С чем носить красную юбку: советы и рекомендации

С одной стороны, юбки сами по себе являются грозным оружием в руках слабого пола: они способны вскружить голову любому мужчине. С другой стороны, красный цвет - цвет уверенных, самодостаточных девушек. Он олицетворяет собой любовь, страсть, желание. Недаром девушки в красных юбках становятся объектом пристального внимания противоположного пола. Однако в то же время, носить его нужно правильно, в противном случае вы будете выглядеть не сексуально, как хотели бы, а вульгарно и вызывающе. Для того, чтобы ваш образ был ярким и элегантным, а не отличался безвкусицей и дурным тоном, необходимо помнить основные правила, с чем носить красную юбку.

с чем одеть красную юбку
Выбор фасона. Прежде чем задаться вопросом о том, с чем одеть красную юбку, необходимо иметь в виду, что, создавая гармоничный образ, нужно отталкиваться не только от цвета. Существуют и другие, не менее важные факторы. Итак, стоит обратиться и к другой характеристике модели юбки: фасоны тоже имеют огромное значение. Выделим наиболее популярные из них.

Если вы - обладательница стройных ног и идеальных бедер, то вам безусловно подойдет юбка-карандаш. Такая модель в красном цвете отлично смотрится с плотно прилегающим джемпером или водолазкой, особенно хорошо, если на них также присутствует красный. Будьте смелее и носите ее в ансамбле с белой приталенной рубашкой или блузкой.

Красные мини-юбки - очень смелое решение. Если вы уверены в стройности своих ног, то этот вариант ваш. Комбинируйте такую юбку со свободными блузами из легкой ткани. В качестве декора можно использовать тоненький ремешок в тон блузке. Предпочтение в обуви стоит отдать в пользу шпилек. А в выборе аксессуаров остановитесь на нескольких браслетах.

с чем носить красную юбку
Весьма актуальной на протяжении уже двух сезонов остается юбка-макси. Такой фасон отлично скрывает некоторые недостатки вашей фигуры. С чем носить красную юбку-макси? Здесь возможно множество вариантов:

  • Отлично подойдет белый верх в виде маечки или легкой кофточки. Образ идеален для летней прогулки.
  • Беспроигрышно смотрится сочетание красной юбки в пол и черного. Это могут быть и жакеты, и джемпера, и пиджаки. Такой образ универсален: в нем хоть на работу, хоть на тусовку.
  • К длинной красной юбке подходят теплые бежевые оттенки. Такое сочетание успокоит весь образ и придаст вам особое очарование.
  • Если вы настроены решительно и готовы сразить всех наповал, то смело надевайте вместе с красной юбкой в пол короткую кожаную куртку. Вашу экстравагантность оценят по достоинству.

юбки фасоны
Цветовые сочетания. Имея дело с таким активным цветом, зачастую важнее вопрос о том, не с чем носить красную юбку, а с каким цветом сочетать? Если раньше встретить красную юбку на девушке было большой редкостью, то современные барышни, смелые и раскрепощенные, все чаще используют данный элемент гардероба при создании своих образов. На вопрос "с чем носить красную юбку?" модницы с легкостью ответят: практически со всем. И на самом деле, главный принцип моды сегодня - сочетать несочетаемое. Смело подбирайте к своему яркому элементу гардероба лиловый или оранжевый свитер, колготки кричащих цветов. К красной юбке отлично подойдет как ярко-зеленый топ, так и атласный пиджак черного цвета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.