комплименты девушкам про улыбку

Комплименты – самый старый метод сделать человеку приятное. А если учесть еще и то, что женщина, как известно, любит ушами, то приятные слова помогут вам добиться ее расположения. Почему люди с давних пор делают лучшие комплименты девушкам? Ведь лесть и корысть не совсем те качества, которые сподвигивают мужчин говорить приятное.  Возможно, это просто возможность сделать девушке приятное, даже если она будет знать, что комплимент вовсе не соответствует действительности, однако, это поднимет ее самооценку, а также вас в ее глазах.

Улыбка - самоей лучшее украшение девушки, поэтому говоря комплименты, не забудьте отметить ее красоту. Так, скажите ей, что ее улыбка способна вернуть вам отличное настроение и вспоминая ее, когда девушки нет рядом, даже ночью все вокруг озаряется светом. 

Каждая девушка пытается выглядеть если не лучше всех, то хотя бы хорошо. Если бы мужчины знали, сколько сил и терпения требуют те результаты, которых они достигают. Даже для того, чтобы просто выйти из дома, представительницам слабого пола нужно красиво одеться, подкрасить глаза, да и вообще, подчеркнуть достоинства своей внешности. Поэтому говорите комплименты девушкам, ведь это позволит им понять, что вы цените их старания и усилия.

Данная статья посвящена тому, как делать комплименты девушкам. Мы расскажем вам как и когда стоит это сделать, а когда лучше промолчать, ведь приятные слова иногда могут не поднять настроение, а, наоборот, быть сказаны вовсе не кстати.

Представьте ситуацию, когда вы впервые пригласили девушку на свидание. Она потратит много усилий, чтобы выглядеть умопомрачительно, так, чтобы вы смотрели только на нее. Позвольте ей понять, что вы оценили все ее потраченное время. С самого начала в разговоре отметьте, что она прекрасно выглядит. Затем, спустя некоторое время, скажите, что у нее красивые глаза, или что одета она - супер. Этим вы подарите своей спутнице "крылья"!

А представьте ситуацию, когда девушка комплексует по поводу той или иной детали своей внешности. Насколько ей будет приятно, если вы комплиментом разубедите ее в грустных мыслях о непривлекательности. Так, полнота фигуры, из-за которой она столько лет комплексовала, может в один миг превратиться из недостатка в достоинство, если вы умеете делать комплименты девушкам и в нужный момент заметите, что полнота ей идет. Или если она комплексует по поводу своих веснушек, сравните ее с солнышком на земле, скажите, что веснушки придают ей очаровательность, и все! Как видите, за несколько секунд можно завоевать сердце и расположение любой красавицы. Только не стоит за минуту говорить все комплименты, которые вы знаете. Это лишь оттолкнет ее.

Постарайтесь сочетать комплименты с шутками и юмором, это сделает их особенными. А если ваша спутница – красавица, и до вас наверняка ей говорили очень много комплиментов, то это не повод замыкаться и не восхищаться ее внешностью. Постарайтесь сделать такие слова, которые будут полны очарования и оригинальности одновременно.

Однако, не стоит делать комплименты и завоевывать сердце девушки, если у вас нет серьезных намерений по отношению к ней. Тогда точно она разочаруется в себе и в своей внешности.  Ну а если намерения серьезные, тогда делайте комплименты, сочетая их с прикосновениями. Так, поцелуй в щечку можно сочетать с комплиментом про внешность, поцелуй в губы прекрасно украсит нежные слова по поводу души любимой.

Лучшие комплименты девушкам,  как известно, умеют делать только мужчины. Даже если другая девушка заметит что-то красивое в одежде или внешности собеседницы, то никогда не произнесет это вслух. А если вы слышите, как одна женщина говорит другой, что ей идет цвет, платье и т.д., тогда на шестьдесят процентов можете быть уверены, что она думает о том, какую жуткую вещь та надела. Поэтому, дорогие мужчины, постарайтесь говорить комплименты девушкам почаще, дарить им радость и отличное настроение. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.