Значение родимых пятен на нашем теле

Ответ на вопрос, каково значение родимых пятен, несет в себе молеософия. Данная наука заключает в себе искусство предсказания как характера человека, так и его будущей судьбы. Согласно молеософии, родимые пятна появляются на разных частях тела и являются отголоском прошлой жизни и наработанной за нее кармы. И соответственно, влияют на нашу настоящую жизнь.

Значение родимых пятен
Но также можно отметить появление новых родинок в течение нашей жизни. Они появляются в ответ на какие-то значительные наши поступки, и если бы можно было просмотреть эту зависимость, то многое стало бы нам понятным. Многими значение родимых пятен недооценивается. А ведь в зависимости от того, где появилось родимое пятно, какого оно цвета и формы, можно узнать много интересного.

Чаще всего значение родимых пятен у женщин и мужчин совпадает, поэтому можно говорить о них безотносительно к какому-либо полу.

Прежде всего рассмотрим значение родимых пятен на лице. Родинка на лбу, расположенная над бровями, говорит о большом уме обладателя, неистощимом запасе энергии; если же родинка над переносицей, то это значит, что такому человеку доступно достичь понимания великих тайн человечества, он способен даже стать медиумом.

Значение родимых пятен на теле
Родинка на щеке, особенно у женщин, говорит о нежности, доброте обладателя; если же родимое пятно появилось на скулах, то можно говорить о решительности такого человека. Родинка над верхней губой отмечает женщин коварных, властных по своему характеру. Родинка на носу является признаком общительности, легкости характера, возможно, легкомысленности хозяина. Если вы заметили у мужчины родимое пятно на подбородке, то вероятнее всего, этот человек довольно властный, агрессивный в своих методах добиваться задуманного. Родинка же на виске отмечает сентиментальных людей, на ушах – хвастливых, но неуверенных. Родинка на шее говорит о неуравновешенности, слабой воле.

Далее рассмотрим значение родимых пятен на теле человека. Родимое пятно на плече является одним из самых показательных знаков влияния кармы прошлых жизней. Оно рассматривается как тяжелая ноша на плечах хозяина, поэтому ему часто не хватает решимости на важные поступки. Родинка на груди имеет большое значение для женщин и является знаком любви, однако может рассматриваться по-разному: она может нести в себе либо поклонение других,

родимое пятно на ноге значение
либо саму обладательницу делать ведомой страстью. Родинка на животе бывает у людей, подвластных эмоциям, будь то истеричность у женщин либо склонность к страху у мужчин. Родимое пятно на спине свойственно требовательным людям как к себе, так и к окружающим. Часто люди с такими родимыми пятнами посвящают себя спорту.

Теперь узнаем, что значит родимое пятно на ноге. Значение родинок на ноге рассматривается в зависимости от точного их положения: на бедре – признак отшельничества, сложностях в поиске своего места среди других; на голени – признак легкого на подъем человека, стремящегося к покорению новых вершин; на стопах – знак либо серьезных болезней, либо жизнестойкости человека.

Значение родимых пятен на руке также зависит от их конкретного расположения: на запястьях - ранимость человека; на предплечье – легкость в установлении комфорта; на локте – неприспособленность к жизни; значение же родимых пятен на ладонях лучше всего описывает наука хиромантия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.