Модные прически для подростков: советы подрастающему поколению

Иногда подростковый максимализм ставит в тупик, иногда раздражает, но когда подрастающее поколение пытается изменить свой имидж, чтобы выглядеть взрослым, хочется руки на себя наложить. Идешь по улице и замечаешь, что надвигается на тебя копна сорняков, один в один с той, что вчера была оставлена на огороде после прополки грядок. Чтобы не выглядеть пугалом, многие девочки идут на встречу с парикмахерами: выслушать дельные советы по поводу причесок и внешнего вида теперь не считается постыдным занятием.

Спросите у профессионалов, как создать свой имидж, когда вокруг так много соблазнов, а выглядеть хочется, как Пэрис Хилтон или Моника Беллуччи. Советы вы получите, но так ли обязательно кого-то копировать? Модные прически для подростков в год Змеи предлагают стать собой, если родители не против креатива. Тех, кто предпочитает классический вариант, мастера научат плести косы.

В 13-15 лет приходит первая любовь, поэтому девочки и мальчики стараются выглядеть модно. Одежда одеждой, но ухоженные волосы полностью завершают имидж старшеклассников, иногда меняя его не в лучшую сторону.

Модные прически для подростков

Стилисты в этом году немного приподняли планку, выведя на первый план щадящее мелирование, которое пользуется у подростков популярностью. Теперь с таким цветом волос не стыдно в школе показаться, да и на дискотеке не примут за белую ворону. Если девочка будет помнить, что она рождена не попугаем, то всегда со вкусом подберет и макияж, и платье, и аксессуары даже к осветленным волосам. Модные прически и стрижки это как раз и доказывают.

За последнее десятилетие парикмахерами придумано несколько сот причесок на длинные и короткие волосы. Главное, чтобы дети умели правильно подобрать тот вариант, с помощью которого можно приоткрыть свой внутренний мир, обратить внимание противоположного пола на цвет глаз, длину ресниц, щеки, наливающиеся румянцем утренней зари, длинную шею или курносый нос, который так мило морщится, когда что-то раздражает.

Модные прически для подростков в коротком варианте идут только тем девочкам, у которых и головка небольшая, и тело худенькое, и черты лица тонкие. Посмотрите фотографии Эммы Уотсон. Ее пикси гениально: во взлохмаченном варианте смотрится даже лучше, чем в прилизанном состоянии.

Модные прически и стрижки

Модные прически для детей, обладающих врожденной женственностью, направлены на сохранение локонов, которые даже в жару умиляют. Если они нравятся подростку или волосы от природы вьются, то можно создать романтической образ особы, не только ждущей своего рыцаря, но и способной покорить сердце самого красивого парня в школе.

Модные прически для детей

Не зря модные прически для подростков акцентируют внимание и на соблазнительные кудри, и на гладкие пряди, и на волны, отражающие свет. Про длинную челку тоже забывать не стоит, особенно в те годы, когда начинается период половой зрелости. Она не только скроет противные прыщи, но и заставит мальчиков заинтересоваться тем, выщипываете ли вы брови. Если не хотите челку, то обесцветьте волосы. Они так же интересны, как и боб-каре.

Модные прически короткие волосы

Надоели длинные волосы – обрежьте их до состояния миди. Прически на среднюю длину волос настолько разнообразны, что их может носить и худенькая сардинка, и пухленькая мидия. Главное, с естественностью не переборщить, тогда можно проснуться за 20 минут до первого звонка на урок, сделать укладку и даже хлебнуть чайку, предпочитая завтракать в школьном буфете, а модные прически для подростков помогут найти друга во время большой перемены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.