К чему снятся черные кошки – догадаться несложно

Наверно, если спросить у любого человека, к чему снятся черные кошки, то ответ будет однозначным. Все мы знаем о том, что в реальном мире такой символ к хорошим приметам не относится. Может ли быть, что это сновидение трактуется как-то иначе? Давайте заглянем в сонники и узнаем ответ.

к чему снятся черные кошки

Возможно, вашу репутацию хотят очернить

Сонник Миллера сообщает, что если увидеть во сне черную кошку, то следует присмотреться к окружающим вас людям. Похоже, что не все они желают вам добра, а кто-то даже хочет «навести тень на плетень» в попытке очернить ваше доброе имя. Прогнав эту тварь во сне, вы сможете избежать многих неприятностей наяву. Этот же источник на вопрос о том, к чему снятся черные кошки, отвечает так: «Некто зарится на ваше имущество и попытается им завладеть». Речь идет не о силовом отнятии, а о хитрости, коварных интригах.

увидеть во сне черную кошку

Нехорошо, если черные кошки приснились, громко мяукающими и/или визжащими. Также не к добру – быть оцарапанным во сне когтями этого животного. Благодаря усилиям недоброжелателей может сорваться выгодная для вас сделка. Практически то же самое вещает и Мусульманский сонник. К чему снятся черные кошки, которые царапают сновидца? К телесным недугам и беспокойствам. Примечательно, что рассматриваемый символ авторы сонников не жалуют независимо от окраса.

Неприятности, измена, ограбление

К чему снятся черные кошки в истолковании Французского сонника? Его авторы, к сожалению, также ничем не радуют. Нас предупреждают о женском предательстве, измене близких друзей и даже ограблении. Последняя трактовка относится к тем снам, в которых кошки дерутся.

Не ласкайте кошек во сне

черные кошки приснились

Из Сонника Гришиной можно узнать о том, что любые кошки во сне ничего доброго нам не предвещают. Даже если она идет навстречу сновидцу, то вы встретите недоброго, неискреннего человека. Перебегающая дорогу кошка предупреждает практически о том же. Ласкать это животное в своих сновидениях – столкнуться с недоверием, сомнениями в реальной жизни. О слезах и измене в связи с данным знаком пишется в Древнерусском и Персидском сонниках.

Отправьте в тюрьму мелкого вора

Составители Индийского сонника уверены в том, что символ предупреждает о возможности незначительных потерь в связи с кражей. Зато сновидцу, который бьет кошку или даже убивает во сне, наяву удастся поймать вора и привлечь его к ответственности. Человек, получивший в сновидении шкуру этого животного, вернет назад все, что у него было украдено. Это относится и к тем, кому снилось, что они ели кошачье мясо. Семейный сонник подтверждает, что этот символ указывает на наличие врагов. Уточняется, что речь идет о недоброй женщине.

Не бывает худа без добра – новый период в жизни сновидца

к чему снятся черные кошки

Однако и в Семейном соннике содержатся некоторые уточнения. К чему снятся черные кошки, которые мурчат и ластятся к вам? Это знамение наступления нового жизненного периода. Он будет мирным и спокойным. Интересно, что Современный сонник истолковывает сон с кошками как знак выгодной сделки. О том, что котята во сне приносят прибыль наяву, говорит и Сонник XXI века. И мы желаем вам процветания и хороших сновидений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.