К чему снятся арбузы? Смотрите по обстоятельствам

Ознакомившись с предлагаемой информацией, можно узнать, к чему снятся арбузы, по мнению составителей соответствующих источников истолкования. Забегая вперед, скажем, что в основном этот символ трактуется позитивно.

к чему снятся арбузы

В частности, подобные сны сонник истолковывает, как знамение творческого подъема. Если арбуз большой, а вы занимаетесь творчеством, то долгожданное вдохновение будет у вас частым гостем. Но, при истолковании сновидений необходимо принимать к вниманию обстоятельства и детали.

Возьмем "Общий сонник". К чему снится арбуз, который сновидящий выбирает при покупке? Вероятно, вы стоите перед жизненным выбором и стараетесь принять наиболее верное решение.

Дело, судя по всему, непростое? В таком случае, во избежание неправильного поступка, следует удвоить бдительность. Хорошо, если вы увидите во сне, как выращиваете арбузы или даже разбиваете плод. В первом случае символ возвещает об удачном и скором завершении непростого дела, а во втором - о погашении ваших долгов.

К чему снятся арбузы, которые выглядят недозрелыми, а на вкус - несладкие? У мужчины-сновидца, вероятно, сложатся непростые отношения с особой противоположного пола. Придется ему брать инициативу в свои руки, а возможно, и заниматься просвещением своей дамы. Такой же символ предупреждает женщину о том, что ее рискованные замыслы не увенчаются успехом.

Переходим к исследованию сонника Цветкова. Здесь без особых уточнений говорится, что такой сон к незапланированному отъезду. Может, в командировку отправитесь? А к чему снятся арбузы, по мнению составителей сонника по фен-шуй? В целом, к процветанию в финансовой сфере, но с некоторыми уточнениями. Нельзя есть во сне арбузы в одиночку, поскольку такой знак к болезни. А если арбуз в сновидении у вас воруют – дело не увенчается успехом.

к чему снятся арбузы

Украинский сонник также вещает, что если есть эти плоды самому, то можно заболеть. Но мы об этом уже знаем из ранее исследованных книг и будем в своих снах делиться арбузами.

А вот авторы эзотерического сонника смотрят на вещи проще. На вопрос о том, к чему снятся арбузы, дается ответ, связанный с физиологией человека. Уделите внимание своему организму, поскольку он нуждается в больших объемах жидкости. Попейте травяные настои, чаи, богатые витаминами.

Сонник Азара сообщает, что арбуз может сниться женщинам к беременности, девушек предупреждает об обмане, а мужчинам приносить печаль. С этим полностью согласны и составители "Сонника от А до Я". Причем здесь вообще арбузы не в почете. Даже просто видеть их во сне - не к добру, а покупать или нести в своих руках – столкнуться в реальной жизни с препятствиями.

Весьма краток сонник Соломона, заявляя о том, что данный символ сновидения сулит замужество девушкам, беременность женщинам и проблемы мужчинам.

к чему снятся арбузы

Зато порадовал другой источник, исследованием которого мы и закончим статью. Это "Восточный женский сонник". К чему снятся арбузы, по мнению его авторов? Они считают этот знак весьма благоприятным. В том числе, есть арбуз во сне к добру, успеху и процветанию. Покупка арбуза здесь трактуется как получение наследства или крупной прибыли. Этого вам и желаем!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.