Как научиться целоваться взасос, или Как сделать ваш поцелуй незабываемым. Уроки для девушек

как научиться целоваться взасос

Если вам ни разу не приходилось целоваться по-настоящему, а именно – с языком, то это еще ни о чем не говорит. Научиться этому абсолютно несложно! Прочитав наши пошаговые рекомендации, вы узнаете:

  • как научиться целоваться взасос правильно;
  • как добиться самого незабываемого поцелуя;
  • каких ошибок следует избегать при французском поцелуе.

Как вести себя при поцелуе взасос

• Не ешьте тяжелую пищу (мясные, рыбные блюда) и не курите перед поцелуем, ведь специфический запах изо рта вряд ли будет приятен вашему партнеру. Почистите зубы или воспользуйтесь освежающими дыхание средствами. Не увлекайтесь также парфюмом, проще говоря, не уливайтесь духами! Ведь резкий запах может сократить продолжительность поцелуя или вовсе отбить охоту вас целовать.

• Расслабьтесь и не о чем не думайте. Лишние мысли и беспокойство о том, как все пройдет, могут только помешать. Представьте голубое небо, а мысли - это облака, которые вы разгоняете руками. Затем просто сконцентрируйтесь на самом поцелуе и наслаждайтесь им.

• Дышите носом, когда целуетесь. Это не только значительно продлит ваш поцелуй, но и сделает его более приятным для вашего партнера. Если вы привыкли дышать ртом, то срочно избавляйтесь от этой привычки. Потренируйтесь заранее, чтобы не чувствовать потом дискомфорт.

• Найдите применение рукам. Они не должны висеть, словно плети. Во время поцелуя можно обнять партнера за шею и ласкать ее кончиками пальцев. Не забывайте менять положение рук, переведите их на спину или на лицо парня и нежно погладьте его.

• Доверьтесь своему партнеру, не замыкайтесь в себе. Просто отдайтесь прекрасному моменту.

С чего следует начать сам поцелуй

легкое прикосновение губ к губам партнера
Для начала облизните язычком губки и взгляните парню прямо в глаза. Он воспримет это как призыв к действию. Поцелуй взасос, как любой вид поцелуя, лучше начинать с легкого прикосновения ваших чуть разомкнутых губ к губам партнера. Это своего рода легкий, нежный поцелуй (фото справа). Однако после этого вы не отстраняетесь от своего партнера, а продолжаете прижиматься к его губам, тем самым показывая, что ожидаете от него продолжения. Для того чтобы «простимулировать» парня к дальнейшим действиям еще больше, можно также провести кончиком языка по его губам.

Чаще всего после такой подготовки молодой человек сам раздвигает губы, если же этого не происходит, тогда можно слегка просунуть кончик своего язычка между ними. И не торопитесь, чем медленнее вы начнете, тем увлекательнее и приятнее будет ваша дальнейшая любовная игра. На фото мы видим, как научиться целоваться взасос.

Что мы делаем языком. Как научиться целоваться взасос

облизывание губ партнера при французском поцелуе
Языком можно ласкать губы молодого человека, проникать к нему в рот и даже устраивать некие состязания, используя при этом его язык. Главное, не останавливайтесь, стремитесь исследовать весь рот партнера. Впрочем, в классическом варианте поцелуй взасос обходится без языка и ограничивается лишь нежными покусываниями и как бы заглатыванием губ молодого человека. В то время как французский поцелуй взасос предполагает его использование, что добавляет пикантность поцелую и приносит немало удовольствия обоим партнерам.

Рассмотрим подробнее весь процесс использования языка во французском поцелуе взасос

После того как ваш поцелуй уже начался, проведите языком по внутренней стороне губ партнера. Также можете слегка облизать их. Затем дотроньтесь языком до его языка. Далее проведите им по небу, которое имеет множество нервных окончаний и является одной из эрогенных зон. Если касаться его лишь кончиком языка, медленно проводя им вперед-назад, то вы довольно быстро возбудите его. Однако помните золотое правило: все должно быть в меру. Если перестараться, то своими действиями вы вызовите щекотку.

