Идеи бизнеса с минимальными вложениями

Каждый хочет заработать, но не у всех это получается. Сейчас рассмотрим некоторые идеи бизнеса с минимальными вложениями. Их можно воплотить, даже не выходя из дома. Не верите? Тогда предлагаем идеи бизнеса с минимальными вложениями, которые явно вас заинтересуют.

идеи бизнеса с минимальными вложениями
Изготовление эксклюзивных звонков

Сегодня не составляет большого труда установить на будильник любимую мелодию на звонок, заменить ею стандартные гудки или мелодию звонка в телефоне. Никто не пользуется стандартными звонками, мелодии меняют даже у сигнализации автомобиля. Поэтому создание эксклюзивных и мелодичных квартирных звонков - отличный вариант для тех, кто ищет идеи бизнеса с минимальными вложениями.

Заменить мелодию квартирного звонка не так просто, нужно повозиться с микросхемами. А вот сменить стандартный и однообразный звонок готов каждый второй его покупатель. Вы и ваше уникальное предложение будет пользоваться большим спросом. Продавать можно уже заранее обработанные электриками или инженерами квартирные звонки, а можно брать предварительные заказы с указанием желаемой мелодии.

Для организации бизнес проекта вам потребуется помещение и работник или два работника, которые будут программировать мелодии на звонки. Помещением может быть гараж, ваша комната, арендованный подвал и т. д.

Важно отметить, что человеку, разбирающемуся немного в электронике и микросхемах, не составит большого труда поменять мелодию звонка. Микросхема располагается в колонке, которая подключена проводом к кнопке звонка. Кнопка находится у входной двери, колонка - в квартире. Все очень просто, вам необходимо найти заказчиков и мелодии, которые они заказали.

Себестоимость одного звонка составит около 500 рублей, цена же будет не меньше 1000, ведь ваш товар уникальный и эксклюзивный. Доход будет зависеть от количества клиентов, поэтому вам необходима реклама. Дайте объявления в местные газеты, интернет порталы, установите статусы или создайте группы в социальных сетях, можно даже сделать свой сайт и заявить о себе с помощью контекстной рекламы. Одно очевидно - в настоящее время немногие бизнесмены производят такой продукт, поэтому при небольшой конкуренции ваши шансы начать доходное и перспективное дело увеличиваются в несколько раз.

Такая и подобные идеи для бизнеса с минимальными вложениями явно понравятся начинающим предпринимателям.

идеи для бизнеса с минимальными вложениями
Производство и продажа сумок для ноутбуков

Современный человек не представляет себя без сотового телефона, ноутбука или нетбука. С недавних пор гаджеты захватили сердца потребителей. Стильные, компактные - они всегда и везде со своими хозяевами. А сколько для них выпускается аксессуаров: наклейки, корпуса, беспроводные клавиатуры, мышки, подставки, сумки и чехлы.

Полки компьютерных магазинов пестрят разнообразным ассортиментом, но представленные сумки очень похожи друг на друга - им не хватает индивидуальности. На симпатичные дизайнерские модели цены накручены очень высокие, приобрести такую красоту не каждому по карману.

Рассмотрите идею для открытия домашнего бизнеса по производству на заказ и продаже эксклюзивных сумок и чехлов для планшетов и ноутбуков. Отбоя от клиентов в этой нише не избежать - ваше предложение будет всегда интересно молодежи, представителям творческих профессий и обладателям бурной фантазии.

В производстве сумок оче

лучшие идеи для бизнеса
нь важно качество подобранной ткани и обработки материалов. Идеально подойдет кожа, джинс, плотный текстиль. В качестве украшения хороши декоративные ленты, кнопки, аппликации, наклейки, бусы. Во избежание сюрпризов и конфуза старайтесь, чтобы швы ваших изделий были крепкие и аккуратные (лучше прошить несколько раз), молнии - крепкие и надежные, внутренняя прокладка - мягкая, хорошо защищающая техническое устройство от повреждений.

Проявите фантазию и смекалку, дополните сумку удобными дополнительными карманами и отсеками для различных мелочей (зарядки для телефона, ручек, телефона, зеркальца, ключей и т. д.). Чем ярче и оригинальнее будут ваши модели, тем больше заказчиков вы заинтересуете. И тем быстрее будет развиваться ваше производство.

Возможно, для кого-то нет лучше идеи бизнеса с минимальными вложениями, чем эта. Плюсы проекта: небольшие затраты, сравнительно небольшая конкуренция, огромные перспективы.

Вот мы и рассмотрели лучшие идеи для бизнеса, на наш взгляд. Решайте сами, что подходит вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.