Сонник: к чему снятся щенки собаки

Как правило, редко можно встретить человека, который бы не умилился при виде маленьких щенков. Но чего ожидать, если четвероногих пушистых малышей вы видите во сне? Об этом мы и узнаем сегодня, взяв во внимание информацию из различных известных сонников.

к чему снятся щенки

К чему снятся щенки собаки: современный сонник

Данный сонник утверждает, что если во сне вы завели щенка, то в реальной жизни стоит ожидать возникновения массы проблем, потребующих немедленного решения и отнимающих много времени и сил. Если молодой женщине приснилось, что она играет со щенком, это говорит о её, возможно еще неосознанном, желании иметь ребенка.

К чему снятся щенки: любовный сонник

Если во сне вы играете со щенком, то ждите приятного подарка или сюрприза от любимого человека. Если вам приснилось, что вы покупаете щенка на базаре или рынке, то, возможно, нехорошее поведение со стороны вашего партнера, распространяющего о вас сплетни. Если вы подобрали щенка на улице, то в скором времени вам встретится человек, нуждающийся в вашей поддержке и помощи. Если вам приснилось, что вы являетесь маленьким веселым и беззаботным щенком, то подсознательно вы ужасно устали от ежедневной рутины и проблем и мечтаете отдохнуть от всего и всех и просто побыть наедине с собой и своими мыслями. Если мужчина увидит во сне собаку со щенками, то его жена или партнерша с возрастом будет все больше и больше походить на его мать. Если же такой сон увидит представительница слабого пола, то в ближайшем будущем её ждет встреча с мужчиной, совершенно неопытным в интимном плане. К слову, связь с ним доставит ей неописуемое удовольствие.

к чему снятся щенки собаки

К чему снятся щенки: сонник Фрейда

В целом толкование данного сна в соннике Фрейда во многом схоже с любовным сонником. К примеру, если во сне вы играете со щенком, то ваш любимый человек скоро преподнесет вам весьма необычный и неожиданный подарок. Если вы выбираете щенка на базаре, то будьте готовыми к тому, что близкий человек за вашей спиной распускает о вас неприятные слухи и сплетни. Если на улице вы нашли щенка, то в скором времени от вас потребуется помощь нуждающемуся в ней человеку. Главное не спасовать, а вовремя оказать необходимую поддержку. Если во сне вы сами предстаете в образе беззаботного пушистого комочка, то пришло время вам разобраться в своих мыслях и чувствах. Собака со щенками, увиденная во сне мужчиной, является символом его встречи с женщиной, которая будет напоминать ему собственную мать. Если такой сон приснится женщине, то ей суждена встреча с приятным молодым человеком, который будет значительно моложе её.

снятся породистые щенки

К чему снятся щенки: эзотерический сонник

Если вы видите во сне играющего щенка, то будьте готовы к возможному обману или предательству одного из друзей. Если вам снятся породистые щенки, то будьте внимательны при различных финансовых операциях. Если щенок в вашем сне спит, то вас ждет сближение с человеком моложе вас, скорее всего, с вашим ребенком или внуком.

К чему снятся щенки: женский сонник

Если вам снится, что вы весело играете со щенком, то это говорит о вашем желании в ближайшем будущем стать матерью. Если в данный момент вы имеете любимого человека, то это означает, что именно от него вы хотели бы забеременеть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.