Как и с чем носить кеды? Стильные советы

Не так давно кеды были исключительно спортивной обувью. Их внешний вид ассоциировался только со школьными уроками физкультуры и бесформенными спортивными брюками... Кто же мог знать, что они вдруг попадут на самый пик моды, став атрибутом не только спортивной одежды, но и других молодежных стилей? Как обычно, "новое - это хорошо забытое старое". И ничего удивительного нет в том, что эта участь коснулась и кед. Теперь их можно встретить на улице чуть ли не чаще, чем другую обувь. Современные кеды - это идеальная обувь для прогулки, для вечеринки, да и что уж там говорить... их можно встретить даже в сочетании с одеждой в деловом стиле.

с чем носить кеды

С чем носить кеды

Как уже говорилось, эту обувь теперь можно носить в сочетании с практически любой одеждой.

с чем носить высокие кеды
Кроме привычных классических кед, появились различные их модификации, такие как:

  1. Высокие кеды. С чем носить высокие кеды? Тут фантазия практически не ограничена. Высокие кеды - некая разновидность сапог спортивного стиля. Их возможно сочетать с узкими джинсами, юбкой или леггинсами. Джинсы, конечно, необходимо заправить - это будет идеальным модным решением, которое, кроме того, сделает ноги более длинными и стройными. Длина юбки в сочетании с высокими кедами не имеет ограничений - она может быть как мини, так и макси.
  2. Низкие кеды. Кроме классического сочетания со спортивными брюками или джинсами, они также нашли применение и в других стилях. Их теперь носят с юбками различной длины. Идеально - с джинсовыми шортами или юбкой.
  3. Модели на каблуках или на высокой платформе. С чем носить кеды с такой необычной для спортивной обуви подошвой? Имея вид, напоминающий классические кеды, они обладают совершенно не схожим с ними предназначением. Это, скорее, туфли, имеющие экстравагантный, привлекающий взгляды внешний вид. Кроме сочетания с не менее эпатирующими джинсами, как правило, с сильными потертостями, их носят с мини-юбками, шортами и даже с коктейльными платьями соответствующего стиля. Тут главное не переусердствовать в разнообразии цветов и аксессуаров.
  4. Утепленные кеды. Из названия понятно, что это та же обувь, только с теплой, нередко меховой подкладкой. С чем носить кеды, способные согреть в холода, понятно, ведь это спортивная обувь для межсезонья. Их носят с узкими брюками в сочетании с курткой или пальто.
    как правильно носить кеды

Как правильно носить кеды

Кеды - универсальная обувь. Как было сказано выше, практически всесезонная, а также имеющая определение - унисекс. Возрастные рамки на ношение кед тоже довольно-таки широки: начиная с детского возраста и заканчивая зрелым. Женщинам крупной комплекции стоит отказаться от них - все-таки лучше такая обувь смотрится на людях спортивного телосложения. Это связано с тем, что кеды способны подчеркнуть некоторые недостатки, такие, как, например, короткие или полные ноги. Если, имея данные минусы, вы все-таки решаетесь их надевать, вам стоит хорошо обдумать, с чем носить кеды, придав большое значение правильному подбору оттенков и фасонов одежды. Огромное количество цветовых решений кед, представленных на современном рынке, позволяет разнообразить свой внешний вид, не забыв о необходимости сочетания обуви с общим стилем одежды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.