Кодирование от ожирения: отзывы и фото похудевших

Во все времена лишний вес является очень распространенной проблемой среди и старшего, и младшего поколения. Многие хотят избавиться от нежеланного лишнего веса, чтобы приобрести красивую фигуру и стать привлекательнее, но, как показывает статистика, у большего процента людей не получается сбросить лишний вес.

Сложность отказа

Наиболее известные причины появления лишнего веса

  1. Неправильный и вечно нарушенный рацион (употребление жирной пищи в огромных количествах, частые перекусы на ходу).
  2. Употребление спиртных и сахаросодержащих напитков в больших количествах.
  3. Сидячий образ жизни (в современное время большинство профессий являются малоподвижными).
  4. Также причиной появления лишнего веса могут быть самые разные болезни.

В настоящее время существует достаточно много способов, чтобы избавиться от лишнего веса. Некоторые предпочитают занятия спортом как в домашних условиях, так и в фитнес-центрах, другие же пробуют различные диеты, многие из которых являются невероятно эффективными, но есть такой способ, как кодирование от ожирения. Именно о нем сегодня пойдет речь.

Лишний вес

Плюсы кодирования

  • Главным плюсом данного кодирования является грамотно проведенное внушение и параллельная проработка личных проблем, которые, по мнению многих экспертов, выступают основной причиной расстройств пищевого поведения.
  • Также достоинством кодирования от ожирения является достаточно быстрый результат. Всего за несколько сеансов вы сможете получить желанный результат.
  • Следующем достоинством является то, что вам не придется переустраивать ваш образ жизни и выполнять какие-либо физические нагрузки, изменения произойдут только в рационе.
Объяснение, какую пищу лучше употреблять

Минусы кодирования

Самым главным недостатком кодирования от ожирения является то, что кодирование ставит ограничение на употребление определенной пищи, но саму причину зависимости от какой-либо еды оно не устранят. То есть человек может смотреть на любимую еду голодными глазами, но не решаться ее отведать, из-за чего возможен постоянный стресс и излишние переживания.

Не менее важным недостатком такой процедуры является помутнение сознания, так как подсознание вообще недостаточно изучено, то даже такого рода кодирование способно вызывать помутнения. Как известно, очень большое число кодировок направлено именно на вызывание отвращения к вредным пищевым продуктам, поэтому проблемы отвращения могут возникать постоянно, а если, допустим, кто-то из близких вам людей довольно часто употребляет вредную пищу, то вам все время будет некомфортно находиться рядом с ним, да и ему будет не очень приятно видеть отвращение на вашем лице.

Еще одним минусом кодирования от ожирения является то, что за ним нужно постоянно следить, так как данное кодирование действует не пожизненно, то его нужно будет продлевать на месяц, на две недели, на несколько месяцев, в зависимости от того, каких сдвигов вы добились за определенный срок. Также если вы постоянно будете продлевать кодирование, то существует вероятность помутнения рассудка, поэтому нужно быть очень аккуратными.

Кодирование от ожирения по методу Довженко

Данный метод изначально, вообще, планировали применять только к одной категории людей, страдающих такой проблемой, как алкоголизм, но впоследствии его стали применять и для других видов психотерапии.

Процесс кодирования

Этапы кодирования по методу Довженко

  • Консультация. Первое, с чего нужно начинать процедуры такого рода, - это самое обыкновенное консультирование с врачом, который имеет практику в области данной проблемы. Благодаря такому консультированию профессионал своего дела, в данном случае психотерапевт, вместе с вами постарается выделить основные причины вашего переедания и уделит особое внимание появлению ненужной массы.
  • Сеанс лечения под номером один. На первом занятии вы будете пытаться осознать всю прелесть здоровой пищи и здорового образа жизни, предпримете попытки как можно дальше оттолкнуть себя от вредной и жирной пищи, вам постараются объяснить, насколько необходимы и прекрасны физические упражнения.
  • Сеанс лечения под номером два. На этом занятии вы и ваш лечащий врач будете продолжать углубляться в вашу проблему, врач постарается вам объяснить основную психологию переедания. Ваша эмоциональная тяга к нездоровой пище постепенно ликвидируется, вы перестанете переедать на вечер и тем более перестанете употреблять вредную пищу в ночное время.

