Как привлечь удачу и деньги в дом: заговоры и приметы

Каждому человеку иногда может не хватать финансовых средств на те или иные нужды. И если заработать их не всегда получается, то на помощь приходят специальные заговоры, поверья, обряды. Выполнять их можно в домашних условиях. Результат не заставит себя долго ждать. Какие же магические способы позволяют привлечь в дом благосостояние?

привлечь деньги в жизнь

Фэн-шуй и привлечение денег

Для многих вопрос о том, как привлечь удачу и деньги в дом, отнюдь не праздный. Ведь случается так, что человек постоянно работает, однако достатка не видит. Многим в таких случаях помогло древнекитайское учение – фэн-шуй. В последние несколько десятилетий оно стало очень популярно, а сам термин «фэн-шуй» употребляют где это нужно и где нет. Однако сколь бы снисходительным ни было наше отношение к попыткам некоторых людей наладить свою жизнь путем перестановки мебели или покупки прикроватного коврика с изображением лягушки, многие принципы действия этого учения являются достаточно эффективными.

Древневосточные правила для улучшения благосостояния

Как привлечь удачу и деньги в дом при помощи фэн-шуя? Рассмотрим несколько основных советов:

  • Не захламлять свое жилье старыми, а также поломанными вещами. Кошелек также должен быть свободен от ненужных чеков, проездных билетов.
  • Также необходимо следить и за состоянием карманов в одежде – ведь считается, что через дырки утекают удача и деньги. Привлечь в дом их можно, если вовремя избавляться от ветхой одежды, стараться носить только качественные вещи в хорошем состоянии.
  • Также следует особое внимание уделить и кошельку. Он должен быть красивым, дорогим, который будет нравится вам. Хорошо, если кошелек сделан из кожи или любого другого дорогого материала.
  • Не следует носить с собой пустой кошелек. В него нужно положить монетку или же купюру. Они будут исполнять роль талисмана, и если даже придется растратиться до последнего, то удача и деньги все равно не убегут.
фен-шуй для привлечения денег
  • Также следует использовать и энергетику воды. Нужно следить за тем, в каком состоянии находится канализация, краны (не должно быть никаких утечек). Как привлечь удачу и деньги в дом взамен той энергии, которая утекла через сломанный кран? Сделать это можно при помощи декоративного фонтанчика.
  • Полезно завести дома денежное дерево. За ним нужно ухаживать как можно тщательнее, чтобы оно не засохло молодым.
  • Как привлечь удачу и богатство в дом с помощью правил этого древнекитайского учения? Самый простой способ – это приобрести пару-тройку символов благосостояния: трехлапую золотую жабу, черепаху, слона, рыбку (в идеале – аквариум с золотыми рыбками).
  • Помимо этого, необходимо сохранять чистоту окон, не загромождать подоконник посторонними предметами, которые заслоняют солнечный свет.
  • Как бы ни было сложно, но 10% от ежемесячной прибыли нужно откладывать, так как привлечь деньги, удачу, богатство в дом вряд ли возможно, полагаясь только на правила учения. Необходимо подкреплять действие фэн-шуя и собственными стараниями. Если же зарабатывать больше, чем тратить, это непременно приведет к процветанию.
как разбогатеть: заговоры

Как не спугнуть удачу?

Есть немало различных способов привлечь удачу и деньги в дом. Однако не стоит сразу же прибегать к их использованию на практике. Для начала лучше подготовить свое жилище. И в этом хорошо помогут некоторые приметы:

  • Пустая посуда, которая стоит на столах, – знак бедной жизни. Тарелки, чашки, банки – все это должно находиться только в шкафах. Снаружи стоит держать наполненные емкости. Они символизируют достаток.
  • Нельзя оставлять на столах монеты, купюры или же ключи от дома. Согласно приметам, это может привести к ненужным тратам и даже потерям.
  • В целом к столам нужно относиться с особым уважением. Не нужно на них сидеть, класть на них ноги. Подобная наглость госпоже Удаче «не по душе».
  • Никогда не следует сметать со стола крохи рукой – лучше взять для этого кухонную тряпку.
  • Следующая примета связана с веником в доме. Как привлечь богатство, удачу, благополучие, придерживаясь этого правила? Необходимо сконцентрироваться на одной работе, определенном деле, а также иметь в жилище не более одного веника. В противном случае все усилия будут распыляться «на все четыре стороны».
  • Сумку, в которой носятся деньги, нельзя ставить на пол. Иначе удача иссякнет.
  • Нежелательно передавать деньги вечером и ночью. После того как зашло солнце, лучше не занимать, не давать в долг, а также не принимать назад от должника свои деньги – если, конечно, ситуация позволяет данное правило соблюсти. Связано это с тем, что деньги тоже требуют «отдыха».
  • Точно так же нельзя проводить никаких важных денежных манипуляций в понедельник. Деньги, отданные в этот день, вполне способны потянуть за собой и остальной достаток.
  • Если решились завести копилку, не стоит заглядывать в нее чересчур часто. Ведь денежкам это может помешать накопиться. Деньги лучше сосчитать после того, как «кубышка» будет наполнена.
способы привлечь удачу и деньги

