Сонник. К чему снятся поросята во сне?

О том, к чему снятся поросята, рассказывается во многих сонниках. Это неоднозначный символ, так как, с одной стороны, свинья символизирует достаток и благополучие, а с другой – нелицеприятные качества личности.

Какая именно трактовка подходит тому или иному видению, зависит от привидевшихся деталей. Сейчас будут рассмотрены наиболее популярные и достоверные толкования.

К чему снятся поросята маленькие?

По Миллеру

В первую очередь стоит узнать, к чему снятся поросята, согласно соннику известного американского психолога.

Считается, что маленькие хрюшки – хороший знак. Особенно, если они были упитанными, опрятными и маленькими. Такие поросята являются предвестниками материального благополучия, стабильности в бизнесе и семейного счастья.

Хрюшек было много? Значит, стоит ожидать приятных известий. Их количество, кстати, будет пропорционально количеству поросят.

Какого они были цвета?

Каждому человеку, интересующемуся тем, к чему снятся поросята, надо вспомнить их оттенок. От этой детали многое зависит. Вот, что символизируют хрюшки разных цветов:

  • Розовые. Для мужчины – заключение успешной сделки. Для женщины – удачное замужество.
  • Черные. Для мужчины – скорая командировка или увлекательное путешествие. Для женщины – благополучие ее ребенка и легкие роды.
  • Желтоватый или серый. Для мужчины – крупная, возможно, даже внезапная прибыль. Для женщины – скорое знакомство с молодым человеком, с которым ее ожидают серьезные отношения.

Важно, чтобы свинки выглядели здоровыми. В противном случае, какого бы цвета они ни были, если вид у них грязный и больной, то ничего, кроме ухудшения материального состояния и болезней, ожидать не стоит.

Сонник: к чему снятся свинки

Сонник Цветкова

И в этой книге в подробностях рассказывается о том, к чему снятся поросята. Говорят, если их было много, то это к позитивным изменениям в судьбе. Можно сказать, у человека наступает белая полоса – грядет повышение по службе, крупная премия за хорошую работу, выгодные предложения, большое наследство и т. д. В общем, какие бы перемены ни случились, они приведут к благополучию.

Самым лучшим знаком считаются маленькие и игривые поросята. А вот крупные и малоподвижные свидетельствуют о наличии у человека неприятелей. Если они кусались, и нападали на него, то следует проявить осторожность. Вполне вероятно, что недруги сновидца пытаются причинить ему реальный вред.

Также не лучшим знаком являются поросята, купающиеся в луже. Они символизируют присутствие около человека бесполезных и ленивых личностей, которые совершенно не вдохновляют его на процветание, а лишь тянут на дно.

К чему снятся свиньи и поросята?

Сонник XXI века

И в него обязательно стоит заглянуть, если хочется знать, к чему снятся поросята. Вот какие варианты толкований предлагаются:

  • Человек видел себя бегающим по дому в попытках поймать хрюшек? Это к семейному благополучию.
  • Привиделся белый маленький поросенок на руках? Значит, скоро человек сумеет поймать удачу.
  • Мертвые поросята считаются предвестием краха или болезни. Если же человек на рынке покупал маленькую тушку, то его ожидают расстройства и печали.
  • Новорожденные поросята, которых человек держал на руках, считаются предвестниками неожиданной прибыли. Высока вероятность, что к материальному успеху человека приведет дело, казавшееся поначалу совершенно бесперспективным.
  • Маленькая свинка укусила в видении? К неприятелям, однако, у сновидца удастся справиться с ситуацией и взять ее под контроль.

Кстати, бывает, что в видении человек замечает лишь пятак хрюшки, торчащий из навозной или грязевой кучи. Такой сон довольно символичный. Он говорит о том, что в скором времени человеку придется поучаствовать в деле, противоречащем его принципам.

Полистайте сонник

По Фрейду

Если хочется знать, к чему снятся маленькие поросята, то в данный источник также рекомендуется заглянуть. Вот что там говорится:

  • Грязные и заляпанные свинки снятся к сплетням и слухам, которые о человеке распускают его недруги с целью запятнать его репутацию.
  • Выводок диких хрюшек, с которыми была их мама, олицетворяет подсознательные страх и отчаянье сновидца.
  • Видеть поросячий навоз, но не замечать его «источников» - к деньгам.
  • Довелось кататься на свинье верхом в сопровождении маленьких хрюшек? Это к необычному времяпрепровождению. С одной стороны, человек получит от него удовольствие, но с другой просто не будет знать, как относиться к произошедшему.
  • Во сне была одна большая, жирная, грязная свинья? Значит, в отношениях человека недостаточно чистоты и прозрачности.
  • Целое стадо несущихся в каком-то направлении хрюшек символизирует удачу в делах.

Но это еще не все. К чему снится много поросят? Нередко они символизируют новые начинания, которые не только принесут материальный успех человеку, но еще и в полной мере удовлетворят его амбиции.

К чему снятся поросята?

Толкователь Эзопа

И в этой книге немало сказано о том, к чему снится много маленьких поросят. Вот некоторые интересные толкования:

  • Хрюшки, которые держатся за хвостик большой свиньи-мамы и беспрепятственно двигаются вперед, предвещают встречу с беспардонно наглым человеком, не имеющим никаких принципов и даже признаков совести.
  • Процесс кормления свинок дорогой едой указывает на расточительность сновидца. Вероятно, ему не помешало бы научиться грамотному обращению с деньгами.
  • Поросята, подрывающие во сне корни дерева, говорят о том, что вскоре человек будет вынужден работать с некомпетентной личностью, которая причинит массу неприятностей и хлопот.
  • Грязные свинки, взбирающиеся на кресло, кровать, стол, диваны и прочую мебель, нещадно пачкая все вокруг, предвещают ссору с друзьями и предательство. Возможна даже потеря любимого человека по чьей-то вине.

Еще к чему снятся свиньи и поросята? Бывает, что человек видит себя, разделывающим тушку этого животного. Так вот, это очень плохой сон, предвещающий расставание с очень близким человеком, которое причинит много боли и страданий.

К чему снится много поросят?

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

В завершение темы, касающейся вопроса о том, к чему снится поросенок женщинам и мужчинам, стоит рассмотреть и предоставленные этим толкователем трактовки. Вот наиболее интересные из них:

  • Множество милых свинок символизируют приятные житейские заботы и хлопоты.
  • Откормленные и ладные хрюшки говорят о том, что скоро старательность и терпение человека обернутся неплохими результатами.
  • Худощавые свинки предвещают упадок в делах. Впрочем, причиной этого является лень сновидца. Если он хочет результатов – надо работать.
  • Ободранные и грязные поросята являются предвестниками конфликта.
  • Агрессивно ведущие себя хрюшки говорят о том, что у человека в жизни наступает не лучший период. Ему стоит набраться сил, терпения, а еще постараться воздержаться от конфронтации.

Напоследок хотелось бы сделать отсылку к известному фразеологизму – «подложить свинью». Каждому известно, что это означает сделать гадость кому-то исподтишка. Так вот, иногда видение с присутствие свиней именно это и предвещает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.