Сонник: к чему снятся поцелуи

Многие люди считают, что символы и образы, которые мы видим во время сновидений, служат нам предостережениями или предсказаниями о грядущих событиях в нашей жизни. Но даже самый полный сонник вряд ли сможет уместить в себя информацию обо всех трактовках того или иного сна. Сегодня мы хотели бы вместе с вами разобраться в том, что может обозначать увиденный во сне поцелуй. Для этого воспользуемся объяснениями и толкованиями самых популярных сонников со всего мира.

к чему снятся поцелуи

К чему снятся поцелуи: сонник Густава Миллера

Если вы видите во сне, что один ребенок целует другого, то такой образ является предзнаменованием семейного благополучия и успехов в карьере или бизнесе. Если вам снится, что вы целуете свою маму, то ожидайте скорого успеха в делах, любви и дружеских отношениях. Поцелуй с братом или сестрой говорит о будущих удовольствиях.

Если вы целуете любимую или любимого в кромешной тьме, то такой сон может стать предвестником опасности или распутного поведения. Если вы целуетесь с незнакомкой или незнакомцем, то это говорит о грядущих безнравственных поступках. Если во сне вы целуете своего супруга или супругу, то это очень хороший знак, говорящий о гармонии в ваших семейных отношениях и о том, что счастье никогда не покинет ваш дом. Если вам приснился поцелуй с врагом, то в реальной жизни вам удастся улучшить отношения с кем-то из друзей. Если девушке приснилось, что её застали врасплох в момент поцелуя с поклонником, ей следует ожидать неприятных поступков со стороны людей, которых она считает друзьями.

самый полный сонник

К чему снятся поцелуи: старинный французский сонник

Если вам снится, что вы с кем-то целуетесь, то в ближайшее время ожидайте удачи во всех своих делах и начинаниях. Если во сне вы целуете чьи-то ноги, то вас может ждать обида или унижение. Если ощущаете, что вас кто-то целует, то готовьтесь к какому-то радостному событию или известию.

К чему снятся поцелуи: украинский сонник

Данный сонник утверждает, что видеть себя целующимся во сне является предзнаменованием грядущих неприятностей и неудач. Если вы целуете своего приятеля, значит, скоро увидитесь с ним. Если девушка целует молодого человека, то для последнего это может означать скорую болезнь.

сонник к чему снятся поцелуи

К чему снятся поцелуи: сонник от А до Я

Данный сонник в основном трактует различные сны, в которых поцелуй снится слабой половине человечества. Если девушке снится, что ей целует руку галантный и презентабельный мужчина, то ей вскоре представится шанс разбогатеть. Однако нужно быть очень внимательной, чтобы не упустить его. Если вас пытается поцеловать подвыпивший друг вашего мужа или молодого человека, то в реальной жизни вас ждет разочарование в нем, причем не лишенное веских оснований. Поцелуй во сне с любимым является символом скорой свадьбы. Если вам приснилось, что муж целует другую женщину, то к такому знаку стоит отнестись серьезно: вполне возможно, что в реальности он изменяет вам.

Старинный английский сонник: к чему снятся поцелуи

Данный сонник расценивает как плохой знак поцелуй во сне с тем, с кем бы целоваться в реальной жизни совсем не следовало. Это может быть предвестником предательства близкого друга или любимого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.