Как увидеть призрака без тяжелых последствий для своей психики?

Когда-то призракам уделялось столько же внимания со стороны разных ученых, сколько и вампирам. Было написано немало научных трактатов, посвященных привидениям, о них много говорили в специализированных изданиях о мистике и колдовстве. В них авторы отвечали на тогда популярные вопросы: "Как увидеть призрака?", "Имеют ли они человеческий облик?", "Постоянна ли форма их тела или подобна туману, жидкостям?" 

как увидеть призрака
Но вся суть сводилась к тому, что увидеть привидение и определить его форму очень трудно, так как его состав не поддается контролю со стороны человеческих чувств, поскольку это довольно утонченная для физического зрения и осязания материя.

Когда Дарвин представил свою знаменитую теорию, все дружно в это поверили и благополучно забыли о вампирах, вурдалаках и других существах. Все попытки узнать больше о том, как увидеть призрака или какого-нибудь оборотня, казалось, канули в прошлое. Дарвин со своей теорией происхождения человека от обезьяны настолько глубоко "засел" в мозге всего людского рода, что те позабыли обо всем на свете. Нечисть была признана силой, несуществующей в природе. Однако, похоже, сами призраки и приведения так не думают, они и по сей день продолжают тревожить людей.

Нежелательные встречи

Многие и сегодня задаются вопросом о том, как увидеть призрака. Уверяем вас: увидеть его не мудрено, подчас он и сам вам покажется, поверьте! Просто постарайтесь оказаться в определенное время в определенном месте. Например, ночью в заброшенном старинном особняке или замке.

призраки и привидения
Бывает и такое, что привидение можно увидеть в собственной квартире, ведь чем не шутит черт! Кто их знает, что у них там на уме... Уверяем, что даже самых ярых скептиков ничто не может уберечь от встреч с привидениями. Правда, после этого они перестают быть скептиками... Говорят, что и сам основоположник материализма - Дарвин видел призраков! В любом случае, "свидание" с нечистью крайне не желательно для любого живого человека, поскольку может иметь неизвестные последствия для его психики.

И хочется, и колется...

Если вам все же не терпится вызвать призрака к себе в дом, то поспешите усвоить несколько правил, как себя с ними вести. В противном случае можно "слететь с катушек".

  1. Самое главное условие при встрече с призраком - это не пугаться его! Ученые-паранормальщики утверждают, что он подпитывается негативной энергией, рождающейся в человеческом страхе, становясь еще сильнее и ужаснее. Запомните, как бы не выглядело привидение, вся его сущность состоит в том, чтобы вас напугать. Не поддавайтесь этому!
    вызвать призрака к себе
  2. Мы прекрасно понимаем, что легко давать советы, как увидеть призрака и при этом не испугаться, и отдаем себе в этом отчет. Мы уверены, что любой из нас, увидев привидение, невольно напугается. В связи с этим, хотим дать другой совет. Если вы все же напугались, то ни в коем случае не вступайте в физический контакт с неизведанным! Сделайте вид, что вы его не заметили и постарайтесь пройти мимо или сквозь его "туманность". Предупреждаем, что сделать это будет психологически очень сложно, но если вы сумеете его проигнорировать таким образом, он растворится в воздухе или просто улетит восвояси.
  3. Если вы - человек верующий, то у вас есть два постоянных защитника: распятие и молитва! Они помогут вам, но при условии, что вы действительно верите в Бога, в противном случае призрак почувствует вашу фальшь...

Итак, запомните: при встрече с привидениями главное - это не пугаться! А еще лучше вообще не встречаться с ними и не вызывать их специально. Не тревожьте души мертвых, они этого не любят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.