Сонник: к чему снятся клещи

Клещ является очень неприятным, а порой и опасным, насекомым, которого в наше время, к сожалению, можно встретить практически везде. Чего же ожидать, если клеща мы увидели во сне? В основном, все сонники сходятся во мнении, что приснившийся клещ не предвещает ничего хорошего. За деталями мы обратимся к разным известным источникам, среди которых и самый полный сонник Миллера. Помимо этого, мы узнаем, как толкует образ клеща семейный сонник, современный, сонник Странника и другие специализированные источники.

к чему снятся клещи

К чему снятся клещи: новый семейный сонник

Если во сне вам кажется, что по вашему телу ползают эти маленькие насекомые, то в реальной жизни вас могут ожидать весьма неприятные повороты судьбы. Есть вероятность тяжелой болезни одного из близких родственников, в результате которой вам придется провести много времени у постели больного. Если вам приснилось, что вы специально или ненамеренно раздавили клеща, то в будущем вас может ждать предательство не только со стороны недругов или врагов, но и близкого вам человека, от которого такого поведения вы бы ожидали в последнюю очередь. Если во сне вы видите насекомое огромного размера, то вам грозит лишение имущества. Поэтому будьте очень внимательны, даже подписывая на первый взгляд незначительные бумаги и документы.

полный сонник

К чему снятся клещи: сонник Миллера

Во многом этот сонник солидарен с новым семейным сонником, поэтому в данном пункте приведем лишь имеющиеся в соннике Миллера дополнения. Ползающие во сне по телу клещи являются предвестниками не только неблагоприятных обстоятельств, но и проблем со здоровьем у того, кому снится такой сон.

К чему снятся клещи: современный сонник

Если главными героями во сне являются маленькие клещи, то такой сон является предвестником частых болезней и неприятных жизненных ситуаций. Если вам приснилось, что по телу бегает множество мелких насекомых, то в действительности вы скорее всего стараетесь везде успеть и делать одновременно несколько дел, что негативно сказывается на концентрации внимания. Постарайтесь пересмотреть свои приоритеты, так как погнавшись за двумя зайцами, вы рискуете не поймать ни одного из них.

клещи во сне

К чему снятся клещи: сонник Странника

Если клещи во сне прыгают на вас из травы, то будьте готовы к болезням или неприятным ситуациям, вызывающим болезненные ощущения. Также возможно вас ждут какие-то ошеломляющие новости и известия, которые заставят вас кардинально изменить собственную жизнь, к сожалению, не в лучшую сторону.

В целом же, мы видим, что клещи во сне являются дурным знаком. Если вам приснились эти неприятные маленькие насекомые, постарайтесь по возможности обезопасить себя в реальной жизни, занявшись собственным здоровьем и уделяя повышенное внимание своему окружению и делам, а в особенности, подписываемым документам и новым начинаниям. Главное, не настраивайтесь раньше времени на негатив, ведь образы, которые мы видим во снах, зачастую являются лишь предупреждением, которое человеку следует принять во внимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.