Совместимость знаков зодиака в браке: подбираем супруга по гороскопу.

На сегодняшний день синастральная астрология стала невероятно популярной. Она определяет совместимость знаков зодиака в браке, изучая расположение Солнца, звезд, Луны и других планет в момент рождения обоих партнеров. По мнению астрологов, благодаря таким знаниям можно создать по-настоящему гармоничные отношения, найти подход любому человеку, построить крепкую семью.

Астрологи советуют изучить гороскоп совместимости в браке еще на стадии знакомства с предполагаемым будущим супругом. Он обязательно поможет лучше понять того человека, который рядом с вами, узнать его сильные и слабые стороны, проверить, насколько вы подходите друг к другу.

Как правило, большинство людей отмечают, что гороскопы довольно часто совпадают с действительностью. И было бы неплохо почитать, и даже изучить их перед совершением такого важного шага в жизни, как женитьба. Совместимость знаков зодиака в браке играет важную роль в дальнейшей совместной жизни. Однако полностью полагаться на астрологический прогноз – не стоит. Будет лучше, если принимая такое важное решение в жизни, как выбор супруга, вы будете доверять своему сердцу. Даже идеальная совместимость знаков зодиака в браке не дает нам полной гарантии того, что такой союз будет счастливым. С другой стороны, самые неуживчивые в плане совместимости знаки зодиака могут создать идеальную семью и будут демонстрировать наилучшую совместимость в браке.

Сейчас рассмотрим поподробнее…

Овны (21.03-22.04) — знак Огня. У этих людей богатые эмоции и повышенная активность. Они хорошо сходятся с Львами, Весами, Овнами, Водолеями, Стрельцами и Близнецами, ни в коем случае не совместимы с Козерогом и Рыбами.

Тельцы (21.04-21.05) — знак Земли. Эти люди преданны семье, своему супругу, вечным ценностям и идеалам. Идеальным партнером для создания семьи могут быть Раки, Рыбы, Козероги, Девы. Нет взаимопонимания с Водолеями, Львами и Скорпионами.

Близнецы (21.05-24.06) — знак Воздуха. Это ветреные и безрассудные люди, вечно живущие где-то за облаками. У них нет ничего общего с Козерогами и Раками. Наибольшее притяжение они испытывают чувствуют к знакам родной стихии - Весам, Водолеям, Близнецам. Прочной будет связь со Львами и Тельцами. А вот со Стрельцами, Рыбами и Девами у них нет взаимопонимания.

Раки (22.06-20.07) — водяной знак. Это тихие люди консервативных взглядов. Самое ценное для них - родные пенаты и дети. Раки будут идеальными партнёрами для Скорпиона, Тельца, Овна и Рыб. А вот союз с Козерогами, Весами и Девами будет неудачным.

Львы (23.07-25.08) – менее темпераментный знак Огня, по сравнению с другими представителями этой стихии. Львы будут прекрасной половинкой для Весов, Близнецов, Стрельца и Овна, зато маловероятна связь Львов с Водолеями, Скорпионами, Козерогами и Тельцами.

Девы (24.08-20.09) достаточно непростые личности, особенно мужчины. С ними необходимо будет учиться идти на уступки. Девы хорошо будут ладить с Девами и Скорпионами, зато несовместимы с Водолеями, Весами и Раками.

Весы (23.09-21.10) полностью оправдывают своё название. Постоянно сомневаются, скрупулезно всё обдумывают, прежде чем сделать выбор, оттого им необходимы уверенные в себе попутчики для жизни. Весы совместимы со Стрельцами, Овнами, Львами, Близнецами. А вот отношения с Козерогами, Раками и Тельцами для Весов практически невозможны.

Скорпионы (24.10-20.11) - крайне возбудимые, двойственные и тяжёлые люди. Не выносят замечаний в свою сторону. Двум Скорпионам сложно будет вдвоём, будут страдать от укусов друг друга. Скорпионы неплохо ладят с Девами, Рыбами, Козерогами и Раками, но вряд ли возможен брак Скорпиона с Водолеем, Овном и Львом.

Стрельцы (20.11-24.12) — жаркие, своевольные натуры, всегда и во всем отстаивающие своё мнение. Они идеальны для Раков, Овнов, Скорпионов, Львов и Водолеев. Сдержит его партнер-друг с отличным чувством юмора, жизнелюб, который признает свободу Стрельца.

Козероги (24.12-23.01) — само постоянство. Из-за этого Львы не найдут взаимопонимания с ними. Козероги стоят на одной ступеньке с Девами, Тельцами, Скорпионами и Рыбами. Но не смогут ужиться в браке со Стрельцами, Весами, Раками и Овнами.

Водолеи (21.01-21.02) —натуры тонкие, для которых на первом месте духовные ценности. Они ищут гармонию во внутренних идеалах души. Не дружны с Рыбами и Козерогами, которые весьма утилитарны в семейном быту. Безупречный союз будет с Раками, Весами, Овнами, Близнецами и Стрельцами. Глубоко противоречив союз со Львами, Водолеями, Тельцами и Скорпионами.

Рыбы (20.02-21.03) - очень непростые натуры. Хорошо совмещаются со знаками своей среды, но даже схожесть знаков одной стихии не даст уверенности в идеальном союзе. Рыбы подходят Скорпионам, Тельцам, Львам, Ракам и Козерогам. Не совместимы с Овнами, Рыбами, Девами, Стрельцами и Весами.

На сегодняшний день проверка на совместимость знаков зодиака в браке является неотъемлемым действием при женитьбе. Поэтому доверьтесь знаниям древней науки астрологии, и вперед — к счастливому будущему!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.