Козерог-мужчина: характеристика знака

На первый взгляд, Козерог-мужчина кажется мягким и ранимым, однако звёзды умело расставили свои ловушки: внешность эта обманчива.

Козерог-мужчина: характеристика знака в работе

козерог мужчина характеристика
Несомненно, под этим знаком Зодиака рождаются самые лучшие сотрудники. Это целеустремлённые люди, знающие цену своим словам и поступкам. Такие черты личности, как расчётливость, терпеливость и находчивость, благоприятно сказываются на их карьере. Часто Козерог занимает должность директора коммерческого предприятия с большим штатом сотрудников. Мужчин этого знака ожидает карьера политика, актёра или сценариста, из них выходят неплохие доктора и учёные. Пословица «Терпение и труд всё перетрут» – лучшая характеристика знака. Козерог-мужчина выбирает профессию, исходя из тех черт личности, которыми его наградили звёзды. Одна из лучших сфер деятельности может быть связана с горами (скалолазание или альпинизм), банковским делом, инженерией и недвижимостью. Прекрасно себя чувствует Козерог и в кресле руководителя профсоюзного, партийного и государственного аппарата.

Козерог-мужчина: характеристика знака в денежных вопросах

Основная черта мужчины, рождённого под созвездием Козерога, –

характеристика знака козерог мужчина
предусмотрительность, которую часто путают с излишней осторожностью, экономностью и даже скупостью. Ради достижения своей цели Козерог готов терпеть тяготы и лишения, никогда не пойдёт в обход закона, а врождённая честность в итоге всегда сводит его с нужными людьми. Он не склонен к пустым тратам, это рачительный хозяин, бережно подсчитывающий свои богатства и строящий планы по его приумножению. Он уверен, что труд – главное оружие в достижении целей.

Козерог-мужчина: характеристика знака в вопросах здоровья

Кто близко знаком с представителями этого знака, удивляется их способности молодеть день ото дня. Мальчики-Козероги кажутся мудрыми старичками, которые вечно над чем-то размышляют. С возрастом юноша теряет эту серьёзность, приобретая

козерог мужчина характеристика в любви
взамен весёлый нрав и беспечность. Малыши до семи лет отличаются слабым здоровьем, но со временем это проходит. Слабое место в организме представителей знака – опорно-двигательная система, в частности, кости, связки. Стоит опасаться ушибов, растяжений и травм ног. С возрастом мужчина-Козерог бывает подвержен артритам, глухоте, а также ипохондрии, которая у него связана с постоянными размышлениями о своих болезнях.

Козерог-мужчина: характеристика в любви

Обычно стеснительные и скромные, они подавляют свою страсть до поры до времени. И только завершив учёбу, начав своё дело и прочно встав на ноги, Козерог позволяет себе окунуться в бушующий океан любви. Юноши способны долгое время провожать девушку до дома, но так и не поцеловать её. В зрелом возрасте Козерог-мужчина приходит к решению заключить брак по расчёту, взвесив все «за» и «против». В связи с долгим периодом созревания Козерог нередко почти до тридцати лет остаётся неискушённым в интимной сфере, после он стремится наверстать упущенное. Мужчина стихии Земли не приучен к лести и разыгрыванию любви, здесь, как и в любой другой сфере, всё должно быть честно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.