Значение имени Нелли: все грани характера

Однозначного толкования имени Нелли специалисты не дают. Единственное, в чем совпадают мнения исследователей, - имя пришло к нам из Древней Греции. «Молодая» - то, что означает имя Нелли, если за основу взять древнегреческое слово «неос». Другие варианты толкования - «новое солнце», «новый свет».

Характер

Женщины с этим именем совершенно неконфликтны, открыты к общению, любознательны и оптимистичны. Значение имени Нелли, как «новое солнце», достаточно точно передает характер его обладательницы. Находиться в обществе Нелли очень приятно и комфортно. Расслабившись, люди часто доверяют ей свои тайны, но, к сожалению, хранить секреты она не умеет. Но даже после того как человек понимает, что о его сокровенном стало известно всем окружающим, у него не получается разозлиться на Нелли. Она для этого слишком обаятельна и непосредственна. 

Значение имени Нелли

Владелицы этого имени обладают не только сильным женским обаянием, но также ясным умом, карьерными амбициями и трудолюбием. С ранних лет они любят учиться и развивают свои природные способности. Таких женщин часто называют карьеристками, но это не совсем верно. Семья для Нелли тоже имеет большое значение. Пусть она и не является хорошей хозяйкой - домашние дела ей скучны и неинтересны, - но муж и дети - это обязательный пункт ее жизненной программы. Вся ее жизнь проходит в попытках сбалансировать чаши весов, на которых с одной стороны - семья Нелли, имя - с другой стороны.

Психология

Обладательницы имени любят музыку и искусство, хорошо чувствуют этот мир и даже в обыденных вещах находят красоту. Из таких женщин получаются прекрасные фотографы.

Что означает имя Нелли

Психологическое значение имени Нелли благоприятно не только для его обладательницы, но и для окружающих. Она незлопамятна, независтлива и умеет разрешать чужие конфликты. Обычно имеет много друзей и знакомых в самых разнообразных сферах жизни.

Сексуальность

Нелли с юности пользуется успехом у противоположного пола. Она не только интересна как собеседник, но также обладает прекрасной фигурой и женской притягательностью. Но легкомысленной и доступной ее никак нельзя назвать - она заботится о своей репутации. 

Нелли имя

Сексуальное значение имени Нелли понравится ее партнеру. Она любит секс и весьма в нем изобретательна. Ей не важно, где и во сколько это происходит - главное страсть, эмоции и техническое разнообразие. Мужчин предпочитает выбирать опытных и темпераментных. Прожив долгое время в браке, градус отношений между супругами постепенно снижается. Но это не становится поводом для расставания.

Здоровье

Значение имени Нелли подразумевает проблемы с пищеварительной системой. Родителям Нелли с раннего детства стоит обратить внимание на ее питание и состояние зубов. Нежелательно знакомить девочку со сладким до достижения ею возраста 5 лет. Впоследствии рекомендуется внимательно следить за количеством потребляемых сладостей.

Самореализация

Нелли обладает многими качествами и талантами, поэтому круг ее карьерных возможностей достаточно широк. Она может воплотить себя как в любом виде искусства, так и в науке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.