их суть в том, что две свечи плотно переплетают и зажигают со словами заговора. По мере того, как свечи сгорают, происходит магическое сплетение судеб двух людей.

В качестве примера можно привести традиционную молитву для девушек, мечтающих выйти замуж:

Благослови, Господи, нас (имена жениха и невесты), Век по веку, отныне и довеку...

По статистике, около 65% таких ритуалов заканчиваются свадьбой в течение одного года после Рождества.

Привлечение удачи и денег

С распространением христианства на Руси стали особенно популярны рождественские обряды, связанные с достатком и финансовым благополучием.

Один из таких заговоров проводится после появления на небе первой звезды в Сочельник:

Вифлеемская звезда на небе сияет, всему миру радость возвещает...

При правильном прочтении текста звезда исполняет желание человека. Известно несколько историй, когда люди после этого обряда разбогатели .

Еще один известный финансовый ритуал связан с монеткой. В ночь перед Рождеством ее стучат о стекло со словами:

Христос родился, пятачок объявился...

Затем эту монету носят весь год в кошельке как талисман на привлечение денег.

Защита от невзгод и порчи

Издревле люди использовали охранительные заговоры в Рождество, чтобы обезопасить себя и свои семьи от разных бед в наступающем году.

Особенно актуальным это было для крестьян, которые таким образом старались избежать неурожая, голода и разорения. Вот пример такого древнего заговора:

Святой вечер, ты мне помоги, От всякой напасти поля мои убереги...

А в наши дни актуальны ритуалы на защиту жилища, имущества и близких людей от воровства, пожаров, аварий и других неприятностей.

Ритуалы на исполнение сокровенных желаний

Особой силой в Рождество обладают обряды, позволяющие исполнить самые заветные мечты. Главное при этом - правильно сформулировать свое желание.

Оно должно быть позитивным, то есть выражаться в утвердительной форме от первого лица. Например, "Я нахожу свою любовь" вместо "Я не буду одинок".

Как повысить эффект для скептиков

Крупный портрет молодой рыжеволосой женщины в зеленом бархатном плаще.

Даже если вы не очень верите в действенность рождественских обрядов, есть несколько способов повысить для себя эффект от ритуалов.

Во-первых, нужно максимально настроиться на нужный лад с помощью визуализации, самовнушения, медитаций.

Во-вторых, в течение 12 дней после Рождества следует выполнять практические действия для приближения исполнения мечты.

Рождественская магия после праздника

Многие думают, что волшебство рождественских обрядов заканчивается вместе с праздником. На самом деле, последствия ритуалов могут проявляться в течение всей зимы, вплоть до весны.

Простые и бесплатные способы привлечения удачи

Даже после завершения рождественских гуляний можно продолжать притягивать в свою жизнь удачу при помощи простых и приятных способов.

Например, очень важно позитивно формулировать свои цели и желания. Вместо "я не хочу быть бедным" лучше "я притягиваю в свою жизнь достаток и благополучие".

Также рекомендуется провести общий девичник дома. Можно воспринимать это как ритуал очищения пространства для притока свежей энергии и возможностей.

Ошибки при проведении обрядов

К сожалению, многие допускают ошибки при проведении рождественских ритуалов, что резко снижает их эффективность.

Например, можно просто забыть нужные слова заговора или элементы обряда. Или выбрать неподходящее место и время.

Еще важно избегать негативных эмоций, сомнений и неверия в процессе ритуала. Иначе сами подсознательно «сработаете» против себя.

Мифы о рождественской магии

Существует несколько распространенных мифов о рождественских обрядах, которым не стоит слепо верить:

  • Достаточно самого ритуала без действий по реализации мечты
  • Чем сложнее обряд, тем лучше результат
  • Ритуал сработает, даже если не веришь в него

На самом деле, для успеха нужно приложить определенные жизненные усилия, а излишняя сложность скорее навредит. К тому же, полное неверие точно сведет результат к нулю.

Прогулки на свежем воздухе для зарядки энергией

Полезной зимней традицией являются прогулки на природе. Морозный воздух благотворно влияет на энергетику человека, закаляет тело и дух.

К тому же во время неспешных променадов в тишине может прийти озарение, приближающее воплощение самых сокровенный желаний.

"Визуализация во сне" - техника для исполнения желаний

Интересный и приятный способ реализации мечты - использование визуализации перед сном. Для этого в спокойном состоянии нужно мысленно рисовать яркие и позитивные картины того, как желание уже исполнилось.

Затем эти образы можно увидеть в вещих сновидениях, что послужит хорошим предзнаменованием скорого воплощения задуманного в реальность.

Раздача подарков для привлечения щедрости судьбы

Согласно закону притяжения подобного, расщедрившись на других, можно запустить поток щедрости уже по отношению к себе. Поэтому очень полезно дарить близким и окружающим маленькие сувениры после Рождества.

Даже если вы стеснены в средствах, подойдут сладости, символические безделушки, стихи или песни собственного сочинения. Главное - искреннее желание сделать людям приятное.

Небрежное отношение к атрибутике

Также распространенная ошибка - халатность в подборе необходимых для ритуала предметов и ингредиентов. Например, использование свечей из парафина вместо натуральных восковых.

Или замена традиционных атрибутов на что-то современное и модное. К примеру, пластиковые украшения на елку вместо деревянных. В итоге теряется связь с энергией праздника и обряд работает гораздо хуже.

Обязательно нужно исполнять все пункты обряда

Еще один миф состоит в том, что ритуал сработает только при выполнении абсолютно всех предписанных действий и этапов. На практике же обряды обладают гибкостью.

Главное - это воссоздать нужное настроение и погрузиться в особое магическое состояние. А конкретные атрибуты или слова заговора играют лишь вспомогательную роль настройки.

Можно применять чужие заговоры без адаптации под себя

Нередко люди пытаются использовать в рождественских ритуалах чужие тексты заговоров, найденные в интернете или старинных книгах. Однако такие общие шаблонные фразы без привязки к конкретному человеку работают гораздо хуже.

Поэтому рекомендуется адаптировать понравившиеся заговоры под себя и свою ситуацию. В частности, прописать собственные имена, желаемые цифры, значимые детали из личной жизни. Это значительно повысит результативность.

Результат проявится моментально

Еще одно заблуждение - ожидание немедленного волшебного эффекта сразу после проведения рождественского обряда. На самом деле, скорость исполнения желаний индивидуальна и может растянуться на несколько месяцев.

Хотя в период сильной энергетики праздника закладывается фундамент для быстрых позитивных перемен в судьбе человека. Поэтому важно проявить терпение и не терять веру в успех задуманного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.