Толкование снов. К чему снятся медведи

К чему снятся медведи
К чему снятся медведи по соннику Миллера

Образ медведя - символ соперничества, поэтому убить медведя - значит, победить врага, одержать безоговорочную победу. Если молодой женщине часто снятся медведи, то в реальности существует угроза измены со стороны избранника. Другое толкование - потеря либо неудача в важном деле.

К чему снятся медведи по соннику Фрейда

Экзотический сонник Зигмунда Фрейда дает иные толкования. Охота на косолапого символизирует вашу настойчивость по отношению к партнеру. Поумерьте пыл, иначе потеряете любимого человека. Когда во сне вы со всех ног убегаете от бурого медведя, значит, в реальной жизни вам доведется заниматься сексом в общественном месте. Скорее всего, это принесет вам много удовольствия. Однако помните, что данное деяние является административным преступлением. Когда вы вступаете в борьбу с агрессивным животным во сне, наяву обратите внимание на свои чувства, мысли, идеи. Не кажутся ли вам они довольно странными в последнее время? Не доводите свою жизнь до абсурда, будьте адекватнее. Не всегда надо делать и говорить то, что хочется. Раненый медведь олицетворяет ваши противоречивые отношения с противоположным полом. С одной стороны, вам импонирует повышенное внимание мужчин, а с другой, вы боитесь общественного мнения. Не посчитают ли вас легкодоступной? Необычное толкование медвежьего присутствия во сне - половой акт. Фрейд не уточняет детали, однако, имейте в виду, что абсолютно все сны он расшифровывал с позиции сексуального влечения. Так, если вам не подходят данные значения, воспользуйтесь другим компетентным сонником.

К чему снятся медведи по новому семейному соннику

К чему снится дом с медведями
Нападающее животное предвещает схватку с врагом, завистником, конкурентом. Будьте мудры, просчитывайте каждый свой шаг и сможете одержать победу. Косолапый убегает от вас? Остерегайтесь мелких неурядиц, неприятностей. Большого урона они не нанесут, но настроение точно испортят. А к чему снится дом с медведями? К тому, что ваши домочадцы ведут пассивный образ жизни. Можно даже сказать, апатичный. Смотрите, как бы и вас не приобщили к пустому времяпрепровождению перед телевизором. Если медведь ведет вас в определенное место, это свидетельствует о вашем недовольстве своей должностью. Решитесь и увольтесь, наконец. Рискуйте! Возможно, так вы быстрее найдете работу мечты.

К чему снятся медведи по соннику Эзопа

Снятся медведи
Этот сонник утвержадет, что медведь - противоречивый образ. Он представляет собой одновременно зло и добрую силу. Когда во сне вы прикидываетесь мертвым, чтобы разъяренное животное не нападало, знайте, что наяву вы очень и очень сообразительны. Ваша отличительная черта в том, что вы способны выпутаться из любой щекотливой ситуации. Сражаться с животным - к несправдливому обвинению, которому все поверят. Наверняка ваши враги - мастера интриг. А победа на медведем, как и в остальных сонниках, - к победе над нападающим. Встречу с мощным противником сулит наблюдение за схваткой медведя и другого хищника. Угораздило наткунуться на медвежью берлогу? Опасайтесь неприятностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.