Как влюбить в себя мальчика?

как влюбить в себя мальчика
Как влюбить в себя мальчика, который очень понравился?  На первый взгляд, вопрос покажется странным, ведь создание искусственной привязанности к человеку априори неправильно. Все бы мы хотели, чтобы влюбленность зарождалась сама собой и в дальнейшем развилась до большого и светлого чувства. Довольно часто бывает так, что приглашают на свидания и дарят свое внимание не те, кто действительно нравится. Почему бы не стать кузнецом своего счастья, не добиться чувств того, кто нужен и интересен?

Как влюбить в себя мальчика. Советы и секреты

как влюбить в себя парня весы
Как влюбить в себя мальчика, если вы даже не знакомы? Прояви инициативу и начни общение первой. Больше улыбайся, будь приветливой и веселой в разговоре. Веди себя уверенно, но сдержанно, покажи, что ты заинтересована в нем. При первой встрече не старайся продемонстрировать ему все свои достоинства, не веди себя вульгарно и экстравагантно. После удачной первой беседы не стоит расслабляться, процесс завоевания только начинается. При следующих ваших встречах, как случайных, так и подстроенных специально, оставайся загадкой, играй в недоступность, сохраняй интригу и флиртуй. Не стоит много рассказывать о себе, лучше расспрашивай о нем, о его жизни. Мужчины любят, когда их слушают, когда интересуются их жизнью и прислушиваются к их мнению. Прежде чем начать процесс соблазнения молодого человека, узнай о его характере, увлечениях и привычках. Как правило, мужчины не понимают намеков и взглядов, поэтому не бойся быть смелой и рассказать ему о своем интересе. Мужчины при первых встречах с девушками обращают внимание на внешний вид и только потом раскрывают для себя личность. Если парню не понравится то, как одевается представительница противоположного пола, не привлечет внимание ее фигура и ухоженность, то вряд ли удастся завоевать его быстро. Ни один мужчина не влюбится в «серую мышку» или «синий чулок», каждому нужна леди с загадкой и изюминкой, с собственным стилем.

как влюбить в себя парня скоприона
Если ваша первая встреча прошла удачно, мужчина не замедлит со второй, но ты не торопись казаться доступной. Ссылайся на учебу, занятость, строгих родителей, но не соглашайтесь на свидание сразу. Теперь наступает его очередь завоевывать тебя. Как влюбить в себя мальчика? Покажи свою неприступность. Ни одному мужчине не понравится легкодоступная и готовая на все молодая леди. Каждый раз при общении с парнем будь непредсказуемой и спонтанной. Сегодня - дерзкая и смешная, завтра – ранимая и нежная, в следующий раз – сильная и самостоятельная. Удивляй его, заинтересовывай и не отпускай от себя. Если ты будешь действовать согласно своим ощущениям, поддаваться велению сердца, то все обязательно получится, и мужчина станет твоим.

Если ты увлекаешься астрологией, то знаешь, что к каждому из знаков зодиака есть свой подход. Рецепт того, как влюбить в себя парня-Весы, будет отличаться от инструкции по завоеванию Овна. Огненные знаки страстные и пылкие, им нужен секс, их притягивает энергетика человека. Если же ты интересуешься, как влюбить в себя парня–Скорпиона, здесь стоит полагаться на интуицию и кармическую связь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.