Сонник: к чему снятся цыгане

С давних времен человек стремился узнать, что же готовит ему судьба. Одним из способов такого познания являются сновидения. Сегодня мы постараемся выяснить, к чему следует готовиться и чего ожидать, если вам приснились цыгане.

к чему снятся цыгане

К чему снятся цыгане: сонник Густава Миллера

Данный сонник утверждает, что если во сне вы посещаете цыганский табор, то ожидайте некое предложение, которое поможет вам разобраться в истинном положении вещей и, возможно, провести переоценку ценностей. Если женщине приснилось, что ей гадает цыганка, то в реальной жизни её может ожидать весьма поспешное замужество. Если же дама уже замужем, то в скором будущем она будет ревновать своего супруга, возможно, не безосновательно. Если мужчине снится, что он беседует с цыганкой, то ему грозит потеря какой-либо собственности. Если во сне вы покупаете что-то у цыган, готовьтесь к потере денег. В целом же, цыгане во сне являются предупреждением о том, что не стоит предавать слишком много внимания финансовой сфере жизни.

сонник к чему снятся цыгане

К чему снятся цыгане: интимный сонник

Если во сне вы видите целый цыганский табор, то такое видение символизирует запутанность ваших интимных отношений. Для того чтобы всё расставить по своим местам, вам придется приложить немало усилий. Если вы покупаете что-либо у цыган, то наяву велика вероятность встречи с неким привлекательным, но коварным человеком, который доставит вам массу неприятностей. Танцующая цыганка является предвестником роковой и трагической любви. Если во сне представительница прекрасного пола испытывает любовь к мужчине-цыгану, то в реальной жизни для нее существует опасность быть вероломно преданной любимым человеком.

К чему снятся цыгане: сонник от А до Я

Если во сне к вам на улице пристают цыгане, то, скорее всего, в реальной жизни вам недостает выдержки и терпения в общении с близкими людьми. Если вы поддаетесь на уговоры цыганки погадать вам, то вашим чаяниям не суждено воплотиться в жизнь. Если вам снятся цыганские песни, то будьте осторожны: вам грозит потеря имущества.

к чему снится табор цыган

К чему снятся цыгане: эзотерический сонник

Данный сонник рассматривает приснившихся цыган как символ беззаботного существования. Возможно, вы будете жить на средства от сдачи в наем квартиры или другой недвижимости. Поющие или танцующие во сне цыгане могут свидетельствовать о том, что присущая вам безответственность и безалаберность раздражают или даже осложняют жизнь окружающим вас людям, что может в итоге перерасти в конфликт. Иметь дело с цыганами (покупать, продавать и т.п.) означает опасность потерять имущество или деньги из-за собственной неосмотрительности и безалаберности.

Цыганский сонник: к чему снятся цыгане

Увиденные во сне цыган или цыганка являются предвестниками скорого путешествия. Если вы приснились себе в образе цыгана или цыганки, то ваш брак будет счастливым и гармоничным. Если во сне вам гадает цыганка, то старайтесь запомнить сказанное ей: это может быть очень важным для вашей реальной жизни.

К чему снится табор цыган: новейший сонник

Данный сонник трактует увиденный во сне цыганский табор как знак того, что вы достигнете поставленной цели, но отнюдь не цивилизованными методами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.