Сонник: к чему снятся пиявки?

Мир сновидений безграничен и разнообразен: чего мы только не видим во время сна! Сегодня мы узнаем, как трактуют приснившихся пиявок различные популярные сонники.

к чему снятся пиявки

К чему снятся пиявки: сонник "от А до Я"

Если во сне вы увидели плавающих в водоеме пиявок, то это является предзнаменованием какого-то проигрыша или неудачи, которая способна вызвать у вас чувство отчаяния. Если вы купаетесь, и в это время к вашему телу присасываются эти создания, то в ближайшем будущем в вашей жизни возможны тяжелые ситуации, которые заставят вас изрядно понервничать. Если вы увидели пиявок в банке в аптеке или медицинском учреждении, то есть риск, что вам придется с кем-то поделиться собственным имуществом. Если во сне вы раздавили пиявку, то существует угроза того, что близкие люди могут обойтись с вами несправедливо, очень сильно обидев вас.

К чему снятся пиявки? Враги во сне и наяву

Приснившиеся пиявки олицетворяют ваших врагов и недоброжелателей, стремящихся всеми силами, что называется, попортить вам кровь и навредить любыми способами. Поэтому, увидев такой сон, следует собраться с силами, чтобы дать злопыхателям достойный отпор. Если пиявки снятся в момент их применения для медицинских целей, то возможна тяжелая и продолжительная болезнь кого-то из близких родственников. Если пиявка присосалась к вам, то следует проявить осторожность и осмотрительность, так как есть риск, что в скором времени вам будет угрожать некая опасность.

пиявки снятся

К чему снятся пиявки? Подсказки, полученные во сне

Если вам приснились пиявки, то существует повышенный риск того, что кто-либо из вашего ближайшего окружения попытается использовать вас для достижения собственных целей. Если во сне пиявки присасываются к вашему телу, то, возможно, вы теряете жизненные силы. Это может быть либо следствием болезни, о которой вы пока не подозреваете, или же действий друзей либо родственников, направленных на ваше финансовое разорение.

К чему снятся пиявки по старинному английскому соннику?

Если вам приснился тяжелобольной человек, на тело которого ставят пиявок, то такой сон является предвестником долгой и тяжелой болезни для кого-то из ваших родственников или близких друзей. Если во сне вас укусила пиявка, то ждите серьезного оскорбления, которое нанесет вам большую обиду и заставит долго страдать.

пиявки во сне
Если девушке приснилось, что она поймала пиявку, то для нее велика вероятность в ближайшее время забеременеть.

Пиявки во сне: сонник Мастера сновидений

Данный сонник трактует приснившуюся пиявку как образ некоей надоедливой особы, являющейся настоящим энергетическим вампиром. Если здоровому человеку снится, что к его телу присосалась пиявка, то существует вероятность тяжелой болезни, которая чаще всего будет связана именно с тем местом, где во сне вы увидели пиявку. Если же такой сон снится больному человеку, то это свидетельствует о его скором выздоровлении. Если во сне вы увидели, как другие люди используют пиявок в медицинских целях, это является символом грядущей ссоры между вашими близкими друзьями или же родственниками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.