всасывающими движениями втягивайте язык партнера
Использовав один метод, смените его другим, например попробуйте «мельницу». Заключается этот прием во вращении вашего языка по кругу ротовой полости партнера. Стоит также поиграть с его языком, то обхватывая его губами, то слегка посасывая. Последний прием нравится большинству мужчин, он возбуждающе действует на их эрогенные зоны. Этот способ удачно комбинируется с методом втягивания языка партнера внутрь вашей ротовой полости. Делается это так: всасывающими движениями втягивайте его язык, затем ослабляйте хватку или на время отпускайте и снова захватывайте его в плен.

Мой совет о том, как научиться целоваться взасос: во время поцелуя представьте, что ваши языки занимается любовью. Если у вас еще не было личного сексуального опыта, то вспомните кадры из кинофильмов, рассказы знакомых или откровенные сцены из прочитанных книг. Движения языков должны быть слаженными, а не беспорядочными. Следуйте такту, который задает ваш партнер, повторяйте его движения. Если же он пассивен, то задайте свой тон. Поймайте общий ритм, и тогда все у вас будет отлично.

Главное, помните: какой бы метод вы ни использовали, всегда следует быть нежной и внимательной к реакциям вашего любимого человека.

Как правильно закончить поцелуй взасос?

целуемся на счет

Никакой сложности в этом нет, разве что не следует заканчивать поцелуй слишком резко. Чтобы процесс получился естественным, нужно сначала замедлить темп движения языка, а затем убрать его изо рта партнера. Завершить лучше коротким поцелуем в губы, проще говоря, «чмокнув».

Распространенные ошибки, допускаемые при поцелуе с языком

1. Не следует глубоко заталкивать язык в ротовую полость вашего молодого человека. Как минимум это приведет к неприятным ощущениям и возможному легкому отстранению. А как максимум касание языком горла у большинства вызывает щекотку и тошнотворный рефлекс. Если вы не хотите преждевременного прекращения поцелуя, то лучше умерить свой пыл.

2. Активные и хаотичные движения языком «туда-сюда». Это напоминает работу «дворников» на ветровом стекле автомобиля. Размашистые, бесконтрольные движения вашего языка вряд ли будут восприняты на ура вашем партнером. Расслабьте его и предельно нежно ласкайте.

3. Сильное засасывание или интенсивное покусывание языка партнера. Имитация пылесоса хороша, но в меру, без продолжительного втягивания. Покусывания же языка должны быть короткими, игривыми и нежными. Надавливайте зубками слегка, без усилий. Чрезмерные же манипуляции могут причинить серьезную боль молодому человеку, ведь язык имеет множество нервных окончаний.

4. Не забывайте сглатывать слюну. Редко кому нравятся очень мокрые губы или хлюпанье языка в слюной массе партнера.

5. Отсутствие движений тела и рук во время поцелуев. Не стойте столбом. Двигайтесь, прижимайтесь плотнее всем телом, а затем чуть отодвигайтесь. Нежно или, наоборот, страстно (по вашему усмотрению) ласкайте руками затылок, шею, плечи, спину, ягодицы своего партнера. Это действует очень возбуждающе и придает яркость впечатлениям от поцелуя.

В заключение. Как же все-таки добиться незабываемого поцелуя?

Итак, если с вопросом о том, как научиться целоваться взасос, мы разобрались, то задача добиться незабываемого поцелуя по-прежнему остается актуальной. Можно долго рассуждать о том, как мы целуемся, на счет идеального варианта, но так и не прийти к единому мнению. Дело в том, что панацеи на все случаи жизни не существует. Перечитав и изучив досконально все техники поцелуев, вы не найдете универсального варианта.

Вся "фишка" незабываемого поцелуя в его индивидуальности! Запомните: во все века лучшей обольстительницей считалась та, которая могла найти особый подход к мужчине. Сильный пол ценит то, что он не получал от других женщин. Именно поэтому настоящая леди никогда не повторяется.

Это касается и поцелуев. То, что нравится одному человеку, может совершенно не понравиться другому. Например, один любит поглаживания языком, другой - его нежное посасывание, третий предпочитает покусывание. Именно поэтому постарайтесь во время поцелуя прислушаться к своему партнеру, настроиться на его волну и следовать его желаниям.

нежный поцелуй фото

Незабываемым же поцелуй делают лишь чувства, которые вы испытываете к человеку. Попытайтесь передать мужчине всю страсть, любовь, нежность, которые вы испытываете к нему. Пусть этот момент станет отражением вашей души. Если вы вложите в него сильные чувства, то поцелуй для вашего избранника станет по-настоящему незабываемым и бесконечно желанным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.