Толкование снов. К чему снятся слоны

В данной статье поговорим о слонах во сне.

К чему снятся слоны по индейскому соннику Денизы Линн

к чему снятся слоны
Это один из самых компетентных сонников. Он содержит максимально правдивое обозначение снов. Сонник утверждает, что слон - символ великой силы. Сила, как известно, не всегда разрушительна. Это может быть и всеобъемлющая сила любви! Если со сне вы видели это могучее животное, вспомните бога Ганешу. Он славился преодолением всех преград на своем пути. Это знак того, что и вы справитесь с трудностями! Другое значение - память. Считается, что слоны обладают великолепной памятью и ничего не забывают. Возможно, такое сновидение хочет напомнить вам о каких-то событиях или о каком-то человеке. Также слоны известны своей толстокожестью. Толкователь сновидений Дениз Линн уверяет, что присутствие слона во сне может свидетельствовать о вашей чрезмерной чувствительности. Перестаньте быть таким восприимчивым к пустякам - и жизнь наладится.

К чему снятся слоны по соннику двадцатого века

обозначение снов сонник
Такой сон - это своеобразная подсказка. Истинная сила заключается в миролюбии и доброте. Не будьте суетливы. Делайте свое дело, не обращая внимания ни на что другое, - и придете к успеху. Во сне удалось покататься на этом животном? Хорошее расположение влиятельных персон вам обеспечено. Не стесняйтесь просить их о помощи, от них не убудет, а вот вы обретете заслуженное счастье. Разбушевавшиеся, агрессивные слоны обозначают потерю контроля над собственными эмоциями. Это приведет вас к ужасным последствиям. Будьте благоразумны.

К чему снятся слоны по семейному соннику

Кататься на спине слона - к почестям и, возможно, славе. Если животное не пытается вас сбросить, ведет себя спокойно, то и слава в определенных кругах придет быстро. Также может укрепиться авторитет на работе и уважение дома. Увиденное во сне стадо слонов предвещает благосостояние. Слон-одиночка - к появлению цели или надежного дела. Животное мирно пасется? Наяву будьте уверены, что окружающие души в вас не чают!

К чему снятся слоны по универсальному соннику

Это животное может обозначать хорошую память, бесполезность, эксплуатацию. Чаще всего сновидения с присутствием слонов люди запоминают хорошо. В этом и кроется разгадка. Что еще вы никак не можете выбросить из памяти? Проанализируйте, что имел в виду слон. Как он себя вел? Браконьеры ценят этих животных из-за их бивней. Может, и вы желаете, чтобы вас, наконец, оценили по достоинству? Еще такой сон может говорить о вашем желании быть услышанным. Другое значение - призыв не лезть не в свое дело.

К чему снятся слоны по другим правдивым сонникам

толкователь сновидений
В некоторых культурах слон является символом истинной мудрости. Скорее всего, слон хочет, чтобы вы не принимали скоропалительных решений, учитывали опыт прошлых ошибок. А вот сонник Нострадамуса утверждает, что образ слона символизирует человеческую жестокость, ярость, гнев и злобу. Убить слона или стать свидетелем убийства - к крушению всех планов либо полнейшему разорению. Специальный сонник здоровья полагает, что слон во сне намекает на проблемы с лишним весом. Так что если таковые имеются, не откладывайте визит к доктору. Или просто сядьте на щадящую диету.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.