Как ласково можно назвать парня?

Какой человек не любит ласку и доброе к себе отношение? Даже закоренелый брутал со щетиной и хмурым взглядом втайне мечтает о приятном слове. Тем более если оно звучит из уст дорогого человека. Но если для девушки легко подобрать нежные слова: она может быть и кошечкой, и солнышком, и заинькой - то как же ласково назвать парня, чтобы выразить свои чувства и не быть слишком слащавой?

как ласково можно назвать парня
Как ласково можно назвать парня? Для начала необходимо разобраться, какие слова он считает ласковыми. Если вы недостаточно романтичны, и вам проблематично самой выдумывать милые имена для вашего парня, можно прибегнуть к универсальным выражениям, которые подойдут для любой ситуации. Такие слова, как «родной мой», «единственный и любимый», не оставят его равнодушным, и он поймет, что вы к нему испытываете. Для этого всегда зовите парня ласково.

Значение интонации

Но важны не только слова, но и интонация - чувствительная и эмоциональная. Парня можно назвать: «таракашка мой» или «поросеночек», но сделать это так мило и любяще, что он непременно воспримет эти слова с юмором. А можно, как из пулемета, строчить ему комплименты и нежные обращения, но делать это второпях, без чувств, без эмоциональной окраски - тогда все будет напрасно. Нежные слова для любимого должны звучать в первую очередь трепетно. Очень важно внимательно относиться к словам и интонации, поскольку с их помощью можно убедить парня, что вы та единственная, которую он ждал всю свою жизнь.

зовите парня ласково
Есть девушки, характер или воспитания которых не позволяют часто проявлять свое отношение к любимому человеку. Они полагают, что формального «доброе утро» в начале дня и «спокойной ночи» - в конце вполне достаточно. Но это неправильно. Парни хотят слышать нежные слова так же часто, как и девушки, но просто не говорят об этом. Не ломайте голову над тем, как ласково можно назвать парня, называйте так, как вам в данный момент подсказывает ваше сердце. Слова, сказанные спонтанно и от души, трогают значительно сильнее, чем вычитанные в книгах и тщательно отрепетированные. Будьте самой собой, говорите то, что в данный момент вам хочется сказать.

Зайки, ежики и кролики

И маленький, но существенный секрет: всем парням очень нравится слышать эпитет «самый». В простом общении оно не имеет особенной смысловой нагрузки. Мы можем сказать «это был самый трудный день» или «самая замечательная поездка», просто несколько выделяя события из ряда текущих. Но когда речь идет об интимных отношениях двух людей, все кардинально меняется. Не думайте о том, как ласково можно назвать парня, просто добавляйте к словам, которые приходят вам в голову «самый», и вы увидите "волшебные преображения".

нежные слова для любимого
Обращения «самый заботливый», «самый дорогой», «самый любимый» дадут ему почувствовать, какое счастье, нежность и радость исходят от вас по отношению к нему. Можно подобрать парню забавное прозвище, например «медвежонок» или «котик». Обращаясь к нему так, следите за реакцией. Прозвище не должно быть обидным. Самое главное, чтобы оно нравилось вам обоим. В этом случае не нужно будет задаваться вопросом: "Как ласково можно назвать парня" - милое имя появится в обиходе само. И будет вас радовать не один день. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.