Правила действия заговоров

Магия привлечения денег является одной из разновидностей белой магии. Она может не только снизить влияние негативных жизненных условий, но и повысить позитивные. Как самому привлечь удачу и деньги в дом, используя обряды и ритуалы? Рассмотрим несколько основных правил эффективности:

  • Нельзя использовать заговоры, дабы обогатиться за чужой счет. Нужно рассчитывать на помощь бога и свои собственные силы.
  • Ритуал не будет работать, если ему не помогать. Данный принцип относится как к денежной магии, так и к другим ее разновидностям. Если провести обряд на деньги и затем сидеть сложа руки, это ни к чему не приведет. Смысл магии заключается в том, что она позволяет человеку заработать, дает ему новые шансы.
  • Необходимо быть твердо уверенным в свое намерении иметь деньги.
  • Читаются слова три раза, поскольку тройка является числом свершения. Подобно другим молитвам и заклинаниям, заговор, как привлечь деньги в дом, нужно заучивать наизусть.
  • Магия напрямую связана с эмоциями. Если мы не поддерживаем позитивный взгляд на жизнь, то вряд ли ритуалы будут действенными. Чтобы наполнить свои обряды силой, нужно стараться переживать в течение каждого дня как можно больше положительных моментов.
  • Запрещается читать заговор на людях – тогда они теряют свою силу.
  • Как правило, обряды проводятся только на растущую луну.

Ритуал на сахар

заговор на деньги на сахар

Издавна сахар использовался в магии – ведь он позволяет «подсластить» жизнь, работу, взаимоотношения. Рассмотрим, как привлечь удачу и деньги в дом. Заговор представлен ниже. Для ритуала нужно использовать рассыпчатый сахар. Нужно наполнить сахарницу до самых краев, а затем взять ложку, воткнуть ее в самый центр сахарницы и начинать водить ею по часовой стрелке. При этом произносятся слова:

«Белый, чудный сахарок,

Помощь окажи, дружок,

Подсласти ты жизнь мою,

Принеси ты мне деньгу».

Как действует обряд?

Данный заговор поможет настроить сахар на нужный лад. Как известно, соль и сахар отлично впитывают в себя энергетику и любого рода информацию. Поэтому если произнести над сахарницей хорошие слова, это поможет привлечь удачу и деньги в дом. Заговор никак не действует на питательные свойства сахара – его можно смело добавлять в чай.

Заговор на благополучие

заговор со свечой

Данный обряд совершается один раз и обладает хорошим воздействием на человека. Нужно специально подобрать время, чтобы остаться в одиночестве. Никто не должен нарушать энергетические вибрации там, где совершается ритуал.

Каким образом проводить обряд, как привлечь удачу и деньги в дом? Заговор читается на свечи. Нужно подготовить белую свечу, которая символизирует очищение, легкость, а также чистоту помыслов. Также потребуется зеленая (символ денежных средств и достатка) и синяя (серьезный настрой на достижение благополучия). Расположить их необходимо в форме треугольника. Слева – зеленая, в центре – белая, а справа – синяя.

Волшебные слова

Затем нужно зажечь по одному светильнику по направлению слева направо, и проговорить следующие слова:

«Моя душа чиста от помыслов грязных, завистливых, гневливых. Богатства я неправедного не стяжаю, и чужого не отнимаю. Самой малости желаю. Мощь денежная велика, так пусть же Вселенная поделится со мною. Пошлет мне удачу и хороший заработок в придачу. Деньги у меня под ногами, их я заработаю своими рукам. Шелеста купюр не слышу, заговариваю на ясный разум и взгляд. Нет у меня пути назад. Ключ, замок, язык!».

Как понять, что заговор сработал?

После этого нужно в течение нескольких минут вглядываться в горящее пламя свечей. Если горение их ровное, нет чада – значит, небеса услышали просьбу. Нужно дождаться, пока свечи догорят окончательно, и перед их угасанием произнести: «Да будет так!»

Утром, когда нужно будет выйти на улицу, следует внимательно посмотреть под ноги. Если на полу или на земле окажется лежащая монета, это верный знак, что обряд начал свое действие. Подбирать монету не стоит. В скором времени материальное положение будет существенно улучшено.

