Самая популярная стрижка – каре короткое

Каре короткое из года в год возглавляет списки самых популярных коротких женских стрижек. Оно предполагает много вариантов и уникально тем, что идет всем женщинам и девушкам с любым типом волос.

каре короткое

Каждый год стилисты многих известных и популярных парикмахерских брендов создают все новые и новые оригинальные и свежие решения стрижки каре короткое, и казалось бы, что уже все варианты созданы. Но нет. Появляются новые формы, новые способы укладки, и прическа вновь актуальна и популярна.

Каре короткое – стрижка, которая любима и популярна миллионами женщин во всем мире. Она уникальна своей универсальностью и удобна в укладке. Применяя различные техники, вы сможете легко изменить свой образ от роковой соблазнительницы до романтично – женственной красавицы.

На совершенно ровных волосах прекрасно смотрится элегантное и строгое каре, с четкими овальными или прямоугольными линиями. Прямые, блестящие и ухоженные волосы смогут сделать ваш новый образ изысканным. Модный акцент сезона две тысячи тринадцатого года – густая тяжелая челка, которая выполнена тупым срезом. Ее длина может быть различной – выше бровей или прикрывающей их.

короткий боб каре

Если у вас волнистая или кудрявая шевелюра, то каре короткое вам будет к лицу. Но если волосы прямые, а хочется добавить объема, движения, то вам достаточно будет уложить их с помощью фена и круглой щетки. Если у вас совершенно нет времени заниматься приведением волос в порядок, то вам необходима долговременная укладка или био-завивка.

В 2013 году по-прежнему на пике популярности находится стрижка каре короткое без челки или, наоборот, с удлиненной и немного скошенной челкой. Такая прическа одинаково эффектно смотрится и на совершенно прямых волосах, и на слегка вьющихся. Попробуйте изменить обычный пробор, сделать женственные локоны или волны – вы можете всегда быть разной.

Модный штрих две тысячи тринадцатого года – текстурированное короткое каре. Укладка такой прически потребует использования специальных моделирующих средств. Эффект «легкой взлохмаченности» очень популярен в этом году.

каре с коротким затылком
По-прежнему популярен классический боб, который оформляется на уровне ушей, а также боб удлиненный. Это прическа для уверенных в своей привлекательности женщин. Каре с коротким затылком особенно хорошо смотрится на прямых и густых волосах. Вам не придется тратить много времени на укладку.

Для нежных и романтичных натур актуален короткий боб-каре или текстурированный боб. Многообразие вариантов этой стрижки дает возможности для выбора. Несомненным фаворитом 2013 года является боб-каре с боковыми прядями, немного удлиненными. Они могут быть ассиметричными или одной длины. Укладывать такую стильную прическу вы можете в соответствии с вашими предпочтениями, но легкая небрежность сделает ее особенно стильной.

Слоистые каскадные стрижки поистине универсальны – они подойдут для всех типов волос и любой формы лица. Прически представляют вам множество возможностей менять свой оригинальный образ в течение одного дня. Не бойтесь экспериментировать, играйте с использованием новейших методов укладки. Немного взъерошьте волосы с помощью текстурирующего геля, можно выделить или приподнять некоторые пряди, придайте им разные направления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.