Кодирование от ожирения по методу Довженко: отзывы

Что касается отзывов о данной процедуре, то можно сказать, что они не однозначны. Конечно, чаще всего отношение к данному кодированию положительное, поэтому отзывы о кодировании от ожирения по Довженко чаще всего являются положительными. Однако так как организм человека неоднозначен, имеются и отрицательные.

Сложный выбор

Кодирование по методу Смелова

Данное кодирование от ожирения по методу Смелова очень эффективно, так как доктор достаточно долгое время посвятил изучению этой проблемы. Он выявил, что реакция мозга на еду у полного человека кардинально отличается от реакции на еду худого человека. И считает, что избавиться от такого рода проблемы они смогут благодаря выработке необходимых импульсов в определенные промежутки времени. В основе его кодирования лежит своеобразный гипноз.

Благодаря его кодированию клетки головного мозга станут значительно реже вырабатывать импульсы голода, тем самым вы сможете за более быстрое время утолить свой голод, а некоторая еда, которая является вредной и жирной, просто перестанет вызывать у вас чувство аппетита. Из-за этого вы не будете испытывать чувство голода, просто будете насыщать свой организм намного быстрее, чем делали это раньше.

Пока будет продолжать свою работу "код", желудок будет постоянно получать и переваривать в разы меньше пищи, тем самым постепенно будет сужаться и в итоге достигнет приемлемых размеров. После того как вы уже не будете подвластны некому гипнозу, то лишний вес к вам не вернется, так как благодаря тому, что ваш желудок приобрел меньшие размеры, вы будете наедаться более маленькими порциями, чем делали это раньше.

Добилась нужной фигуры

Как проходит данная процедура

  • На посещение данных курсов могут быть записаны абсолютно все желающие, кроме тех, кто имеет какие-либо медицинские противопоказания, которые будут выявлены в ходе качественного обследования.
  • Затем всем, кто прошел данный медицинский осмотр, предлагается прослушать лекцию, на которой объяснят, какую диету нужно соблюдать, как будут проходить последующие процедуры. После этого те, кто согласен бороться со своей проблемой и со всеми противопоказаниями, запретами, которые будут действовать во время диеты, будут допущены к данной программе.
  • Перед началом первого сеанса вам будет необходимо поспать не более четырех часов, на занятие прийти только после того, как обязательно позавтракаете. Завтракать необходимо бутербродами с чаем.
  • За несколько дней до того, как к вам будет применен гипноз, нужно будет строго соблюдать обозначенную диету, а именно не употреблять жирную и вредную пищу.
  • Утром в день занятий на сеансе будет проведен некий гипноз, на котором вам подробно объяснят, какую пищу можно употреблять, а от которой нужно в строгом порядке воздержаться. Также вы узнаете о новых диетах и правилах питания.
  • Последствия проведенного гипноза будут невероятно быстро заметны. После того как у вас закончатся первые занятия, вы прекрасно сможете выспаться и доспать те часы, которые не доспали, а уже после того, как проснетесь, не будете испытывать ощущения голода, то есть результат будет заметен уже с первого дня применения.
Правильная пища

Данное кодирование от ожирения у всех будет продлеваться совершенно по-разному, так как у каждого человека свой неповторимый и разнообразный организм. Но по некоторым подсчетам сеансы могут растянуться примерно на четыре месяца, в более тяжелых и запущенных случаях могут затянуться в пределах полугода.

Что касается отзывов о кодировании от ожирения, то они самые различные. Но вероятность того, что вам удастся избавиться от лишних килограммов, есть и достаточно велика. В данной статье были представлены кодирования от ожирения, отзывы и фото похудевших.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.