Как привлечь деньги в дом: заговор самый простой и эффективный

заговоры на деньги

Нужно подготовить небольшую баночку с плотной крышкой. Затем поставить ее около порога и произнести слова.

«Деньгам в мой дом дорогу я прямую покажу. Всех своих друзей, знакомых об этом попрошу. Дверь для денежек, удачи всегда открыта у меня, их становится все больше, богатею быстро я».

Каждый раз, когда нужно будет возвращаться в дом, произносятся следующие слова: «За порог возвращаюсь, деньги домой приглашаю».

Немаловажные детали заговора

В баночку нужно опускать по монетке, а крышку держать закрытой. Не нужно делать в ней прорези, словно в копилке. Лучше каждый раз открывать крышку, а затем, когда туда опущена монетка, снова плотно ее закручивать. Также можно просить своих гостей давать вам по монетке при входе в дом. Полученная энергетика существенно усилит шансы на получение материальной прибыли. Эта баночка будет талисманом, который усиливает благосостояние.

Привлечь удачу и деньги в дом: приметы, известные издавна

как накопить денег

Народные приметы позволят повысить благосостояние, повысить шансы на дополнительный заработок, увеличить денежный поток. Рассмотрим основные из них:

  • Нельзя свистеть в доме – это означает зазывать бедность в дом.
  • Если же свистеть около другого человека, то он лишается денежной энергии. При этом сделается это совершенно зря – сам «свистун» тоже лишится богатства.
  • Нельзя стоять долго на пороге. Так можно закрыть дорогу благополучию, которое, возможно, уже несется в дом на всех парусах.
  • Иногда друзья просят помощи при переезде, в погрузочных работах. Лучше помогать тем, кто погружает машину, чем при разгрузке. Это одна из лучших примет. Как привлечь деньги в дом? Для многих вопрос об этом не столь актуален – некоторые люди вовсе отказывают тем, кто разгружает свое имущество, и потому добро от них не уходит.
  • Если случится так, что из носу пошла кровь – то даже этот неприятный момент можно обратить себе на пользу. Нужно капнуть кровью на самую большую купюру, которая окажется под рукой. Это поможет привлечь в дом еще много таких купюр.
  • Такой малоприятный сон, как экскременты, большинством сонников толкуется как символ денег. При этом чем неприятнее было видение, тем больше денежных средств придет в ближайшее время.
  • Также предвещает доходы зуд на левой руке, а также помет пролетевшей мимо птички, оказавшийся на рукаве или другой детали одежды.
  • Если справа от себя вы видите растущую луну, нужно показать ей раскрытый кошелек таким образом, чтобы ее таинственный свет попал на его содержимое. А если кошелька при себе не оказалось, то следует показать светилу любую монету, которая отыщется в кармане.

Для многих народные верования становятся прямым и эффективным ответом на вопрос о том, как привлечь деньги в дом. Приметы позволяют постоянно находиться в достатке, не испытывать нужды ни в чем.

Обряд с использованием полотенца

заговор с полотенцем

Нужно взять новое белое или же желтое полотенце, сделанное из льняной ткани. Складывается оно 12 раз, и во время этого читается заговор:

«Отправлюсь я на все четыре стороны, пути-дороги. Поклонясь, пойду я в восточные страны. В той стороне, в глубоком море-окияне, обитает Рыба-белорыбица. Бери мое полотенце, Рыба-белорыбица, плыви в те дальние страны, где течет речка Златица. В реке той вода не простая, а золотая. И песок у реки той весь серебряный и золотой. Рыба-белорыбица, мое полотенце в той воде полощи, а на бережку его просуши. Плывет Рыба-белорыбица в дальние страны, к реке Златице, в ней полотенце полоскает, на золотом берегу осушает. Приносит то полотенце она мне, Божией рабе (имярек), а я тем полотенцем вытрусь, и путь свой устелю. Руки свои вытираю, богатства и злата в доме прибавляя. Лицо вытираю, добро призываю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Данный заговор необходимо произносить 12 раз. Затем полотенце берется за один конец, встряхивается. Им нужно вытереть лицо, шею и руки, а затем убрать в изголовье кровати. Никто не должен спать на этом месте кроме того, кто проводил заговор. Иначе он потеряет свою энергию.

Так как привлечь в дом деньги, удачу, благополучие могут только те, кто чист сердцем, важно заботиться о чистоте своих помыслов. Необходимо прилагать усилия в реальной жизни, чтобы улучшить финансовое положение. А также необходимо искренне радоваться за достижения друзей и знакомых, не допускать в свое сердце обиду. Тогда Вселенная будет благосклонной, и, возможно, магия уже не потребуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.