К чему снятся гуси? Толкование сна

К чему снятся гуси? Появление этих домашних птиц в ночных грезах может быть как хорошим, так и плохим знаком. Представители семейства утиных способны предсказывать богатство и благополучие, бедность и несчастья. Толкование, которое предлагают сонники, зависит от деталей.

К чему снятся гуси: сонник Миллера

Что говорит обо всем этом Гюстав Миллер? Какое толкование предлагает его сонник? К чему снятся гуси? Наблюдение за плавающими птицами предсказывает удачу. В жизни человека вскоре настанет белая полоса. Гогочущая стайка снится не к добру, если производимый шум вызывает у спящего раздражение. Такой сюжет сулит неблагоприятные события.

белые гуси во сне

Птицы, гуляющие по траве, предсказывают перемены к лучшему. Проблемы, присутствующие в жизни спящего, разрешатся сами собой. Мертвых гусей в своих грезах может увидеть тот, кого наяву ждут потери.

К чему снятся гуси помимо этого? Если представителей семейства утиных в своих грезах видит влюбленный человек, это свидетельствует о проблемах в отношениях. Следует больше внимания уделять второй половинке, а также выполнять свои обещания. Созывать домашних птиц и кормить их – заниматься приобретением имущества. Есть гуся – колебаться во время принятия важных решений. Предпринимателей такой сон предупреждает о необходимости проявить бдительность. В ближайшее время может поступить сомнительное предложение, которое лучше отвергнуть.

Сонник Цветкова

К чему снятся гуси, если положиться на толкование Цветкова? Их появление в ночных грезах сулит спящему прибыль. Если же человек продает домашнюю птицу во сне, в реальности его ждут убытки, потери.

женщине снятся гуси

Ощипывание гусей предсказывает разочарование. В ближайшее время человек узнает что-то плохое о том, на кого он привык всецело полагаться. Убийство представителей семейства утиных сулит огромное наследство, получение которого станет сюрпризом для спящего. Жарить гусей – принимать нежданных гостей.

Сонник Хассе

Что об этом говорит Хассе? К чему снятся гуси, которые летают? Такой сюжет сулит хорошие новости. Также у спящего может появиться возможность оправдать свои плохие поступки, примириться с теми, кому он доставил неприятности.

бегать за гусями во сне

Ощипывать птицу в своих грезах означает испытать разочарование наяву. Убийство гусей сулит наследство. Покупка представителей семейства утиных предупреждает о том, что сновидец готовится совершить неразумные действия. Стоит обдумать все еще раз. Жарить гусей – встречать нежданных гостей. Есть их – испытать счастье. Гусиные перья, фигурирующие в ночных грезах, сулят получение письма наяву.

Сонник Эзопа

Какое толкование предлагает Эзоп? К чему снится живой гусь, которого человек кормит с руки? Терпение и благоразумие непременно принесут спящему ожидаемые дивиденды. План, который он вынашивает уже давно, обязательно претворится в реальность.

плавающие гуси во сне

Семейство птиц, плавающее в реке или озере, снится к добру. Если спящий состоит в браке, его отношения со второй половиной станут доверительными и уважительными. Причины для конфликтов исчезнут, в семье настанет мир.

Приготовление блюда из гуся символизирует что-то плохое. Человеку следует внимательнее присмотреться к своему окружению. Фальшивый друг делает все возможное для того, чтобы разрушить его жизнь. Действия врага могут привести к тому, что репутация сновидца погибнет безвозвратно. Аналогичное значение имеют грезы, в которых человек ест блюдо из птицы. Гогочущие гуси предупреждают сновидца о серьезной опасности. В ближайшее время человеку следует избегать сумасбродных поступков, так как они будут стоить ему дорого.

Атака

К чему снятся нападающие гуси? Такой сюжет может сулить общение с гордым и надменным человеком. От него лучше держаться как можно дальше, так как ничего хорошего от взаимодействие с ним не принесет.

мужчине снятся гуси

Шипение домашней птицы во сне предвещает получение неожиданной награды. Человеку сполна воздастся за его труды. Гуси, которые пытаются ущипнуть сновидца, предсказывают проблемы со здоровьем. Настало время для того, чтобы обратить внимание на свое самочувствие.

Также в своих грезах человек может убегать от представителей семейства утиных, которые гонятся за ним. Наяву у него появится возможность укрепить отношения, создающие впечатление ненадежных.

Место

Что еще нужно учитывать? К чему снятся гуси? Во сне видеть птицу в собственном доме означает принимать гостей наяву. Если представители семейства утиных были в кухне, это сулит приятное общество. В комнате увидеть их – к непрошенным гостям. Если же в ночных грезах гуси находились в коридоре, в реальности человека навестит тот, кого он считает своим врагом.

гуси на траве во сне

К чему снится домашняя птица в деревне? Такой сюжет сулит спящему измену. Речь может идти как о его собственном адюльтере, так и о предательстве второй половины. Гуси в городе предсказывают интересное знакомство. Человек, которого вскоре встретит сновидец, сыграет значимую роль в его жизни.

Увидеть дикую птицу в лесу – получить заманчивое предложение. Гусиная стая над водоемом предсказывает значимое событие, которое окажет влияние на всю дальнейшую жизни. В клетке увидеть птицу во сне может тот, кого наяву беспокоит здоровье близких людей. Гусиный клин, отбывающий в теплые края, свидетельствует о желании перемен. Сновидец мечтает о том, чтобы поменять работу, больше зарабатывать.

Внешний вид, состояние

К чему снятся белые гуси? Если в ночных грезах птица пасется на лугу, наяву человек вскоре испытает радость. Белоснежный гусь с серым пером снится к недоверию, ревности. Чистые и упитанные дикие птицы предсказывают безответную любовь. Сновидцу предстоит долго страдать из-за неразделенного чувства. Худые и грязные представители семейства утиных могут пригрезиться тому, кто является объектом страсти хорошего человека.

О чем предупреждает сон, в котором фигурирует раненый гусь? Такой сюжет сулит человеку продвижение по карьерной лестнице. В ближайшее время у сновидца появится возможность привлечь к себе внимание начальства. Убитый гусь снится к осуществлению давней мечты. Она воплотится в реальность тогда, когда человек меньше всего будет ожидать этого. Мертвая птица может пригрезиться тому, кого вскоре озарит гениальная идея.

Различные сюжеты

Что означает увидеть во сне гусыню, которая высиживает яйца? Такой сюжет предсказывает увеличение заработной платы. Если птица расклевывает их, это предвещает серьезный разговор с начальником. Беседа может оказаться как приятной, так и не очень. Увидеть гусиные яйца в гнезде может тот, кто испытывает потребность в отдыхе. Если они лежат на земле, в ближайшее время сновидцу придется много работать, оставив мечты об отпуске.

Попытка погладить гусей снится к переменам. С наибольшей вероятностью они затронут личную жизнь человека. Покупка домашней птицы на рынке сулит процветание и богатство. Зарезать гусака – получить достойное вознаграждение за свою работу. Преподносить птицу в дар другу – поругаться с близкими. Ощипывать гуся – наяву сновидцу предстоит интересная прогулка.

Спящие птицы снятся к поездке за город. Человек прекрасно проведет время в компании друзей. Гуси, плавающие на озере между льдинами, свидетельствуют о чрезмерной непреклонности и настойчивости спящего. Если птицы пьют воду во сне, наяву человек успешно преодолеет все трудности. Если же они плещутся в луже, спящий обязательно примет правильное решение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.