Как подкатить к девушке: практические советы

У любого парня рано или поздно появляется проблема, связанная с тем, как подкатить к девушке, иными словами, как добиться, чтобы прекрасная дама обратила на него внимание. Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов.

Первый шаг – поиск девушки

подкатить к девушке

Для начала нужно найти подходящий объект. Есть мнение, что проще всего подкатить к девушке на свадьбе. Атмосфера романтического торжества любую даму сразу настроит на нужный лад общения. Для начала можно просто предложить ей выпить за счастье новобрачных. Определенно, после первого бокала у вас сразу появится масса тем для общения. Но не стоит думать, что красивую одинокую женщину можно найти лишь в местах, где народ что-то празднует. Посмотрите на мир шире, порой превосходная девушка готова к общению даже на станции метро или в очереди супермаркета. Важно лишь не использовать избитых шаблонов для знакомства.

Шаг второй – показать себя

Прежде всего, нужно чтобы она заметила тебя. Особенно если она действительно настолько хороша, что к ее сердцу уже наверняка выстроилась очередь поклонников. Чтобы понять, как подкатить к девушке, которая и без тебя пользуется популярностью, нужно как следует поразмыслить. Необходимо выделиться из толпы, показать себя с яркой и необычной стороны. Конечно же, можно особо не париться и продемонстрировать свое материальное положение, если таковое имеется, посредством классной машины и дорогой одежды. Если вам по душе дамы, которые ведутся на это, то так тому и быть. Однако если объект вашего обожания все же не является охотницей за чужими деньгами, то здесь придется сложнее. Нужно проявить максимум фантазии. Есть два варианта: вы должны ее либо рассмешить, либо растрогать. Выбирайте тот, который у вас лучше получится, и тогда она определенно выделит вас из толпы воздыхателей.

Шаг третий – влюбить девушку в себя

как подкатить к девушке

После того как вы добьетесь приватной встречи со своей избранницей, важно не ударить в грязь лицом и ничего не испортить. Тщательно подбирайте темы для разговора. Они не должны быть поверхностными, но и задевать слишком личное также не стоит. Хорошие парни зачастую не знают, как подкатить к девушке, потому что в них сидит занозой уверенность, что хорошие девушки достаются только наглым и грубым парням. Во многих случаях это действительно так, однако редко из этого получается крепкий и надежный союз, так что не стоит опускать руки и отчаиваться. У любого хорошего парня всегда есть шанс очаровать любую красавицу. Главное - это ваше поведение не только по отношению к ней, но и ко всем остальным. Будьте джентльменом, покажите хорошие манеры.

Шаг четвертый – закрепление результата

влюбить девушку в себя

После свидания, обязательно напишите ей сообщение о том, как хорошо вы провели этот вечер. А через несколько дней позвоните ей, узнайте, что у нее произошло нового, поинтересуйтесь ее планами и назначьте встречу. Главное - не отчаиваться, если она отказала вам. Каждый такой отказ – бесценный опыт, который в последующем поможет завоевать именно ту, которая подходит именно вам.

Зная, как подкатить к девушке, следуя этим простым шагам, вы сможете очаровать любую девушку, которая только понравится. Главное - быть смелым и не бояться неудач.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.