Как соблазнить женщину наверняка?

Итак, давайте подумаем. Мужчинам хочется соблазнить девушку с той целью, чтобы сорвать с нее одежду и заняться любовью – и это факт. Идеальным вариантом является быстрое соблазнение. Такая спешка происходит из-за тестостерона. Мужчинами расставляются приоритеты в соответствии с их потребностями в сексе. Но как соблазнить женщину в короткие сроки?

как соблазнить женщину
Что необходимо знать для соблазнения?

  1. Думайте, как она. Это очень трудно, но все дело в том, чтобы вы начали замедлять события. Женщины по своей натуре очень умные и чувствительные. А также они уверены в том, что знают, чего хочется мужчинам. Идите от обратного. Будьте умнее. Не спрашивайте ее о сексе – это не говорит о том, что на первом свидании он не произойдет, но таким образом, процесс будет идти как бы самостоятельно, ей будет хорошо, и она имеет достаточно времени, чтобы возбудиться. Тем, что вы замедляете процесс соблазнения, вы идете впереди всех неумелых соперников.
  2. Стройте планы. Не думайте, что вам выложат на блюдечке с голубой каемочкой учебник «Как правильно соблазнить женщину? Теория и практика». Женщинам очень нравятся мужчины, которые умеют строить планы. Для соблазнения у вас должен быть какой-нибудь продуманный способ. Отправьте ей приглашение поужинать и сами его приготовьте. Придумайте причину, чтобы заманить ее к себе в гости. Не говорите прямо о сексе, а только намекайте на
    соблазнить женщину клубничкой
    него. Стоит убедиться, что она понимает, как вы трудитесь над ее соблазнением, и что она точно знает, что пришла ради секса.
  3. Купите еду. Все женщины любят вкусную еду, хоть могут и не показывать этого. Можно соблазнить женщину клубничкой, шоколадом или чем-то еще сладеньким. Не
    стоит покупать очень много. Также женщинам нравятся мужчины, которые их кормят.
  4. Разговаривайте с ней. Постарайтесь рассмешить ее. Любая женщина любит посмеяться. Они всегда предпочитают мужчин с чувством юмора. Когда она в хорошем расположении духа, то расслабляется, и ее проще соблазнить.
  5. Чтобы понять, как соблазнить женщину, не стоит говорить только о себе. Не будьте эгоистом. Говорите ей комплименты, хвалите, льстите, но ни в коем случае не критикуйте и не осуждайте.
  6. Не стоит сразу лезть под кофту, иначе как соблазнить женщину, если ей станет неприятно? Будьте чувственными и страстными. Многим женщинам нравится, когда их трогают в разных местах. Это и руки, и ноги, и плечи, а не только
    соблазнить женщину теория и практика
    интимные места. Так вы можете создать впечатление, что являетесь таким же, как и все, то есть думаете только о постели. Стоит немного устоять пред соблазном. Потрогайте, отстранитесь, затем снова…
  7. Как соблазнить женщину угождая? Когда вы будете уже в спальне, делайте все возможное, чтобы сначала угодить ей. Если вы подарите ей высшее наслаждение, то вы станете победителем. Она станет вашей и попросит продолжения. И тогда она сделает все, чтобы вам было хорошо. И все прекрасно знают, о чем это говорит.

Теперь вы знаете, как правильно соблазнить женщину. Приступайте к действиям! Очень надеемся, что женщина останется вами довольна! И удачи вам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А если вести не куда В Самаре много торговых Центров
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.