Сонник: к чему снятся пчелы

Как известно, у многих народов пчела всегда являлась символом трудолюбия, усердия, экономии и бережливости. О трудолюбивых людях даже говорят «трудится как пчела». Но что же думать, если мы увидели это насекомое во сне? В данной статье мы постараемся разобраться какое растолкование снов о пчелах дают разные популярные сонники.

к чему снятся пчелы

К чему снятся пчелы: сонник Миллера

Этот сонник уверяет, что приснившиеся пчелы являются предвестниками удачных и выгодных сделок. Если эти трудолюбивые насекомые приснились руководителю или командиру, то его подчиненные во время работы или службы будут очень послушными и дисциплинированными. Если же такой сон увидел деловой человек, то его ожидает успех в делах и уверенный рост прибыли. Если пчелки приснились родителям, то их дети порадуют своим прилежанием, послушанием и хорошей учебой. Если во сне насекомое ужалило вас, то в реальной жизни возможны ссоры или даже утраты. Если во время сна вы пытаетесь спастись от целого пчелиного роя, то в ближайшем будущем не будете испытывать проблем со здоровьем.

К чему снятся пчелы: эзотерический сонник

Согласно этому соннику, пчелка во сне, как и в реальной жизни, является символом ежедневного размеренного упорного труда. Если вам приснилось, что насекомое ужалило вас, то есть риск потерять работу или же заключить невыгодную для вас сделку. Если вам приснился целый улей или даже пасека, то ваш честный труд будет приносить вам радость, удовлетворение и стабильность.

растолкование снов о пчелах

К чему снятся пчелы: сонник Фрейда

Данный сонник утверждает, что если девушке или женщине приснился пчелиный рой, то ей суждена встреча с мужчиной, который будет видеть в ней лишь партнершу по сексу. Женщину такая роль, скорее всего, будет не устраивать и угнетать, поэтому такие отношения не принесут ей радости.

снятся пчелы

К чему снятся пчелы: сонник XXI века

Согласно данному соннику, если во сне над вашей головой вьются пчелки, то в реальной жизни вас в ближайшем будущем ждет успех, победа или торжество. Если мужчине снится, что он является хозяином пасеки, то в жизни он будет зарабатывать лишь честным трудом, а семейная жизнь всегда будет гармоничной. Если во сне вы видите нападение пчелиного роя, то это может служить предвестником болезни. Если вам приснилось, что вы убили пчелу, то готовьтесь к возникновению помех и преград на вашем пути. Увиденный улей с насекомыми является символом успеха в делах и достатка. Если же улей пуст, то, возможно, вас ждет наказание за какое-то деяние, которого вы не совершали. Если вам снятся роящиеся и беспокоящиеся пчелы, то грозит неудача в задуманном деле. Если молодую женщину во сне жалит насекомое, то вероятно, что в ближайшем будущем она забеременеет.

К чему снятся пчелы: сонник Хассе

Если во сне вы увидели пчелу, ожидайте неприятных вестей. Пойманная пчела символизирует наведение порядка в своих делах. Если вам приснился укус насекомого, то возможно получение неожиданной прибыли. Жужжащие при работе пчелы является символом надежд, которым суждено сбыться в ближайшем будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.